Вибрация кузова

Ответить
  • Реклама

DeBuk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 291
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вибрация кузова

Непрочитанное сообщение DeBuk » 23 апр 2017, 21:28

Добрый день всем. Была у меня незначительная вибрация и лязгало что то при пуске двигателя, и решил я поменять подушки двигателя (на прошлых машинах помогало) . Но видимо не судьба , так как после замены трех опор стало совсем плохо (хотя вначале после замены показалось , что не совсем) . Сейчас думаю заменить на опоры Trilloni , может лучше станет ? Но почему после замены стало хуже , ведь на новой машине стоят новые опоры , а вибрации нет ? Опоры долго валялись на складах в ненадлежащих условиях , задубели , и пошли в продажу ? Изготовлены какими то ушлепками из старых шин , и по этому чуть мягче камня ? Я в печали :cry:kl:


Niemand werden besser macht , was du selbst.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Вибрация кузова

Непрочитанное сообщение dj_sap » 24 апр 2017, 11:45

У меня тоже после замены затрясло, но где-то в течение первой тыщи пробега стало мягко и хорошо - никаких вибраций. Покатайся - притрутся. ;) Заводские поставил?


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

DeBuk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 291
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вибрация кузова

Непрочитанное сообщение DeBuk » 24 апр 2017, 12:02

Да я не знаю какие , я приехал без подушек. Из запасов УазГазСервиса. Сегодня вечером заберу Trilloni из Exist. Мне в субботу своих + теща везти на дачу , как бы по приезду не побили :lol:kl: Вот теперь думай , ставить Trilloni или ждать пока эти обмякнут.


Niemand werden besser macht , was du selbst.

DeBuk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 291
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вибрация кузова

Непрочитанное сообщение DeBuk » 26 апр 2017, 20:45

Решил я не испытывать кузов на вибронагрузки , а так же настроение пассажиров портилось , что чревато неприятными эксцессами и взяв полученные в Екзисте подушки поехал в Уаз Газ Сервис. Там мне их инсталлировали и наступил штиль , ни каких вибраций и трясок . Подушки реально мягче чем отечественные и как то поаккуратней сделаны . Проблема исчезла :)


Niemand werden besser macht , was du selbst.

Ответить

Вернуться в «Кузов, салон»