Благотворительный автопробег к 80-ти летию прорыва Карельского вала 1944-2024

В этот раз автопробег состоится в не совсем привычные даты,а именно
29.04.2024
Дата эта выбрана для того чтобы наш автопробег не наложился на автопробег памяти который организовывает представитель соседнего клуба.
В этот раз нашим экскурсоводом на пробеге будет действующий корреспондент телеканала "Вести Россия Санкт-Петербург", командир поискового отряда "Озёрный", организатор мемориального музея под открытым небом "Куутерселькя 1944" kuuterselka.ru Сергей Загатский.
На экскурсии к этому человеку очень сложно попасть, но учитывая что мы практически каждый год проводим пробеги памяти,он пошёл нам на встречу и согласился показать нам памятные места боёв,начиная с окраин Санкт-Петербурга и заканчивая местом прорыва финской линии ВТ. Окончанием же нашего маршрута будет место где до сих пор поисковики поднимают погибших бойцов и считавшихся пропавшими без вести.
Также Сергей обещал показать нам исторические места Ленинградской области и Карельского перешейка.
Место сбора колонны парковка гипермаркета ЛЕНТА Парголово 60.075036, 30.273775
Мероприятие рассчитано на один день. Но желающие смогут остаться на ночёвку на берегу красивого озера Карельского перешейка.
ОРГи
Андрей Густышкин "Рыбак" +79312640190
Фёдор Романов "Fredi77" +79215970084
Вещание будет проходить на канале 30C FM (27.305 МГц)


4276550012144146 получатель Фёдор Александрович Р.
Переводить именно по номеру карты,по номеру телефона переводить НЕ НАДО!!!
Сбор колонны в 9:00,брифинг в 10:00 , старт коллоны в 10:30
Одевайтесь по погоде!!!


Список участников