как вынуть боковые стекла?

Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
Serov_a
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 22
Откуда: Владивосток

как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение Serov_a » 23 окт 2016, 09:32

Есть у меня большое желание заднюю сферу затонировать. Все специалисты этой сферы в голос утверждают, что стекла нужно вынимать. Из боковых дверей точно. это залог правильной и "чистой" вклейки. киньте ссылкой на процесс выстекления боковых задних дверей и глухого заднего стекла. Хотелось бы видео, но и подробная печатная инструкция устроит.


В байдарке обычно обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Нетудабля и Неорибля…))))
Изображение

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение Wan » 23 окт 2016, 10:10

Что за бред? :wall:ad: Я б к таким "специалистам" и близко не подошёл...
Это ж они в следующий раз скажут, что для того, чтобы свечи качественно поменять, надо будет двигатель вынимать :lol:kl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 23 окт 2016, 12:07

Wan писал(а):Что за бред? :wall:ad: Я б к таким "специалистам" и близко не подошёл...
Это ж они в следующий раз скажут, что для того, чтобы свечи качественно поменять, надо будет двигатель вынимать :lol:kl:
Вообще-то это как раз правильная технология тонировки. И делается это не в гараже, а в стерильные комнате. Но насколько это для Патриота актуально - вопрос? Шмурдяк летающий по багажнику на ямах, кочках и прочей чаче всё равно поцарапает плёнку рано или поздно. А потом по новой затевать такую процедуру?
Я сзади завесил пока шторками, а так заклеиваю наклейками. Лучше любой тонировки будет! ;)kl:


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение Wan » 23 окт 2016, 12:40

Жанфудр писал(а): Вообще-то это как раз правильная технология тонировки. И делается это не в гараже, а в стерильные комнате.
Не, ну можно по всякому извращаться, но у нас машина далеко не представительского класса...


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Serov_a
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 22
Откуда: Владивосток

Re: как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение Serov_a » 23 окт 2016, 14:16

Уважаемые патриотоводы. Я тему не для флуда открыл. мне нужна более менее адекватная инструкция по выстеклению пасажирских дверей и задней сферы. обсуждать тех процесс тонировки, а так же иные варианты надо в других темах с теми, кому это интересно. я иду таким путем. причем сперва всё взвесил, в том числе бюджет. пожалуйста по теме.


В байдарке обычно обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Нетудабля и Неорибля…))))
Изображение

Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: как вынуть боковые стекла?

Непрочитанное сообщение nikk » 23 окт 2016, 20:47

Ребят извините, но я согласен, что бред вытаскивать стёкла. В дверях выдёргиваются нижние резинки и нормальный тонировщик просто наносит тонировку на стекло ниже резинок! Этого достаточно. Также и с задними стёклами, тоненькими шпателями запихивается тонировка под резинки чутка или ровно заподлецо обрезается. Мне тонировали 4 года назад по ГОСТу зад тёмной хорошей тонировкой. Отдал тогда 3 килорубля, час времени. Вся тонировка в идеальном состоянии до сих пор. И шмурдяк шкрябал по стеклами в багажнике много раз при перевозке. Всё нормально! :?kl:
Во Владике напряг с тонировщиками?! Есть корешки там, могу уточнить, где лучше, думаю поскажут ;)kl: :Dkl:


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Кузов, салон»