Система питания

Аватара пользователя
olegac72
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 7
Откуда: Лен.О.Сиверский

Re: Система питания

Непрочитанное сообщение olegac72 » 30 мар 2017, 20:55

Boni писал(а):
olegac72 писал(а): засор форсунки. Причём резкий и полный! Бывает ли так? Или ещё где искать? Может сталкивался кто? Подскажите пожалуйста.
Заклинило может её, проверь или местами поменяй.
А если клинит, ошибки не будет на диагностике? Сегодня снял верх коллектора, никак не отстегнуть зажимы клемника форсунки. Там хитрость что ли какая? Вроде похожие на датчиках, легко отстегивались, а тут ни одной не отстегнуть.



Аватара пользователя
Иннокентич
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1459
т.: +79118159058
.: http://vk.com/andre63
Откуда: Л.О.Волосовский Бегуницы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания

Непрочитанное сообщение Иннокентич » 02 апр 2017, 16:40

dj_sap писал(а):Попробуй, твой Патриот тоже сможет это сделать. ;)
Я,в своё время, пробовал это проделать на разных машинах. ЗиЛ -131 и 130,ГАЗ-53 и 66,УАЗ-452,Москвич-412 на 5-й не ездили,как на 1- й. КрАЗ-256 ездил на ХХ = с 3 передачи,5 не пробовал. :?kl:


+7 9213468078 9118159058
Лучше гор могут быть только горы.
Изображение

Аватара пользователя
olegac72
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 7
Откуда: Лен.О.Сиверский

Re: Система питания

Непрочитанное сообщение olegac72 » 02 апр 2017, 19:31

Ну все! У меня тупик. Сегодня проверили форсы на стенде, все работают, хоть и засраны. Вразнобой льют, но работают, то есть не могут служить причиной смерти цилиндра. Я в печали! Осталось только мозг! А в домашних условиях я не знаю как проверить импульсный сигнал на форсы.
Буду держать в курсе, когда что то решится. Может кому пригодится такой опыт.



Аватара пользователя
olegac72
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 7
Откуда: Лен.О.Сиверский

Re: Система питания

Непрочитанное сообщение olegac72 » 03 апр 2017, 20:33

Сегодня приехал наконец то вумный человек. Немного посмеялся с моего рассказа, забрал форсы и сказал через пару дней все будет окей!
Заодно конечно проверил все электроцепи, которые оказались в полном порядке. Его вывод я конечно читал ранее, но не до конца верил, так как диагностики на стенде говорил иное.
Вобщем то все просто, из за сильного засора именно этой форсы, идут частые пропуски зажигания, микас реагирует на это и для безопасности остальных систем и вообще безопасности отключает импульс на эту форсу, отсюда полное впечатление смерти цилиндра.
Пока всё! Соберу отпишусь. Всем удачи на дорогах и бездорожье



Аватара пользователя
olegac72
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 7
Откуда: Лен.О.Сиверский

Re: Система питания

Непрочитанное сообщение olegac72 » 09 апр 2017, 07:36

Вчера поставил новые форсы, все работает, ничего не троит! Поставил бош вместо сименса. Сегодня опробую под нагрузкой.



Ответить

Вернуться в «Двигатель»