ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 21 июн 2014, 21:16

 «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПАТРИОТА» (ДРП-2014)

Уважаемые любители "Патриотов"!Наш клуб УРОО"УАЗ Патриот клуб Ульяновск"приглашает вас с 15 по 17 августа 2014 года принять участие в празднике, посвященному выходу с конвейера первого автомобиля УАЗ «Патриот» - «ДРП 2014» на родине «Патриота» в Ульяновске.
Место проведения: «Дубровские пруды» с.Дубровка Ульяновского района Ульяновской области.

В рамках проведения планируется:
15 августа:
13.00. Сбор участников на площадке перед зданием отдела кадров ОАО"УАЗ"
13.00-15.00. Экскурсия на Ульяновский автомобильный завод.
15.00-16.00. Построение колонны. Выезд в лагерь.
16.00-21.00 Регистрация участников для проведения дальнейших запланированных мероприятий (трофи, экскурсии и т.д.).
16.00-24.00 Рыбалка, отдых на "Дубровских прудах". Возможна экскурсия на личных авто в нашем сопровождении по Ульяновску и окрестных достопримечательностям(усадьба Колобка, Ундоры, женский монастырь и т.д.).
16 августа:
8.00-10.00.Регистрация участников трофи. Технические проверки автомобилей. Гонка проводится с разделением по классам: «Патриот-трофи» и «Патриот-стандарт» - только для автомобилей «Патриот». "Стандарт","Модики","Туристы" ,ATV– для всех внедорожников. Регламент соревнований выложу чуть позже.
9.00-10.00.Обязательный брифинг.
10.00-11.00. Старт трофи рейда.
10.00-11.30.Официальное открытие праздника для участников и гостей города(выступления представителей :администрации района, города, ОАО"УАЗ",почётных гостей)
11.00-11.30.Официальный старт автопробега Ульяновск - Феодосия "Вежливые Патриоты"
13.30-14.00.Выступление мото-кроссового клуба.
14.00-14.30.Выступление спортивной команды автозавода.
15.00-18.00.Возрождение ГТО. Выступление спортсменов спортивного клуба "Серёга" с привлечением зрителей и гостей к участию к сдаче норм ГТО с награждениями участников
.11.00-20.00.Музыкальная программа
Экскурсии на личных автомобилях, в нашем сопровождении, по историческим местам Ульяновска и области
Внедорожные состязания (горки, качели, перетягивание авто и т.д.)
Показательные выступления ратников.
17.30.-18.30. Финиш гонки.
17.30.-21.00.Подсчёт результатов гонки, предварительные результаты.
17.30-19.00.Подсчёт результатов по конкурсам проводимым в течение дня.
19.00-20.00.Награждение победителей в конкурсах(горки, качели, слепое вождение, ГТО). Официальное закрытие праздника для жителей города.
20.00-24.00. Культурная программа в лагере для участников мероприятия. (Праздничный торт).
17 августа.
10.00. Награждение победителей трофи (призы, медали, кубки).
10.00-16.00.Отдых, рыбалка на "Дубровских прудах".
18.00.Закрытие лагеря.
Программа в дальнейшем будет дополняться.Место проведения район Дубровских прудов (30 км от Ульяновска в сторону села Ундоры). Желающие могут искупаться и отдохнуть на пляже. На территории планируется продажа безалкогольных прохладительных напитков, сувениров, символики. По питанию-будет работать кафе, чай, кофе, выпечка, шашлык.
Цель данного мероприятия:
Встреча с одноклубниками.
Популяризация авто-туризма, здорового активного образа жизни.
Показать возможности автомобиля УАЗ Патриот.
Возрождение ГТО
.Мероприятие проводится при поддержке ОАО «УАЗ».
Размещение: палаточный лагерь, личный авто (для каждого зарегистрировавшегося экипажа будет выделено место). По желанию забронируем места в гостиницах города Ульяновска.
Координаты лагеря для тех кто не успеет подъехать к ОАО «УАЗ» 15 августа к 13:00:N54*32.032'E48*20.050'
Координаты заезда в лагерь:N54*31.967'E48*20.246'
Регистрация участников с 23 июня по 10 августа 2014 года. (образец заявки выложу 23 июня)
Стоимость участия:
для зарегистрировавшихся и оплативших своё участие с 23 июня по 10 августа 2014 года: ДРП - 700 рублей (входит подарочный набор: атрибутика, бейсболка, сувениры); гонка – 1000 рублей.
для зарегистрировавшихся на месте 15 – 16 августа 2014 года: ДРП – 2000 рублей (входит подарочный набор: атрибутика, бейсболка, сувениры); гонка – 2000 рублей.
Номер счета карты СБ для перечисления денег: 67628069 9035666426 (Просьба после перевода денег отправить СМС на мой номер +7 917 053 48 30 с указанием фамилии)
Все участники гонки и остальных мероприятий, занявшие призовые места награждаются медалями, кубками, дипломами и ценными призами.Основной пост будет редактироваться, добавляться что-то новое – следите за темой.

Удачи всем! Ждём в гости!

Добавлено 23 июня:

Образец заявки на участие здесь https://yadi.sk/i/zXAo54arYoTBL
Отправлять сюда Nikola7373@yandex.ru
Регламент трофи-рейда https://yadi.sk/i/3qp0usPaYoAnP
Последний раз редактировалось пользователем 5 Nikola73; всего редактировалось раз: 4



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение ТОТО » 21 июн 2014, 22:58

Появилась мысль приехать к вам на праздник. В Питерском подфоруме открыл тему: http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=1999



Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 21 июн 2014, 23:19

Приезжайте, ждём. Тему видел. В понедельник разошлю анкеты по поводу:размещения(в лагере или забронировать гостиницу, цены укажу),участие в трофи, экскурсии и т.д.



Аватара пользователя
Мегавольт
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 207
Контактная информация:

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Мегавольт » 22 июн 2014, 00:45

ДРП-2013 прошло классно, все гости из регионов были рады что не поленились приехать в Ульяновск. Очень хочу в 2014 активно поучаствовать в подготовке и проведении этого светлого дня! Надеюсь успеть с моря к началу подготовки. Или хотя бы к середине :)
--------------------------
В прошлом году мне понравилось висеть раком на трубе над оврагом, в этом году можно повторить :)



Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 22 июн 2014, 18:37

Подготовка то уже идёт, Костя, ты же был у "Аквамола".Всё что написано в программе всё реально. По текущим вопросам тема в нашей Ульяновской ветке.



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение начпрод » 22 июн 2014, 18:59

Согласовываю отпуск- 99% буду. Все равно в Саратов за детьми ехать.


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 22 июн 2014, 19:17

начпрод писал(а):Согласовываю отпуск- 99% буду. Все равно в Саратов за детьми ехать.
Ждём. Заявки размещу, как и говорил, завтра.



Аватара пользователя
nickm
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 27

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение nickm » 23 июн 2014, 09:30

Всем привет!

99%, что мы с crazybalu будем!

ДРП-2013 было супер! :good:ad:



Crazybalu
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 181
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Crazybalu » 23 июн 2014, 09:37

Если у меня машина не развалиться. )) Вот только на сколько дней я сказать не могу.



Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 23 июн 2014, 12:37

Образец заявки на участие здесь https://yadi.sk/i/G9-Jzl8RUVche
Отправлять сюда Nikola7373@yandex.ru

Полный регламент трофи чуть позже. Удачи.Ждём :)kl:



Crazybalu
Клуб "УАЗ-Патриот. Казань"
Сообщения: 181
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Crazybalu » 01 июл 2014, 15:04

Почитал регламент. Вопрос про шлемы. Какие шлемы разрешены на трассе? КТо должен быть в шлемах если в машине экипаж более 2 человек? НА всех группах необходим шлем?



NvLiS
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
Контактная информация:

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение NvLiS » 03 июл 2014, 12:55

с 4 по 26 я в отпуске. как раз не далеко буду, в Похвистневе. Постараюсь приехать к вам по гостить )



NvLiS
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 4
Контактная информация:

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение NvLiS » 05 июл 2014, 20:23

[quote="Nikola73"]
13.00. Сбор участников на площадке перед зданием отдела кадров ОАО"УАЗ"
[/quote]

не для местных можно адрес, чтобы не плутать :)kl:



Andrei
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 88

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Andrei » 08 июл 2014, 13:29

г. Ульяновск, Московское шоссе, 92, ОАО «УАЗ»


"Это невозможно!" — сказала Причина.
"Это безрассудство!" — заметил Опыт.
"Это бесполезно!" — отрезала Гордость.
"Попробуй..." — шепнула Мечта.

Аватара пользователя
toxin73rus
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 257

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение toxin73rus » 08 июл 2014, 18:04

во всех классах нужны щлемы или нет надо у коли спросить, как объявится.от себя могу порекомендовать шлемы для роликов, лёгкие,удобные, большинство трофистов в них катаются. и лучше одеть на всех, кто в машине будет, головой об что-нибудь можно не кисло приложиться.


ДЖИППЕР-ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОНКАЯ,УТОНЧЁННАЯ НАТУРА, А УЖ ПОТОМ-ГРЯЗНАЯ, ПЬЯНАЯ СКОТИНА!!!

Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 08 июл 2014, 19:30

toxin73rus писал(а):во всех классах нужны щлемы или нет надо у коли спросить, как объявится.от себя могу порекомендовать шлемы для роликов, лёгкие,удобные, большинство трофистов в них катаются. и лучше одеть на всех, кто в машине будет, головой об что-нибудь можно не кисло приложиться.
Здесь я. Шлема нужны.В них спокойнее :)kl:



vad
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение vad » 21 июл 2014, 15:34

Здравствуйте!
Ознакомившись с анонсом ДРП, имею большое желание приехать с семьей, но в качестве зрителя - ушатывать УАЗку морально не готов (на ДРП ни разу не был и мероприятие представляю себе довольно смутно).
Прочитав приглашение, все-таки, не понял: присутствие на ДРП строго платное или оплачивается только участие в гонках?
Меня интересует экскурсия на завод и "просто посмотреть" на происходящее на поле. Конкретных планов на ночевку нет, но на всякий случай могу взять палатку, в машине есть спальник.
Надо ли мне, чтобы приехать, оформлять какую-нибудь заявку и что-нибудь оплачивать?
Спасибо.



Аватара пользователя
nickm
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 27

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение nickm » 22 июл 2014, 07:01

vad писал(а):Здравствуйте!
Ознакомившись с анонсом ДРП, имею большое желание приехать с семьей, но в качестве зрителя - ушатывать УАЗку морально не готов (на ДРП ни разу не был и мероприятие представляю себе довольно смутно).
В прошлом году ориентирование было довольно-таки лайтовым. Мы с crazybalu приехали на свежекупленном (сразу после обкатки практически) его патре и родной патрорезине. Ничего не сломали, ни поцарапали. + Т.к был дождь, орги отменили пару точек, где из-за погоды получилась попа.
А тут ещё и с разделением по классам, так что для стандарта думаю точек, где воды по самое небалуйся будет :Dkl: орги делать не будут (надеюсь ;)kl: )



Аватара пользователя
Nikola73
Клуб "УАЗ-Патриот. Ульяновск."
Сообщения: 73

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение Nikola73 » 22 июл 2014, 09:49

vad писал(а):Здравствуйте!
Ознакомившись с анонсом ДРП, имею большое желание приехать с семьей, но в качестве зрителя - ушатывать УАЗку морально не готов (на ДРП ни разу не был и мероприятие представляю себе довольно смутно).
Прочитав приглашение, все-таки, не понял: присутствие на ДРП строго платное или оплачивается только участие в гонках?
Меня интересует экскурсия на завод и "просто посмотреть" на происходящее на поле. Конкретных планов на ночевку нет, но на всякий случай могу взять палатку, в машине есть спальник.
Надо ли мне, чтобы приехать, оформлять какую-нибудь заявку и что-нибудь оплачивать?
Спасибо.
Привет! Приезжай в качестве зрителя. Экскурсия на УАЗ 15 августа,основные мероприятия праздника 16 августа. Места в лагере хватит всем. Если не будешь учавствовать в гонке-как зритель бесплатно. В 700 руб. входит подарочный набор на месте разберёшься нужен он тебе или нет.Так что по оплате только экологический сбор 1000 руб. за место под авто, эти деньги возвращаются после сдачи места. Короче говоря приезжай,навигатор с фотоаппаратом по любому бери ,для "Патриотов" в стандарте будет не сложная трасса,вдруг надумаешь прокатиться. :)kl:
Заявка нужна для того что бы мы знали колличество экипажей,для экскурсии на УАЗ и т.д.
nickm писал(а):А тут ещё и с разделением по классам, так что для стандарта думаю точек, где воды по самое небалуйся будет :Dkl: орги делать не будут (надеюсь ;)kl: )
Воды не будет...наверное 8-)kl:



vad
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 2

Re: ДРП-2014 в Ульяновске 15 по 17 августа

Непрочитанное сообщение vad » 22 июл 2014, 12:17

[quote="Nikola73"] Привет! Приезжай в качестве зрителя... [/quote]
Значит обязателен только залог - 1000р., и тот возвращается. Отлично. Спасибо за инфу. Если ничего срочного не случится, обязательно приеду!



Ответить

Вернуться в «ДРП»