Дорога в один конец... 2018/06/12-13. ОТМЕНЕНО

Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Дорога в один конец... 2018/06/12-13. ОТМЕНЕНО

Непрочитанное сообщение начпрод » 03 мар 2018, 21:41

------------------------------------------------
Дорога в один конец....

В связи с принятым мной на клубном собрании в феврале 2018 года решении, и озвученным там же, в этом году, День Независимости решил организовать я. Для меня День Независимости на самом деле формат новый в плане организации и знаковый в плане понимания "дзен джиппинга". Наверно все в клубе знают как я на новом уазике- 4 месяца как с завода, покорял в составе колонны клуба Кочергу в 2014 году. Все кто присутствовал хоть раз на моих мероприятиях прекрасно знают мой "сосисочно-лайтовый" формат с легкими элементами бездорожья.
В этом году Я планирую сделать мероприятие состоящие из 4-х частей. Планируется отдельная трасса для внедорожников категории "лайт". И отдельная очень интересная трасса для внедорожников категории "экстрим". Ну и в дополнение хотелось бы попробовать предложить новинку - Лабиринт-я думаю он будет интересен как для новичков, так и для опытных джиперов. Четвертый элемент пока останется в тайне, дабы распалить Ваше воображение, да и не раскрывать все карты.
Постараемся сделать так, чтобы все участники смогли найти свою нишу- Сосисочники - пожарить сосиски на берегу прекраснейшего водоема, Лайтовщики- немного прокатится по лесу/полю и тд..., Гряземесы - поковырялись немного/или много в грязи....- все будет зависеть от погоды.

10- 12 июня 2018 года

-------------------------—
А) Организаторы
Начпрод (+7921 пять девять три 26-96)
Б) Судьи: -
-------------------------—
В) Комендант лагеря
Рыжая штучка
Грамазека- ответственный за питание.
Г) СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

Формат -
Семейно-культурный выезд+ GPS ориентирование+новинка -Лабиринт.
Статус/сложность
2 категории - Лайт/экстрим + дополнительные маршруты/задания для всех категорий.
Условия участия
В соответствии с регламентом установленным организаторами мероприятия, квалификацию на участие в категории "ЭКСТРИМ" и в категории "ЛАЙТ" получают экипажи только на автомобилях УАЗ Патриот (Хантер, Буханка).Иномарки по согласованию с организаторами мероприятий.
Продолжительность маршрута
трасса 150 км; экстрим 50 км, лайт 60 км.
Место проведения соревнования
Север Ленинградской области, не более 150 км от КАД.
Связь
СВ-радиостанция, ФМ-модуляция, частота 27,605 МГгц (канал 16Д или 16Е)
Программа мероприятия
Требования к участникам
В Экстриме -наличие грязевой резины от 32 дюймов и выше обязательно. Лебедка. Троса. Корозащитка. Лопата. Топор. Болотники или забродники, а также сменную теплую одежду. Запас топлива не менее чем на 200 км. Запас еды и воды не менее чем на сутки.Обязательное наличие в автомобиле GPS навигатора. Наличие минимум 1 штурмана на экипаж строго обязательно-экипаж без штурмана не будет допускаться к старту.
Также обязательное требование по наличию следующего ЗИПа: 1. Приводной ремень. 2. Обводные ролики. 3. Натяжной ролик 4. Таблетка генератора. 5. Комплект предохранителей.

В лайте -Обязательное наличие в автомобиле GPS навигатора, желательно наличие штурмана.
Условия зачёта
ЭКСТРИМ:
ЛАЙТ:
записываясь на мероприятие вы подтверждаете прочтение правил и обязуетесь их соблюдать
Список участников
Предварительный:
1. Лазарь

Экстрим:

Лайт:

Гости:
1. Грамазека с "Грамакухней"
РЕКОМЕНДУЮ ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЙ УСТАНОВИТЬ У СЕБЯ НА МОБИЛЬНИКЕ/ПЛАНШЕТЕ НАВИГАЦИОННУЮ ПРОГРАММУ OsmAnd И СКАЧАТЬ КАРТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Результаты
Отчёты, фотографии, пресса
Последний раз редактировалось пользователем 7 начпрод; всего редактировалось раз: 5


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение Лазарь » 05 мар 2018, 11:57

Саша,запиши меня на свое ЗАРАНЕЕ запланированное мероприятие,я буду без всяких голосовалок.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 05 мар 2018, 13:08

Вписывай гостем,оргом по питанию,кем угодно!Я ЕДУ!(тем более тягач автобуса уже записался))))



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение начпрод » 05 мар 2018, 19:06

Да невопрос господа. В связи с большим желанием нашего актива - и несогласием с политикой отдельных членов нашего клуба я отменяю проведение мероприятия 10-12 июня 2018 года.

Также сообщаю всем заинтересованным что с сегодняшнего дня выхожу из клуба.
Флаг Вам в руки господа.....


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
ingener
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 757
т.: +79312076327
Откуда: Ленинский пр. +7(911)209-23-53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение ingener » 05 мар 2018, 20:15

начпрод писал(а):
05 мар 2018, 19:06
Да невопрос господа. В связи с большим желанием нашего актива - и несогласием с политикой отдельных членов нашего клуба я отменяю проведение мероприятия 10-12 июня 2018 года.

Также сообщаю всем заинтересованным что с сегодняшнего дня выхожу из клуба.
Флаг Вам в руки господа.....
Детский сад!


Изображение
+79112092353 Валентин.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 05 мар 2018, 20:39

дорогие одноклубники,поверьте,еслиб не было прицендента с календарем меропрриятй,не былобы и детского сада.

я очень хочу поехать как на это мероприятие начпрода,так и с мастаком в путешествие.На данном этапе,как пишет асисяйка,ищется компромис.Но если делать параллельно поездку в путешествие,его не будет.

предложение такое, ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ,ПОСТАВЬТЕ «ЛАЙК» В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ,И ЕСЛИ ЛАЙКОВ БУДЕТ МНОГО,ТО Я ПОСТАРАЮСЬ УГОВОРИТЬ НАЧПРОДА ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ.И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ПОСТАВИВ ЛАЙК,ВЫ ПРИЕДИТЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 05 мар 2018, 21:44

GRAMAZEKA писал(а):
05 мар 2018, 20:39
дорогие одноклубники,поверьте,еслиб не было прицендента с календарем меропрриятй,не былобы и детского сада.

я очень хочу поехать как на это мероприятие начпрода,так и с мастаком в путешествие.На данном этапе,как пишет асисяйка,ищется компромис.Но если делать параллельно поездку в путешествие,его не будет.

предложение такое, ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЕХАТЬ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ,ПОСТАВЬТЕ «ЛАЙК» В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЭТОЙ ТЕМЫ,И ЕСЛИ ЛАЙКОВ БУДЕТ МНОГО,ТО Я ПОСТАРАЮСЬ УГОВОРИТЬ НАЧПРОДА ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ.И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ПОСТАВИВ ЛАЙК,ВЫ ПРИЕДИТЕ НА МЕРОПРИЯТИЕ.
и еще,я не могу постоянно держать эту тему в последних......прочитайте,и расскажите о ней друзьям,знакомым,иначе она затеряется среди флуда и остального на этом форуме....где половину важного не найти,а всякая ерунда на глаза попадается постоянно.



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение pkv » 05 мар 2018, 22:59

Саня, а я к тебе всё равно поеду! Даже если ты меня и не запишешь. Это же дорога в один конец. 8-)kl:



Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 06 мар 2018, 00:11

Тоже бы поехал, если работа позволит...


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Аватара пользователя
ФомичСпб
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 388
.: fomich_spb
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение ФомичСпб » 06 мар 2018, 07:19

начпрод писал(а):
05 мар 2018, 19:06
Да невопрос господа. В связи с большим желанием нашего актива - и несогласием с политикой отдельных членов нашего клуба я отменяю проведение мероприятия 10-12 июня 2018 года.

Также сообщаю всем заинтересованным что с сегодняшнего дня выхожу из клуба.
Флаг Вам в руки господа.....
Саша, Что случилось то?( что за капризы?


:evil:kl: :twisted:kl:
892l4l220l0

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение pkv » 06 мар 2018, 15:08

Отменяя мероприятие ты лишаешь возможности отдохнуть людям. Не у всех есть бюджет от 15-20 т.р. чтобы мотать за тысячу км с отелями и ресторанами по нескольку раз в год. У кого-то эта возможность съездить только в отпуск. А отдохнуть с друзьями уазоводами у костра истратив только бензин в 1.5 т.р. желание есть. Подумай об этом.



Аватара пользователя
pahan94263
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1191
.: Забирко Павел
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение pahan94263 » 06 мар 2018, 16:18

Я бы поехал, если с отпуском не получится, как раз с середины июня планировал на юга.


+79217805709 Павел. Сначала пишите смс,сам перезвоню. В связи с работой телефон часто приходится скидывать.

BIGBEAR
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 302
Откуда: Спб, г. Сосновый Бор +7(921)895-76-31
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дорога в один конец... 10-12 Июня 2018 (День Независимости)

Непрочитанное сообщение BIGBEAR » 08 мар 2018, 21:06

Здравствуйте) Грустно как-то....Я спецом взял отпуск , что бы провести праздники в компании ребят из СТО Дорог , Инженерами , Начпродами , Олегом ( Алигатором ) . Каждый из Вас для меня много значат в плане дружбы , отдыха и т. д.
И я знаю , что они никогда не бросят и всегда помогут как советом так и делом. А отдых не банальная пьянка , а интересное мероприятие с интересными местами и хорошими людьми .
А если Вы переругаетесь - как мне разорваться ????


Ps - Для тех кто может не правильно сейчас поймет , поясню . Я рад видеть всех ребят клуба , просто с этими людьми я не много больше общаюсь и меня связывают некоторые действия и мероприятия ))))
Всем мира и добра )



Закрыто

Вернуться в «"Другие Дороги" и "Трамвайшоу"»