Передний мост "УАЗ ПРОФИ"

Отморозик
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1
т.: ±79649729934
.: Banketovshura36@gmail.com

Re: Передний мост "УАЗ ПРОФИ"

Непрочитанное сообщение Отморозик » 13 дек 2019, 20:45

Приветствую Вас. Господа. Взял профи 12 декабря 17 года. Пробег 160 тыс. На 55 тыс пробега поменяли шкворня 1 ый раз. Щас требуется вторая замена. Шкворня не подтягиваются. В варике 4/4 стоит сальник . И эксплуатация с люфтом сего узла не допускается. Будет сифонить масло. На новый год думаю попробовать заменить вкладыши в шаровых на бронзу. Там шас пластик. Буду менять подробно все общелкаю. За 160 тыс сменил комплект резины, сцепление ( полностью в труху от подшипника колен вала до выжимного заклинившего и потекшего рцс). . салейнблоки рессор , на клюшках резинки сели, помару перепрессовал. Ну и все по ходовке. А наконечник рулевой сменил. По ремонту все делаю сам. Следую регламенту завода. Так как по специальности слесарь. Да поворотные кулаки сниматься легко , кувалдочкой 5 килограммовой в тело конуса. ( при отсутствии Машули ремонт УАЗа щитаю проводить не целесообразным)



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Передний мост "УАЗ ПРОФИ"

Непрочитанное сообщение Boni » 14 дек 2019, 09:10

Отморозик писал(а):
13 дек 2019, 20:45
...думаю попробовать заменить вкладыши в шаровых на бронзу. Там шас пластик. Буду менять подробно все общелкаю...
А что там за вкладыши? Сам выштамповывать будешь или стандартные какие?


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Передний мост "УАЗ ПРОФИ"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 16 дек 2019, 16:55

Что то я запутался, ведь там вроде не шкворня, а шаровые опоры? Мы говорим про "открытый" мост?



Ответить

Вернуться в «Передний мост»