Антикоррозийная обработка кузова

Аватара пользователя
sergey-ink
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 10

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение sergey-ink » 15 ноя 2014, 21:01

Доброго всем времени суток.Стал и я счастливым обладателем УАЗ ПАТРИОТ.Точнее в прошлую среду оплатил,теперь жду ПТС.Вопрос у меня к Вам-Великие Гуру.Собираюсь делать антикор самостоятельно,соответственно хочу узнать какую жижу и куда нужно заливать,разбрызгивать.Также буду покупать компрессор для гаража,посоветуйте какие пистолеты нужно купить :?:kl:



Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 17 ноя 2014, 22:36

отчет о том как надо делать антикор :)
http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.php?f=138&t=28544



Аватара пользователя
Fixxer
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 578
Откуда: Питер. Большевиков. +7+906+249+76+66

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение Fixxer » 18 ноя 2014, 20:02

У меня растстопа для скрытых хватило на три года, потом потребовалось обновить. Обновил пушсалом смешанным с отработкой до консистенции сметаны в холодном состоянии, наносил горячим по всем внутренним полостям и в салоне тоже - не воняет. Раму-днище три года назад местами обрабатывал растстопом для внешних, вроде пока работает. Кузов снизу неплохо на заводе обработан кстати, скорее изнутри ржа пойдет... А пистолет кстати один был, тот что с банкой и длинным "носом" и большим соплом. Не хватало чего-то такого вроде шланга с распылителем на конце, чтобы в трудно доступные места пропихивать.



kuca0808
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение kuca0808 » 12 окт 2015, 15:27

здравствуйте) нужен совет где в Питере сделать антикоррозийную обработку, посоветуйте сервис, пожалуйста. яндексом и гуглом пользоваться умею, но хотелось бы услышать реальные отзывы. спасибо :oops:kl:



Аватара пользователя
kstepanov
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 141

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение kstepanov » 27 апр 2016, 18:46

Перед тем как окончательно монтировать полку в багажник хочу залить пол каким-нибудь антикором, чтобы не залезать больше какое-то время. В наличии прямо сейчас есть мовиль аэрозоль и резиново-битумная мастика, тоже аэрозоль.
Что посоветуете из доступного на рынке для этих целей?

По пластиковыми панелями багажника куда доходит взор разлит антикор для внутренних полостей, что мне делали в ваксойле. Не знаю стоит ли снимать их и проверять как обстоят дела ближе к задним дверям?



Аватара пользователя
Alligator
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 347
Откуда: Питер. "Гражданка"
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение Alligator » 28 апр 2016, 12:35

kuca0808 писал(а):здравствуйте) нужен совет где в Питере сделать антикоррозийную обработку, посоветуйте сервис, пожалуйста. яндексом и гуглом пользоваться умею, но хотелось бы услышать реальные отзывы. спасибо :oops:kl:
Я думаю,что лучше тебя самого никто не сделает...
Когда купи своего Патриота 8 лет назад,отдал на станцию Ваксоил на Энергетиков. После нескольких лет,когда разбирал двери выяснилось,что там антикором и не пахнет.,хотя по тем временам взяли 7 тс.Так что вооружайся знаниями и старым дедовским способом делай сам,хотя это и несколько напряжно,зато дешевле и надёжнее.



DeBuk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 291
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Антикоррозийная обработка кузова

Непрочитанное сообщение DeBuk » 22 апр 2018, 20:22

Добрый день.
Купил я себе нового Патриота и чтоб поспокойней было сделал антикор в Примуле. Облили кузов с избытком тектилом ML , и сказали через два дня посетить мойку для удаления избытка антикора. Вот я и очкую , машина белая , пятна желтые на капоте и дверных проемах , не въестся в краску за два дня так что не отмоешь ? Может помыть пока свежее ? И зачем было дверные проемы обливать , на прошлом Патриоте за восемь лет с дверными проемами нечего не стало , а сейчас на белом выглядит не красиво :cry:kl:


Niemand werden besser macht , was du selbst.

Ответить

Вернуться в «Кузов, салон»