Маёвка. В созвездии Тельца.

Аватара пользователя
Вован
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 135
Откуда: м. Звёздная,89523743481
Благодарил (а): 1 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Вован » 04 май 2013, 23:16

Сразу после маёвки стартовали в Псковскую. только что вернулись. По дороге переваривали всё пройденное и увиденное. ШКВАЛ ЭМОЦИЙ И УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!! Давно так не отдыхали!!! Всё понравилось, жаль, что 6 точку не нашли, ну очень искали!!!!!! Но, не последний раз!!!!!
ОРГам большущее СПАСИБО за организацию и найденное место. Очень красивые места!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПАСХОЙ!!! :Dkl: :Dkl: :Dkl: :Dkl: :Dkl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:


gEofj

Павел 178
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 85
Откуда: Питер, Осиновая роща. 89119250441

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Павел 178 » 04 май 2013, 23:18

Ramzes_2210 писал(а):Огромное спасибо оргам покатались на славу деревья там действительно на машины бросаются и мне досталось ну да фигня.Также спасибо всем за тёплую компанию так же от дельное спасибо Серёге Иванову за ATF для гура и пока не известному мне экипажу за ролик. Отзовитесь кому новый отдавать :Dkl:
Роман, ролик я дал при встрече разберемся, был рад чем то помочь :Dkl: :Dkl:



Аватара пользователя
Ramzes_2210
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 709
Откуда: СПб,Купчино +7-906-241-06-64
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Ramzes_2210 » 04 май 2013, 23:31

Павел 178 писал(а):
Ramzes_2210 писал(а):Огромное спасибо оргам покатались на славу деревья там действительно на машины бросаются и мне досталось ну да фигня.Также спасибо всем за тёплую компанию так же от дельное спасибо Серёге Иванову за ATF для гура и пока не известному мне экипажу за ролик. Отзовитесь кому новый отдавать :Dkl:
Роман, ролик я дал при встрече разберемся, был рад чем то помочь :Dkl: :Dkl:
Павел огромное спасибо ролик с меня


Изображение
Вездеходик еще строится

Аватара пользователя
Вован
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 135
Откуда: м. Звёздная,89523743481
Благодарил (а): 1 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Вован » 05 май 2013, 00:22

вопщем все класно приглашаю в псковскую губерню рыбалка,грязь и всё прекрасно в июле месеца кому интересно жильём и икстримом обеспечу :russian:zm: :viannen_01:zm: :403:of:


gEofj

Аватара пользователя
Алькатрас
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1663
.: http://vk.com/olegalcatraz
Откуда: Гатчина,Санкт-Петербург 965-755-37-47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Алькатрас » 05 май 2013, 00:57

Вован писал(а):Сразу после маёвки стартовали в Псковскую. только что вернулись. По дороге переваривали всё пройденное и увиденное. ШКВАЛ ЭМОЦИЙ И УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!! Давно так не отдыхали!!! Всё понравилось, жаль, что 6 точку не нашли, ну очень искали!!!!!! Но, не последний раз!!!!!
ОРГам большущее СПАСИБО за организацию и найденное место. Очень красивые места!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПАСХОЙ!!! :Dkl: :Dkl: :Dkl: :Dkl: :Dkl: :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:
6я была в канаве по правой стороне дороги)) я посмотрел с каким трудом мазда ее брала,плюнул и поехал дальше)))


965-755-З7-Ч7

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение asisaika » 05 май 2013, 16:23

До номера на дереве (до белой бумаги, цифру не закрывая) и до ЛЮБОЙ части авто, причём ТАК, чтоб на фото было видно и ЧИТАЕМО:
- номер на лобовом
- номер точки
- рука(нога, локоть, колено, нос... и т.д.) на белом листе около цифры
- рука(нога, локоть, колено, нос... и т.д.) касается машины (двери закрыты)


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Boni » 05 май 2013, 16:28

Одной частью тела касаться таблички с номером на дереве, другой частью тела касатся любой неотъемлимой части автомобиля (открытая дверь не засчитывается). Кадр компоновать таким образом, чтобы было видно касания фиксирующего взятие точки, оба номера были ВИДНЫ и ЧИТАЕМЫ.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Skrap
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 548
.: http://vk.com/skrap
Откуда: Питер +79214O236O7

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Skrap » 05 май 2013, 21:28

Я бы предложил для следующего мероприятия для открытой категории ввести правило, что нужно обязательно коснуться стартового номера и номера точки. Так ведь гораздо интереснее - нужно еще хорошенько подумать, как правильно подъехать к точке.



Аватара пользователя
Милаил
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 25
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Милаил » 05 май 2013, 21:50

Skrap писал(а):Я бы предложил для следующего мероприятия для открытой категории ввести правило, что нужно обязательно коснуться стартового номера и номера точки. Так ведь гораздо интереснее - нужно еще хорошенько подумать, как правильно подъехать к точке.
РАССМОТРИМ 8-)kl:



Аватара пользователя
SHARk
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1877
.: http://vk.com/brenevnikolay
Откуда: Питер, Ломоносовская. +7921-989-56ОО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение SHARk » 05 май 2013, 22:42

Издеваетесь? Мы и так у некоторых точек вертелись чтоб номер видно было бы, а тут ещё и коснуться его надо...?


Проходимец цвета СЖМ, 2010г.в., евра3 на пинзине.
Эвакуаторщик - лебёдка, динамка и высокий дядька Джек всегда с собой.

Аватара пользователя
Skrap
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 548
.: http://vk.com/skrap
Откуда: Питер +79214O236O7

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Skrap » 05 май 2013, 22:45

SHARk писал(а):Издеваетесь?
Так весело же ))
http://www.uazpatriot.info/gallery/#album=195_foto=3751



Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение nikk » 05 май 2013, 22:50

Вован писал(а):вопщем все класно приглашаю в псковскую губерню рыбалка,грязь и всё прекрасно в июле месеца кому интересно жильём и икстримом обеспечу :russian:zm: :viannen_01:zm: :403:of:
Вова! Обязательно позвоню и пообщаемся по этому заманчивому предложению! ;)kl: Всё тот же кастрюлетерятель! :Dkl:


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
pav565
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург 8-911-231-27-95

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение pav565 » 05 май 2013, 23:11

Ну вот, "выходные" на даче закончились, я добрался до "нормального" интернета, теперь более подробное резюме.
Зарегистрировались и вышли на старт 33 экипажа: 16 в "лайте" и 17 в "открытой". Удивило, что один экипаж "рванул собирать точки сразу после брифинга, не дожидаясь открытия старта, но в дальнейшем по рации ребята сказали, что идут "вне зачёта"...Мы озадачились, но suum cuique.
И так "наклейки, майки, брифинг..." Старт. Спустя час "начались потери, торжествует беда..." - Лазарь с оторванной панарой, девушка на "Ховере" со сгоревшим сцеплением. Штурманом у неё Эвил, разрешаем пересесть на его машину - спустя ещё час Саня просит эвакуацию, так как тоже остался без сцепы... Пока ехали за ним встретили Тихоню, говорит где-то по пути в болоте кипит Swampfeya. Маша! Мы тебя искали. Честно! Видимо неправильно поняли квадрат поисков, а рации у тебя нет...В эфире рассказывают про то, как пилот с четырьмя штурманами в сосну вошёл. Ну, это не впервой, когда у семи нянек дитя без фары... На злополучной для Лазаря 62-ой кто-то засел, просит эвакуации. Прилетаем с Гарыном - там уже Грамазека в позиции "Разбегайтесь!, Дёргаю!" Вытащил. Помятуя о Первомае и заветах Ильича пошёл "другим путём". Точку взял. Следом той же дорогой прошёл Skrap - опять "зачёт". Пять минут тишины и СОС с 52-ой: Рамзес застрял. Мы в это время были около 64-ой, пешком пересекаем болотину - там уже Бони размотал трос. Рывок - радость освобождения сносит Роману крышу и он стучится в задним правым фонарём в берёзу. "Точку то взял?" "Нет. Застрял до того, как до неё даехал!" Вдвойне обидно. Говорим, что к ней есть альтернативный, не такой явный и засадный подъезд. Но он только махает рукой:"Да ну её..." Где-то между этой круговертью был крик о помощи от Федо, застрявшим на 13-ой точке. Но пока мы собирались к нему на помощь подоспел Shark. Отбой....
Начинается финиш. Несколько экипажей сдаёт карнеты спустя два-три часа. Но остальные рубятся до конца, иногда "залезая" в штрафные минуты. Азартные Парамошки!!! Приезжает Тихоня, говорит, что неправильно сделал несколько фотографий и, по-видимому, ему нет смысла продолжать. Отвечаем, что мы не звери и на первый раз всем всё прощаем... Он уходит дальше на трассу и в пятистах метрах ловит клина ролик ремня. Обидно, да?!
Ну, вот как то так прошла эта гонка для меня. По итогам всего написанного и сказанного вами сделал вывод, что в следующий раз расположение точек будет таким же, только в карнет добавим привязку к местности: "берёза на краю болота", "одиночная сосна на дне оврага", "деревянный столб посреди зоны вырубки и т.д.
А ещё я понял, что регламент читают единицы и предстартовый брифинг для многих это весёлое собрание, на котором "кто-то что-то говорит, а что - не важно". Более чем у половины участников фотографии не соответствуют требованиям, а уж посторонние снимки есть почти у всех. Друзья! Мы, конечно "родные", а потому лояльные, но когда-нибудь можем стать и суровыми! В следующий раз будьте, пожалуйста, повнимательнее.
Итоговую таблицу я вывесил до этого. Там только стартовые номера - вы сами себя найдёте. А вот призёров отмечаю отдельно.
Категория "ЛАЙТ"
1-е место: ФРОЛОВ, ДАВЫДЯК
2-е место: КУКУШКИНЫ Алексей и Светлана
3-е место: СЕРЁГА и НАТАЛЬЯ
Категория "ОТКРЫТАЯ"
1-е место: ЦВЕТКОВ и ШКАРБАНОВ
2-е место: БОНИ и ЛЕРА
3-е место: ШАРК и АНДРЕЕВ
Ещё раз спасибо всем, кто приехал. Спасибо за все те добрые слова, которые вы тут "понаписали" в наш адрес А так же отдельно СПАСИБО нашему генеральному партнёру, компании "БАZА ВСЁ ДЛЯ УАЗА" за предоставленные призы для победителей!!!


Просто жить просто, но не интересно. А интересно жить интересно, но не просто.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 05 май 2013, 23:36

pav565 писал(а): А ещё я понял, что регламент читают единицы и предстартовый брифинг для многих это весёлое собрание, на котором "кто-то что-то говорит, а что - не важно". Более чем у половины участников фотографии не соответствуют требованиям, а уж посторонние снимки есть почти у всех. Друзья! Мы, конечно "родные", а потому лояльные, но когда-нибудь можем стать и суровыми! В следующий раз будьте, пожалуйста, повнимательнее.!
а вот с этим целиком и полностью согласен с ребятами,т.к. являюсь то-же оргом,и эти ошибки вижу постоянно!и поэтому своего начинающего штурмана первым делом учил правильно "брать" точки,работать с навигацией....посмотрел на финише все снимки,все ок...и только потом сдал,пусть учится,могу ей поставить 10 из 10, для первого раза она просто молодец!...
ребята! серьезно! слушайте что говорят на брифинге,а то как нибуть взяв 30 точек.окажетесь в итоговом протоколе ниже того кто взял три.....



Аватара пользователя
Sergey161
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 254
Откуда: СПб купчино 89523666388 Сергей
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Sergey161 » 06 май 2013, 16:38

Все было супер!!!!хочу еще!!! :Dkl:


Ниссан Патрол Y60 89523666388 :evil:kl:

Аватара пользователя
SHARk
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1877
.: http://vk.com/brenevnikolay
Откуда: Питер, Ломоносовская. +7921-989-56ОО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение SHARk » 06 май 2013, 18:41

pav565 писал(а): Где-то между этой круговертью был крик о помощи от Федо, застрявшим на 13-ой точке. Но пока мы собирались к нему на помощь подоспел Shark. Отбой....

Более чем у половины участников фотографии не соответствуют требованиям, а уж посторонние снимки есть почти у всех. Друзья! Мы, конечно "родные", а потому лояльные, но когда-нибудь можем стать и суровыми! В следующий раз будьте, пожалуйста, повнимательнее.
Чтото тут напутали, меня и рядом не было с точками 1-60 я ползал по северу карты.

Фотки да... не соответсвуют, я штурмана предупреждал, один фиг не всегда он касался листика :-( А лишние фотки я сразу после финиша ноутбуком вычистил, только протом сдавать пошли.


Проходимец цвета СЖМ, 2010г.в., евра3 на пинзине.
Эвакуаторщик - лебёдка, динамка и высокий дядька Джек всегда с собой.

Аватара пользователя
fedo
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 107

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение fedo » 06 май 2013, 19:38

SHARk писал(а):
pav565 писал(а): Где-то между этой круговертью был крик о помощи от Федо, застрявшим на 13-ой точке. Но пока мы собирались к нему на помощь подоспел Shark. Отбой....
Чтото тут напутали, меня и рядом не было с точками 1-60 я ползал по северу карты.

.
Добрым самаритянином был АнСан и неизвестный мне водитель Хантера. АнСан по заветам оргов, абсолютно не злоупотребляя спиртным ;)kl: , вырулил мой Патр из засады (я прислонил его к сосне, сорвав задний фонарь с крыши и ободрав кору на дереве)

Затем надымил сцеплением, выбираясь задом и, снисходительно потрепав по плечу, уехал на следующий подвиг, как Аркадий Паровозов :Dkl:

Анализируя засаду, понял, что не был готов к тому, что Патр может под ТАКИМ углом не падать, а ехать - имею в виду крен, а не дифферент (говорю языком корабела)
Для этого и нужны покатушки, понять возможности нашей машины. Еще раз - спасибо оргам!



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение dj_sap » 07 май 2013, 21:46

ОРГАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Паша, вовсе НЕ обязательно делать пометки "берёза у оврага", абсолютно достаточно всего лишь использовать более приметный скотч, красный например, ибо частенько было, что ходили рядом с точкой пешком, но листик белый только с одной стороны, а прозрачный скотч, который вокруг дерева абсолютно не виден, особенно на берёзах. В итоге ходили рядом, а найти не могли. После половины времени начали искать точки тупо по проторенным следам и дело пошло гораздо быстрее.
Но всё равно всё понравилось! Мы 7-ые в Открытой! Спасибо штурману и фотографу!!! :)


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Boni » 07 май 2013, 21:52

Раньше деревья скотчем не обматывали и листков белых не приклеивали, рисовали краской номер или букву, с одной стороны. И никому в голову не приходило мазать дерево со всех сторон. :Dkl:
Разноцветный скотч, баловство. Привыкайте к нормальным условиям соревнований. А то сейчас понапишите, дорожку к точкам битым кирпичом выложить. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Swampfeya
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 536
.: http://vk.com/id438091
Откуда: Питер, Васькин айленд!!!+7 921 305 21 27
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Маёвка. В созвездии Тельца.

Непрочитанное сообщение Swampfeya » 07 май 2013, 22:02

Для тупеньких повторите плиз хде мона результаты общие поглядеть???


Болото - наше ФсЁ!!! целую-Маня! :)

Ответить

Вернуться в «Маёвки»