Кто на какой резине ездит?

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Flint
Клуб "УАЗ-Патриот. Архангельск"
Сообщения: 274
Откуда: Архангельск

Re: Кто на какой резине ездит?

Непрочитанное сообщение Flint » 18 янв 2014, 21:41

По грязи пока не успел попробовать, а по сугробам гребут хорошо, НО если перестают ехать вперед, то быстро начинают ехать вниз :Dkl:


"Спокойно, дружище, спокойно! У нас еще все впереди ..." Ю.Визбор

Аватара пользователя
Юркiй
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто на какой резине ездит?

Непрочитанное сообщение Юркiй » 28 янв 2014, 22:33

Подскажите, хочу A/Tшку Toyo Open Country, но говорят у нее слабая боковина. Меня интересует, слабая в сравнении с чем? Если с обычной шоссейной шиной сравнить, допустим Kumho Radial 798 ?


Удачи!

fantom7484
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3

Re: Кто на какой резине ездит?

Непрочитанное сообщение fantom7484 » 23 янв 2016, 22:26

Добрый час. Просветите новичка.245/65/18 это штатная резина на новых Патриотах? Просто я в салоне заказал сразу 16- е литье и зимние Бриджи. Когда забирал неделю назад,Патр стоял уже переобутый,а 18- колеса в мешках в багажнике. Выгрузил их в гараж,даже рассмотреть некогда было. С моим графиком работы начал заранее задумываться о теплых деньках. Стоит оставлять штатные 18-е колеса на лето? Диски красивые,а вот резина..профиль не маленький для наших направлений? Рисунок у нее вроде чисто шоссейный,да и ценник негуманный. Подскажите,кто как поступил со штатными 18-ми колесами?



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кто на какой резине ездит?

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 23 янв 2016, 22:40

fantom7484 писал(а):Добрый час. Просветите новичка.245/65/18 это штатная резина на новых Патриотах? Просто я в салоне заказал сразу 16- е литье и зимние Бриджи. Когда забирал неделю назад,Патр стоял уже переобутый,а 18- колеса в мешках в багажнике. Выгрузил их в гараж,даже рассмотреть некогда было. С моим графиком работы начал заранее задумываться о теплых деньках. Стоит оставлять штатные 18-е колеса на лето? Диски красивые,а вот резина..профиль не маленький для наших направлений? Рисунок у нее вроде чисто шоссейный,да и ценник негуманный. Подскажите,кто как поступил со штатными 18-ми колесами?
Если летом не ездить в говно, где требуется стравливать колёса для увеличения пятна контакта, то можно и оставить для асфальта. Я покупал на 16 и то просматриваю на 15. Люблю высокий профиль, а для внедорожника за пределами асфальта низопрофильная резина зло. ИМХО :ugeek:kl:


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Ответить

Вернуться в «Колёса и шины»