8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Оцените проведённое мероприятие по одному пункту в блоке:

Качество организации мероприятия - отлично
8
20%
Качество организации мероприятия - хорошо
5
13%
Качество организации мероприятия - плохо
0
Голосов нет
Общее впечатление - отлично
12
30%
Общее впечатление - хорошо
1
3%
Общее впечатление - плохо
0
Голосов нет
Я приеду ещё раз - да
14
35%
Я приеду ещё раз - может быть
0
Голосов нет
Я приеду ещё раз - нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение pkv » 15 мар 2017, 17:00

Не, ну а что хотели. Меня там не было, воочию не видел. но ручеек этот знаю хорошо. Просто места БЛ тогда не знал и непонятно было куда ехать, а опаздывал порядком, ОСМО лежал и не видно никого было, решил не мешать, что уж. Всем сказали, что лужа 30 см. и едем на пикник и все довольны. :Dkl:
А то, что лебедка была судя по видео-фото одна рабочая у Фёдора и заброды не у всех, так в чём чья вина то. Главное, как мне кажется, все хотели отдохнуть и отдохнули хорошо. Валера, молодец, честь и хвала ему, что мероприятие подхватил и все организовал. :hi:ad:
А то что у кого внедорожный выезд ассоцируется только с пикником кроссовреным, так это поправимо. На следующий раз, думаю все будут в забродах и с тросами наперевес наготове. Ну, надеюсь, что так будет. :)kl:
Последний раз редактировалось пользователем 1 pkv; всего редактировалось раз: 15



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Boni » 15 мар 2017, 17:36

В первом сообщении повесил опрос, оставьте своё мнение о прошедшем мероприятии.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 15 мар 2017, 22:38

Я жмякнул свои любимые кнопки...

п.с. Последняя машинка, зря она туда попёрлась...


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 16 мар 2017, 06:40

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):Последняя машинка, зря она туда попёрлась...
А они и туда сидели там-же ,видать понравилось им это место :Dkl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение dj_sap » 16 мар 2017, 10:45

Лазарь писал(а):А вот именно, что просто ничего ! всё как всегда в своём репертуаре, не будем переходить на личности!
Вот не увидел на видео ничего криминального, тем более для обычного покатушечного выезда - не соревнования же, торопиться некуда. Водитель, на мой взгляд, не должен только на штурманов надеяться - должна быть своя голова на плечах. Если сомневаешься куда отъехать и как правильно встать - ну выйди, да осмотрись. ;)
Кто, кстати, Павлентия на Сумраке вытаскивал? :)


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Demon » 16 мар 2017, 11:42

Так штурманов было много но все в машине.


Изображение
89650032775 валера

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение dj_sap » 16 мар 2017, 12:03

Demon писал(а):Так штурманов было много но все в машине.
Ну так, а водитель на что? Раздал бы указания: кому и что делать. ;)


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Павлентий
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 158
т.: +79219587451
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Павлентий » 16 мар 2017, 18:54

Водитель так же как и машина которая куплена неделю назад,выехал первый раз с клубом на данное мероприятие.
Организатор лично мне сказал что сток пройдет спокойно.К данной поездки в роли штурмана я был не готов.Все ехавшие в машине были пассажирами и ехали на отдых без участия.Если кого то затруднило размотать лебедку и помочь новичку в неожиданной для него ситуации то у меня больше нет слов. :evil:kl: Вспомните себя...А у этого человека еще все впереди .



Аватара пользователя
Arkadiy_str
Северо-Запад
Северо-Запад
Сообщения: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Arkadiy_str » 17 мар 2017, 15:26

Лазарь писал(а):

P.S. Благодаря этому случаю сто "Сто Дорог" в ближайшем будующем организует выезд под названием "ПОЛНЫЙ ТРЭШ", где штурмана смогут раскрыть весь свой потенциал. :viannen_01:zm:


А вот с этого место поподробнее? :oops:kl: :oops:kl: :oops:kl:



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение dj_sap » 17 мар 2017, 15:32

Павлентий писал(а):Водитель так же как и машина которая куплена неделю назад,выехал первый раз с клубом на данное мероприятие.
Организатор лично мне сказал что сток пройдет спокойно.К данной поездки в роли штурмана я был не готов.Все ехавшие в машине были пассажирами и ехали на отдых без участия.Если кого то затруднило размотать лебедку и помочь новичку в неожиданной для него ситуации то у меня больше нет слов. :evil:kl: Вспомните себя...А у этого человека еще все впереди .
Я, вообще-то, под словом "водитель" подразумевал Фёдора, который и лебедил того Патриота на видео. К водителю застрявшего в луже Патриота у меня вообще никаких вопросов нет. Я бы в луже даже будучи в болотных сапогах далеко бы от машины не ушёл - мало ли что. А насчёт работы с лебёдкой, так я например сам свою не сильно кому-попало доверяю, потому что как она у меня должна быть уложена знает точно только мой постоянный штурман - это ведь как порядок в карманах: кто-то ключи кладёт в правый карман, кто-то в левый, а кому-то всё равно - попросишь кого-то незнающего положить тебе ключи в карман, потом их не найдёшь, а винить не кого. Поэтому даже если мне кто-то помогает на выездах с лебёдкой, я всё равно периодически выхожу и проверяю что там и как, а то когда лебёдка порвётся, будет поздно и винить будет некого - помогающий может и не знать каких-то тонкостей, а просто по доброте душевной вызвался помочь.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Павлентий
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 158
т.: +79219587451
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Павлентий » 17 мар 2017, 17:47

dj_sap писал(а):
Павлентий писал(а):Водитель так же как и машина которая куплена неделю назад,выехал первый раз с клубом на данное мероприятие.
Организатор лично мне сказал что сток пройдет спокойно.К данной поездки в роли штурмана я был не готов.Все ехавшие в машине были пассажирами и ехали на отдых без участия.Если кого то затруднило размотать лебедку и помочь новичку в неожиданной для него ситуации то у меня больше нет слов. :evil:kl: Вспомните себя...А у этого человека еще все впереди .
Я, вообще-то, под словом "водитель" подразумевал Фёдора, который и лебедил того Патриота на видео. К водителю застрявшего в луже Патриота у меня вообще никаких вопросов нет. Я бы в луже даже будучи в болотных сапогах далеко бы от машины не ушёл - мало ли что. А насчёт работы с лебёдкой, так я например сам свою не сильно кому-попало доверяю, потому что как она у меня должна быть уложена знает точно только мой постоянный штурман - это ведь как порядок в карманах: кто-то ключи кладёт в правый карман, кто-то в левый, а кому-то всё равно - попросишь кого-то незнающего положить тебе ключи в карман, потом их не найдёшь, а винить не кого. Поэтому даже если мне кто-то помогает на выездах с лебёдкой, я всё равно периодически выхожу и проверяю что там и как, а то когда лебёдка порвётся, будет поздно и винить будет некого - помогающий может и не знать каких-то тонкостей, а просто по доброте душевной вызвался помочь.
Сергей я не тебя имел в виду. Просто из за водителя новичка и меня не подготовленного морально и физически ехавшего в этой машине,развели такую демагогию.А за сумрак спасибо :)kl:



Аватара пользователя
Львенок
Северо-Запад
Северо-Запад
Сообщения: 27

Re: 8 марта! Быть или не быть вот в чем вопрос?

Непрочитанное сообщение Львенок » 17 мар 2017, 21:46

Извиняюсь.что запозднился... Спасибо большое,Demon,за организацию мероприятия) Мне очень понравилось! Все было классно!) Единственное,чего я не ожидал-это ручеек. Это было приятной неожиданностью,хотя изначально было заявлено.что сток пройдет. И огромное спасибо Fredi 77,за помощь,всем кто сел в ручейке! И отдельно скажу,что не хорошо самоутверждаться,за счет новичков. Стыдно должно быть... Я думаю,что всем понятно,кому это адресовано. Всем респект!)



Ответить

Вернуться в «8 марта»