Кресла и коврики в салон

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 05 фев 2015, 16:12

По итогам месячной эксплуатации:
Коврики в салоне, без матных слов не выскажешся. Есть варианты с прорезиненым текстилем и креплением водителького коврика? Очень хочу, согласен за дорого, инет пока что ответа не дал, где можно пощупать не нашел, а заказывать доставку из дургого города без хотя бы фото товара не хочется, обжегся с коврами так уже разок. Очень нужны хотя бы только передние.
Передние сиденья. По большому счету претензий нет, но водительское уже поскрипывает, я понимаю что мою тушку в 130 кило возить не очень легко, но настораживает. В идеале хочу с электроприводом, подогревом и вентиляцией, ну и с каким то профилем. Если с профилем найти не проблема, то вот с электроприводами и подогревом-вентиляцией уже сложнее. Ехать тупо на разборку и там смотреть - вариант, конечно, но хотелось бы тупо купить новые кресла, авось кто подскажет.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение Костянчег » 06 фев 2015, 08:14

У меня тряпичные коврики от какого-то Санг-ёнга с липучками с внутренней стороны, служат уже пять лет, нареканий нет, водительское только слегка подрезано в районе площадки для ноги слева. Самый большой минус таких ковриков- они пылью набиваются и ее очень трудно оттуда потом выбить. Съезди на Фучика на рынок, там много предложений по коврикам, что нибудь подберешь.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение brynlov » 07 фев 2015, 10:36

А какого года машина? Я для 14 ковры покупал на базе. Там такие пластиковые хреновины, их в карпет вкручиваешь и с ковром сопоставляешь. и ничего не проскальзывает. и резать не надо.
Только задний "Моноковер" коротковат.
http://www.bazashop.ru/product_2175232.html

Подогрев + вентиляция - есть накидки. Встают хорошо, но есть нюанс - сверху их лучше чем-то "придавить". У меня только подогрев, подключен на стационарку, кнопки вывел на панель."Придвлены" накидки вот такой штукой http://www.bazashop.ru/product_2105732.html



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 08 фев 2015, 20:47

По рынку понятно, надо будет с рулеткой ехать.
По поводу пыли - на мойке за 50 рублей сверху ковры помоют .а обдув в ноги их высушит за 20 минут езды. Зато летом приятнее голой ногой на ворс, чем на резину. Да и не скользит.
По креслам - накидка это хорошо, но эффект мягко говоря так себе (хотя с чехлом может и покатит, но той же вентиляции там уже точно не будет). Про регулировку поясничного подпора и боковой поддержки промолчу.
Похоже какие-нить рекаро брать надо их дербанить и внутрь все пихать. Печалька.
Патриот новый рестайлинговый, подогрев штатный и так есть, но сиденье скрипит, электроприводов вверх-вниз, наклон, вперед назад не хватает, профиль не очень, вентиляция летом хорошая штука, особенно когда часов 8-10 за рулем.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение brynlov » 09 фев 2015, 07:46

life писал(а):По рынку понятно, надо будет с рулеткой ехать.
По поводу пыли - на мойке за 50 рублей сверху ковры помоют .а обдув в ноги их высушит за 20 минут езды. Зато летом приятнее голой ногой на ворс, чем на резину. Да и не скользит.
По креслам - накидка это хорошо, но эффект мягко говоря так себе (хотя с чехлом может и покатит, но той же вентиляции там уже точно не будет). Про регулировку поясничного подпора и боковой поддержки промолчу.
Похоже какие-нить рекаро брать надо их дербанить и внутрь все пихать. Печалька.
Патриот новый рестайлинговый, подогрев штатный и так есть, но сиденье скрипит, электроприводов вверх-вниз, наклон, вперед назад не хватает, профиль не очень, вентиляция летом хорошая штука, особенно когда часов 8-10 за рулем.
Накидка с вентиляцией тоже есть. А так же есть места где вам ее под обивку внедрят. Так что ищите кресло



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 09 фев 2015, 09:43

Это да, еще на предидущую машину искал где кресла переделывают, вроде даже ссылка на норм контору в питере была, надеялся на готовое решение :)
З.Ы. Вопрос меняем, кто менял сиденья в патриоте, весит больше 120 кило, катает ежедневно более 3 часов и у него ничего не скрипит и не люфтит? :)


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение brynlov » 09 фев 2015, 10:43

life писал(а):Это да, еще на предидущую машину искал где кресла переделывают, вроде даже ссылка на норм контору в питере была, надеялся на готовое решение :)
З.Ы. Вопрос меняем, кто менял сиденья в патриоте, весит больше 120 кило, катает ежедневно более 3 часов и у него ничего не скрипит и не люфтит? :)
Кстати на базе были сиденья для патриота, не штатные.



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение Костянчег » 09 фев 2015, 11:34

По креслам вот статейку нашел http://www.drive2.ru/l/5600836/


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 10 фев 2015, 08:48

Костянчег писал(а):По креслам вот статейку нашел http://www.drive2.ru/l/5600836/
Угу, положил в копилку знаний, спасибо.
По поводу базы - видел, правда не щупал, буду присматриваться и жабу душить помалеху :)


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение Parkusha » 10 фев 2015, 11:47

life писал(а):... весит больше 120 кило, катает ежедневно более 3 часов и у него ничего не скрипит и не люфтит? :)
я вешу 125, катаюсь по 3 часа, пока ничего не менял, не люфтит и не скрипит:) машина с октября 2013.


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 10 фев 2015, 15:19

Parkusha писал(а): я вешу 125, катаюсь по 3 часа, пока ничего не менял, не люфтит и не скрипит:) машина с октября 2013.
Значит повезло или ерзаю я много, реально скрипит если назад-вперед качаться. Скрип то бог с ним, но раз скрипит. значит люфтит где-то ,а раз люфтит, то может отвалиться :)


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
brynlov
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 405
.: vk.com/bryntsalov
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение brynlov » 10 фев 2015, 17:56

life писал(а):
Parkusha писал(а): я вешу 125, катаюсь по 3 часа, пока ничего не менял, не люфтит и не скрипит:) машина с октября 2013.
Значит повезло или ерзаю я много, реально скрипит если назад-вперед качаться. Скрип то бог с ним, но раз скрипит. значит люфтит где-то ,а раз люфтит, то может отвалиться :)
А может просто надо где-то протянуть\смазать?



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение life » 11 фев 2015, 09:41

Может быть и надо, кто его знает, но если кресло в принципе качается, то у меня возникает настороженность, ибо от фиксации кресла напрямую зависит безопасность. Нужно посмотреть как что крепится и крутится-вертится. В общем, на *после шумки* откладываем-с :)


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Бруся
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 59
.: http://vk.com/andrey_brusnitsyn
Откуда: instagram vinissimo_bolshoy_ps1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Кресла и коврики в салон

Непрочитанное сообщение Бруся » 18 май 2015, 16:03

прошу дельный совет. Стоит ставить штатные передние кресла от хантера в 31519 или от Ваз 2107 более удобные? :drv:zm:


:403:of:

Ответить

Вернуться в «Кузов, салон»