День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 14 июн 2017, 19:55

Лазарь писал(а):Да, красота :(kl: :(kl: :(kl: , аплодирую стоя таким героям :twisted:kl:

По ходу народ на Кочергу валил на результат(время), как спортсмены на Ладоге-трофи, но только у тех стропа как продолжение троса идёт и они не скулят про ситуации ! :(kl:
А по поводу скуления можно по подробней.Или будем сиськи мять.
А что их мять, мы своё намяли уже :Dkl: Руки ещё долго будут от корозащитки и болотной жижи коричневого цвета 8-)kl:
А мне вот что интересно, если у вас там такая сплочённая команда была, то кто-же фотки делал эти, что-то не по пацански тогда с чьей-то сторонывышло по отношению к сплочённому коллективу? Или это кто-то мимоходом просто запечатлел сиюминутный момент вашего рубилова?


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лазарь » 14 июн 2017, 19:59

Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 14 июн 2017, 20:04

homyac писал(а):
Лазарь писал(а): А по поводу скуления можно по подробней.Или будем сиськи мять.
Самозванец писал(а): Кто бывал в данной ситуации тот поймет.Кто окрас поменял,так сами возьмите и пройдите данный маршрут.Сопли перед компом можно долго мазать,о том как надо,а ты попробуй.
Сам видел как ребята рубятся.Все по взрослому у них. Два лайта в середину поставлено, тяжко идут, но зато КОМАНДОЙ и сплочено.

Про сиськи я не в курсе, кто и где что мнёт ;)kl: , мои высказывания идут про корку, которую в любой ситуации можно зацепить или я не прав ? :?kl:
Да ладно, как щас помню....У одного поменьше и потвёрже,а у другого побольше , но мягче)))


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2017, 20:05

Лазарь писал(а):Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.
Под угрозой была чья то жизнь ? :shock:kl: Если да, то почему нельзя было с этого и начать ? :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лазарь » 14 июн 2017, 20:07

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
Лазарь писал(а):Да, красота :(kl: :(kl: :(kl: , аплодирую стоя таким героям :twisted:kl:

По ходу народ на Кочергу валил на результат(время), как спортсмены на Ладоге-трофи, но только у тех стропа как продолжение троса идёт и они не скулят про ситуации ! :(kl:
А по поводу скуления можно по подробней.Или будем сиськи мять.
А что их мять, мы своё намяли уже :Dkl: Руки ещё долго будут от корозащитки и болотной жижи коричневого цвета 8-)kl:
А мне вот что интересно, если у вас там такая сплочённая команда была, то кто-же фотки делал эти, что-то не по пацански тогда с чьей-то сторонывышло по отношению к сплочённому коллективу? Или это кто-то мимоходом просто запечатлел сиюминутный момент вашего рубилова?
Может и нужна кора в болоте, не был не знаю. В жиже и сам поплавал не раз и руки не боюсь попачкать.А вот фотки сделаны не нами.Наши мы еще не выкладывали.



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лазарь » 14 июн 2017, 20:10

homyac писал(а):
Лазарь писал(а):Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.
Под угрозой была чья то жизнь ? :shock:kl: Если да, то почему нельзя было с этого и начать ? :?kl:
А про это ни кто и не спрашивал.Да и говорить об этом не хотелось.Ведь все как всегда,не зная суть погрозить пальчиком.



Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 14 июн 2017, 20:12

Мужики !
Я в эту ветку больше не буду писать, отвечать мне не стоит.
Здесь пишут гораздо более опытные чем я, и разные бывают ситуации.
Но, прошу, подумайте на секунду, с чего всё началось, кто скинул фотографии и зачем это могло понадобиться ?


Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение ТОТО » 14 июн 2017, 20:13

В качестве напоминания просто, выдержка из правил проведения клубных мероприятий:
Организаторам и участникам мероприятия ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
• Разведение костров в БЛ, кроме специально отведенных мест. (Допускается использование мангалов/грилей и прочего подобного оборудования, с соблюдением мер противопожарной безопасности. Не допускается повреждение почвенного покрова).
• Нанесение ущерба природе (мойка автомобилей в водоемах, порча деревьев, замусоривание территории и почвы, загрязнение почвенного покрова ГСМ, вырубка живого леса).

PS И да, соглашусь с Сашей, очень похоже на специальную провокацию...



Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2017, 20:21

Лазарь писал(а): А про это ни кто и не спрашивал.Да и говорить об этом не хотелось.Ведь все как всегда,не зная суть погрозить пальчиком.
Ну не знаю, я думаю все тут люди(и грешили) и если бы изначально объяснить ситуацию, то ни кто бы и не осуждал ! :)kl:

В любом случае, кто же вас с фото то так подставил ? :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 14 июн 2017, 20:29

ТОТО писал(а):В качестве напоминания просто, выдержка из правил проведения клубных мероприятий:
Организаторам и участникам мероприятия ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
• Разведение костров в БЛ, кроме специально отведенных мест. (Допускается использование мангалов/грилей и прочего подобного оборудования, с соблюдением мер противопожарной безопасности. Не допускается повреждение почвенного покрова).
• Нанесение ущерба природе (мойка автомобилей в водоемах, порча деревьев, замусоривание территории и почвы, загрязнение почвенного покрова ГСМ, вырубка живого леса).

PS И да, соглашусь с Сашей, очень похоже на специальную провокацию...
Скорее хотели посмотреть на реакцию общества на нехорошую вещь...
Общество отреагировало, кто как...

п.с. Насчёт угрозы жизни, ну не знаю... А если для того, что-бы человек мог залезть под машину и тем самым создать опасность своей жизни, нужно будет выкосить гектар леса, то что????

Господа, всегда есть куча джеков и лебёдок на других машинах. Можно было ратянуться некисло и без крайностей.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

nernst
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение nernst » 14 июн 2017, 20:39

Дамы и господа, я фото выкладывал не с целью провокации или подставы.

Я не предъявлял к вам претензий, я ни кого ни в чём не упрекнул.

Мне очень обидно, что мы сами просто так без острой необходимости срём в тех местах где отдыхаем. Вы все прекрасно знаете, что бывает в результате таких действий. И, как очень точно подметил господин "Крокодил" там действительно много таких деревьев. Так же вы прекрасно знаете, что за нас (лифтованных и подоготвленных) взялось ГИБДД, не стоит делать так что бы и в лес пускали только пешком и только по пропускам. Давайте будем аккуратнее.



Аватара пользователя
Крокодил
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 68
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Крокодил » 14 июн 2017, 20:44

Лазарь писал(а):Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.
:good:zm:



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Мастак » 14 июн 2017, 21:11

Лазарь писал(а):
homyac писал(а):
Лазарь писал(а):Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.
Под угрозой была чья то жизнь ? :shock:kl: Если да, то почему нельзя было с этого и начать ? :?kl:
А про это ни кто и не спрашивал.Да и говорить об этом не хотелось.Ведь все как всегда,не зная суть погрозить пальчиком.
Ссуть тут в том, что в падлу напрягаться.
Куда проще крюк просто застегнуть.


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2017, 21:21

Сорри, что совсем не в тему :oops:kl:
nernst писал(а):Так же вы прекрасно знаете, что за нас (лифтованных и подоготвленных) взялось ГИБДД
А можно поподробнее, если не сложно ? Я вот лично не знаю, а то все говорят и пишут, что взялось ГИБДД, многие уже кому то деньги понесли, а реального случая, именно по Питеру, я ещё не слышал, да и многие пол страны в обвесе проехали и хоть бы хрен ? :?kl: Вот где блин правда ? :(kl:
Может вы знаете кого то лично, кому уже выдали предписание или более того аннулировали учёт ? :?kl:

А то я ссу дико и за ворота выезжать боюсь :cry:kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 14 июн 2017, 21:29

Мастак писал(а):
Лазарь писал(а):
homyac писал(а):
Лазарь писал(а):Кору можно зацепить,да и нужно,если только под угрозой не стоит жизнь человека лежащего под машиной.
Под угрозой была чья то жизнь ? :shock:kl: Если да, то почему нельзя было с этого и начать ? :?kl:
А про это ни кто и не спрашивал.Да и говорить об этом не хотелось.Ведь все как всегда,не зная суть погрозить пальчиком.
Ссуть тут в том, что в падлу напрягаться.
Куда проще крюк просто застегнуть.
+1
За сим удаляюсь из беседы.
Ибо у каждого своё.

п.с. Тут и так лес колбасят промышленники, так ещё и мы гадим.
А дерево скорее всего помрёт...


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

nernst
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 3

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение nernst » 14 июн 2017, 21:32

[quote="homyac"]Сорри, что совсем не в тему :oops:kl:
[quote="nernst"]Так же вы прекрасно знаете, что за нас (лифтованных и подоготвленных) взялось ГИБДД[/quote]
А можно поподробнее, если не сложно ? Я вот лично не знаю, а то все говорят и пишут, что взялось ГИБДД, многие уже кому то деньги понесли, а реального случая, именно по Питеру, я ещё не слышал, да и многие пол страны в обвесе проехали и хоть бы хрен ? :?kl: Вот где блин правда ? :(kl:
Может вы знаете кого то лично, кому уже выдали предписание или более того аннулировали учёт ? :?kl:

А то я ссу дико и за ворота выезжать боюсь :cry:kl:[/quote]


К счастью ГИБДД серьёзно за этот вопрос бралось только в Москве и Приморье, в Санкт-Петербурге я про подобные случае не слышал.



Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Demon » 14 июн 2017, 21:34

Как вы меня все задолбали. Только и можете обмусоливать не разобравшись в чем и как а главное зачем. Все сидят у компа и говорят как они круты и все умеют.а что не кто не поехал с нами. А самое главное что как только выезд в жесть и в говна так народу записывается много а потом все теряются и едут единицы. Которых по пальцам пересчитать.
Ну тык вернемся к нашим баранам. Стропу поставил так я из за того что я полез под машину. А тем кто умнее и знает как и что так милости просим с нами в говна про демонстрировать свои способности как стропить и как ремонтироватся в колее по калено.


Изображение
89650032775 валера

Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Demon » 14 июн 2017, 21:55

И кстати я могу (и думаю каждый из нас может это сделать)припомнить за каждым грешок и не один но почему-то все молчат когда им это надо. А тут понеслось так, вот у меня пропадает интерес что-то делать а потом еще и выслушивать всякий бред от тех кто там не был и не разобравшись несет бред, как и за чем.
Поэтому я не вижу смысла объяснять все для тех кто сначала пи...т не разобравшись.И делать что-то для тех кто не ценит чужой труд.
[/size]
И поэтому я пожалуй забью на все х... и буду делать интересные выезды для тех кто хочет а не пи....т и не соскочит без видимых причин. Фото будет чуть позже и выборочно.


Изображение
89650032775 валера

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение Мастак » 14 июн 2017, 22:25

:superstition:zm:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: День независимости 10-12 июня 2017 на Кочергу

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2017, 22:30

Demon писал(а):Как вы меня все задолбали. Только и можете обмусоливать не разобравшись в чем и как а главное зачем. Все сидят у компа и говорят как они круты и все умеют.а что не кто не поехал с нами. А самое главное что как только выезд в жесть и в говна так народу записывается много а потом все теряются и едут единицы. Которых по пальцам пересчитать.
Ну тык вернемся к нашим баранам. Стропу поставил так я из за того что я полез под машину. А тем кто умнее и знает как и что так милости просим с нами в говна про демонстрировать свои способности как стропить и как ремонтироватся в колее по калено.
Все во всём разобрались :)kl:, а я с вашего позволения отвечу за тех кто уже не хочет тут отвечать. :)kl:
Ну во первых ни кто не говорил, что крут и всё умеет, речь шла исключительно про корозащитку и не более ! ;)kl:

Не поехали: да по тому как поехали в другое(новое) не менее интересное место, тем более по сложности !

Про запись: так было всегда и не только в этом клубе, это человеческий фактор и обстоятельства.

Про баранов: я не знаю кого или что, вы имеете ввиду, но думаю оскорблять одноклубников как минимум не вежливо. :(kl:

Про стропу: я так же цеплял, но через корку и не ленился ещё джеком подстраховать, что бы не прибило !!! ;)kl:

Далее про то, что и как кто умеет: ремонтом в колее занимались я думаю не вы один и не только в колее по колено, но тут у всех разное понимание о колее и ремонте. :?kl:

Аналогично, милости просим вас к нам на мероприятия, а ещё лучше на их разведку :)kl:
Изображение
На вскидку: пример того, как Кира наматывает стропу для той же самой процедуры, что и у вас !
Последний раз редактировалось пользователем 1 homyac; всего редактировалось раз: 14


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Закрыто

Вернуться в «Выезды на "день Независимости"»