Потухает приборка

gamanoid
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: https://vk.com/id14437322

Re: Потухает приборка

Непрочитанное сообщение gamanoid » 03 янв 2017, 21:38

Boni писал(а):
gamanoid писал(а): За 5 лет эксплуатации , прежний хозяин не менял вообще ничего. Эх ........
Ну и? Ульяновский завод виноват в том, что прежний хозяин так относился к машине?

У моего тестя патрол, 2001года , под 400 тыс/км , менялись только расходники и радиатор. Вот это показатель, а тут за 6 лет сыпется всё ....


Канонерка дом родной

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Потухает приборка

Непрочитанное сообщение Aledor » 04 янв 2017, 09:43

gamanoid писал(а):У моего тестя патрол, 2001года , под 400 тыс/км , менялись только расходники и радиатор. Вот это показатель, а тут за 6 лет сыпется всё ....
Это не показатель, а японские народные сказки :) Без обид, но не бывает такого. Просто не бывает.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

gamanoid
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: https://vk.com/id14437322

Re: Потухает приборка

Непрочитанное сообщение gamanoid » 04 янв 2017, 11:35

Aledor писал(а):
gamanoid писал(а):У моего тестя патрол, 2001года , под 400 тыс/км , менялись только расходники и радиатор. Вот это показатель, а тут за 6 лет сыпется всё ....
Это не показатель, а японские народные сказки :) Без обид, но не бывает такого. Просто не бывает.

Бывает. Машина используется 80%город 20% лес,рыбалка,охота.


Канонерка дом родной

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Потухает приборка

Непрочитанное сообщение ТОТО » 08 янв 2017, 00:29

Класс... Купить б/у машину неизвестно как использующуюся, а винить завод...
Смело могу заявить, что VW - говно, давно пора закрыть, покупали пассаты было время - во, ломучие были... Из трех только один боль-мень, и то ШРУС менял раз в год минимум... По сравнению с VW заводу УАЗ надо дать международную премию качества!

PS Правда пассаты те были возможно "литовские перевертыши" когда из 2-х один собирали, я не могу сейчас сказать, молод был... А УАЗы у меня были только новые...
PPS Новые тоже ломаются, и есть косяки, читай детские болячки и не очень детские тоже, но если не ждать от него "японской сказки" то никакого криминала в этом нет, все делается и как правило заранее видно или слышно...



gamanoid
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 54
.: https://vk.com/id14437322

Re: Потухает приборка

Непрочитанное сообщение gamanoid » 08 янв 2017, 10:05

ТОТО писал(а):Класс... Купить б/у машину неизвестно как использующуюся, а винить завод...
Смело могу заявить, что VW - говно, давно пора закрыть, покупали пассаты было время - во, ломучие были... Из трех только один боль-мень, и то ШРУС менял раз в год минимум... По сравнению с VW заводу УАЗ надо дать международную премию качества!

PS Правда пассаты те были возможно "литовские перевертыши" когда из 2-х один собирали, я не могу сейчас сказать, молод был... А УАЗы у меня были только новые...
PPS Новые тоже ломаются, и есть косяки, читай детские болячки и не очень детские тоже, но если не ждать от него "японской сказки" то никакого криминала в этом нет, все делается и как правило заранее видно или слышно...

Я виню завод только в одном,что за качеством запчастей ,никто не следит,а денег за запчасти просят ,как будто они из платины ! Какойто слесарюга на заводе шёл по цеху,споткнулся об железяку,посмотрел на неё ,а не сделать ли мне из неё рычаг ...... Вот такое вот какчество. Если новые машины в салоне ,без пробега ,стоят ржавые .Вы это считаете нормальным???


Канонерка дом родной

Ответить

Вернуться в «Электрика»