отчёт. Знакомство с клубом УАЗ патриот СПб (Суоранда апрель 2013).

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

отчёт. Знакомство с клубом УАЗ патриот СПб (Суоранда апрель 2013).

Непрочитанное сообщение ТОТО » 11 янв 2015, 21:57

Толи боевое — толи не очень, толи крещение — толи нет, но выбрались мы сегодня с патриотом на встречу клуба УАЗ патриот Санкт-Петербург. Успешно добрались до места встречи — повезло нагнать УАЗ Хантер, едущий на встречу (как потом оказалось) на съезде с кольца на колтушское шоссе, догнав и рассмотрев наклейку клуба, решили держаться его кормы. Это оказалось правильное решение и вскоре я уже пожимал руки пока еще незнакомым людям. :)
Спустя минут 15 было принято решение выдвигаться от точки встречи к месту проведения мероприятия и колонна, возглавляемая организатором клуба, выдвинулась по полевой дорожке… Мы, как самые молодые, поехали в самом конце колонны, а впереди ехал еще один экипаж-новичок… А вот дальше уже шла машина бывалая на вид, подготовленная и на нормальной резине, не то что у нас у новеньких — КАМА, которую поставили еще на заводе.

Какого же было удивление когда на небольшом косогорчике, та самая "бывалая" машина вдруг стала соскальзывать вбок… Тут же пришла мысль, а как же я то здесь проеду на своей резине… Мне наверное было чуть проще, так как передо мной ехал новичок на такой же резине и его, как ни странно, снесло гораздо меньше…

Вобщем-то деваться было некуда, сзади позор, впереди успех, я образно вцепился зубами в руль и потихонечку пополз по скользкой глине… (К слову надо добавить, что ничего страшного там уж и не было, ну сполз бы в сугроб вытащили-бы, никаких оврагов, пропастей там и в помине не было).

Добрались… Встали…

Изображение
На месте…

Дальше началась основная часть мероприятие — готовка и употребление шашлыков, сарделек, сосисок, общение о том о сем…

Изображение
Шашлыки

И вот, когда народ немного насытился и наобщался, у некоторых отчаянных голов возникли мысли устроить шоу :)

Изображение
Открытие купального сезона…

Тут появились еще какие-то "гости", я так и не смог понять имеют ли они какое-то отношение к клубу или нет, но выглядело эффектно…Вначале засадили Defender в том месте где только что проехали два патриота, а потом в эту яму влетела нива, по-моему помяв даже капот и крыло…

Изображение
Спасение Defender-а

Изображение
Нива — попала…

Нагулявшись, решили уезжать домой, тут и народ стал собираться, и я решил сесть на хвост, чтобы не путаться с маршрутом проезда, приготовился ехать… Впереди ждала глиняная горка, на которую я было поехал следом, но потом усомнился, вдруг впередиидущая машина не заберётся и будет сдавать назад — остановился снизу, трогаться в гору было тяжеловато, пришлось отъехать назад и …



В итоге я таки потерял след и доехав до развилки задумчиво остановился… Тут нас догнали другие выезжающие, и один из патриотов (к слову сказать, ник у него МАНЬЯК ) занырнул в очередную лужу и уткнулся в сугроб… Вот и случилось какое никакое но крещение, зарулив в лужу выдернул его из сугроба и выслушав объяснения как отсюда выехать на шоссе, порулил в сторону дома…

В итоге, первый опыт получен, удовольствие от шашлыков и общения получено — впереди новые эмоции с новым патриотом…



Ответить

Вернуться в «Наши мероприятия и путешествия»