Новогодний выезд за город,новогодний беспредел часть 2

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение dj_sap » 25 ноя 2013, 08:35

Вынужден констатировать, что по семейным обстоятельствам никак не могу быть на все трое суток. :cry:kl:
Очень постараемся хотя бы 5-ого к Вам прикатить на покатушки, но обещать не буду.
Надеюсь, на мои места найдутся желающие.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 25 ноя 2013, 13:52

по некоторым причинам сегодня освободилось 7 мест,болотная фея и сапик не смогут поехать,так что ,кто надумал-пишите,звоните



кольский
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 111
Откуда: Рыбацкое
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение кольский » 26 ноя 2013, 00:32

Макс, привет, не забудь меня 2 взрослых и 1 ребенок без места, остаток довеезу до конца недели.


8-911-211-98-50 Владимир

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 04 дек 2013, 22:29

Ничего не понимаю, Боник, Медведи, Санек, вы где, Маня !, вы же там должны быть первыми, или, что опять разбегаемся?!!! Что происходит???????????????????????


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Boni » 04 дек 2013, 22:33

Со мной ничего не происходит. :Dkl: У меня Лера всю вотку отобрала. :Dkl:
А если серьёзно, то у меня праздников мало будет, поэтому еду вот по этому маршруту http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 113&t=1336


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 04 дек 2013, 22:46

Boni писал(а):Со мной ничего не происходит. :Dkl: У меня Лера всю вотку отобрала. :Dkl:
А если серьёзно, то у меня праздников мало будет, поэтому еду вот по этому маршруту http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 113&t=1336
Согласен, интересный маршрут, но почему он пересекается с общеклубным выездом на Новогодние праздники?


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Boni » 04 дек 2013, 23:01

Patrioter писал(а):
Boni писал(а):Со мной ничего не происходит. :Dkl: У меня Лера всю вотку отобрала. :Dkl:
А если серьёзно, то у меня праздников мало будет, поэтому еду вот по этому маршруту http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 113&t=1336
Согласен, интересный маршрут, но почему он пересекается с общеклубным выездом на Новогодние праздники?
Это претензия? Поездка планировалась и начала согласовываться в сентябре, независимо от того, когда в этом году настанет Новый год. :Dkl: И причём тут "общеклубный"? Сколько у нас экипажей? То-то.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение asisaika » 04 дек 2013, 23:17

Patrioter писал(а):Ничего не понимаю, Боник, Медведи, Санек, вы где, Маня !, вы же там должны быть первыми, или, что опять разбегаемся?!!! Что происходит???????????????????????
А у нас... Макса новая работа все планы разрушила. Вот если бы на сам НГ собирались, то может бы и успели, а так - не получается.
31 Макс работает до 18,
1, 2 - выходной
3, 4 - работа
5 - выходной
И что нам делать? :oops:kl: :cry:kl: Приехать к шапошному разбору....
А у Мани финансы....


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 04 дек 2013, 23:34

Boni писал(а):
Patrioter писал(а):
Boni писал(а):Со мной ничего не происходит. :Dkl: У меня Лера всю вотку отобрала. :Dkl:
А если серьёзно, то у меня праздников мало будет, поэтому еду вот по этому маршруту http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... 113&t=1336
Согласен, интересный маршрут, но почему он пересекается с общеклубным выездом на Новогодние праздники?
Это претензия? Поездка планировалась и начала согласовываться в сентябре, независимо от того, когда в этом году настанет Новый год. :Dkl: И причём тут "общеклубный"? Сколько у нас экипажей? То-то.
Общеклубный значит все вместе, а когда одни в лес, другие по дрова, это уже не то. Не все могут поехать по предложенному тобой маршруту, значит теряется целостность, общие интересы уходят в сторону, на первый план встают свои. Виталя, ты не имеешь права этого делать, этот форум - твое детище - береги его в ущерб собственным интересам, зачем ты нас объединил?, что бы развалить сейчас? Ты в ответе за тех кого объединил, тяжело? Согласен, но что делать - то, держись, но Новый Год каждый в своей теме - не хочется, хочется вместе.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 04 дек 2013, 23:38

asisaika писал(а):
Patrioter писал(а):Ничего не понимаю, Боник, Медведи, Санек, вы где, Маня !, вы же там должны быть первыми, или, что опять разбегаемся?!!! Что происходит???????????????????????
А у нас... Макса новая работа все планы разрушила. Вот если бы на сам НГ собирались, то может бы и успели, а так - не получается.
31 Макс работает до 18,
1, 2 - выходной
3, 4 - работа
5 - выходной
И что нам делать? :oops:kl: :cry:kl: Приехать к шапошному разбору....
А у Мани финансы....
Оленька, в любом виде, хоть на две секундочки, хоть валетом спать уложимся, но вместе, и где дядя Макс и ты, где Маня и Боник с Лерой, там не шапочный разбор, там - эпицентр. И Сашка с Лидой и Юлей, как без них? Печально.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение asisaika » 04 дек 2013, 23:54

На две секундочки мы конечно постараемся приехать, правда думаю мне самой прийдется рулить.... :shock:kl: ;)kl: :oops:kl: :Dkl:
Очень жаль, что сам НГ мы не вместе.... это будет первый раз за 6 лет... :cry:kl:
Все года мы в Новогоднюю ночь были все вместе, все 6 лет. ...
А в этот год - домаааааааааааа... у телика. жесть.


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Boni » 05 дек 2013, 06:56

Patrioter писал(а): Общеклубный значит все вместе, а когда одни в лес, другие по дрова, это уже не то. Не все могут поехать по предложенному тобой маршруту, значит теряется целостность, общие интересы уходят в сторону, на первый план встают свои. Виталя, ты не имеешь права этого делать, этот форум - твое детище - береги его в ущерб собственным интересам, зачем ты нас объединил?, что бы развалить сейчас? Ты в ответе за тех кого объединил, тяжело? Согласен, но что делать - то, держись, но Новый Год каждый в своей теме - не хочется, хочется вместе.
Лёша, у тебя, наверное вчера был тяжёлый день.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Boni » 05 дек 2013, 07:22

У Вас желание уехать отдохнуть? Кто вам мешает это делать? Отдыхайте. У нас не партийная организация, а клуб и совсем необязательно всем строем, три дня ходить с флагами вокруг стола. :Dkl: Всех загонять в один дом, считаю бессмысленным и глупым, и никогда этого не получится. Заставлять никогда никого не буду и сам под палкой никуда не поеду. Клуб и ценен тем, что каждый находит в нём то, что ему интересно и необходимо. И если, когда либо, это изменится, первый выйду из клуба.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Nebo
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Петербург пр.Просвещения +79219629304
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Nebo » 05 дек 2013, 07:32

Boni писал(а):У Вас желание уехать отдохнуть? Кто вам мешает это делать? Отдыхайте. У нас не партийная организация, а клуб и совсем необязательно всем строем, три дня ходить с флагами вокруг стола. :Dkl: Всех загонять в один дом, считаю бессмысленным и глупым, и никогда этого не получится. Заставлять никогда никого не буду и сам под палкой никуда не поеду. Клуб и ценен тем, что каждый находит в нём то, что ему интересно и необходимо. И если, когда либо, это изменится, первый выйду из клуба.
Все правильно.


Изображение
Кто смотрит под ноги, тот не видит небо.

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 05 дек 2013, 07:59

Nebo писал(а):
Boni писал(а):У Вас желание уехать отдохнуть? Кто вам мешает это делать? Отдыхайте. У нас не партийная организация, а клуб и совсем необязательно всем строем, три дня ходить с флагами вокруг стола. :Dkl: Всех загонять в один дом, считаю бессмысленным и глупым, и никогда этого не получится. Заставлять никогда никого не буду и сам под палкой никуда не поеду. Клуб и ценен тем, что каждый находит в нём то, что ему интересно и необходимо. И если, когда либо, это изменится, первый выйду из клуба.
Все правильно.
Конечно все правильно, только это уже не клуб. Я всегда думал, что есть определенные знаковые мероприятия, где собираются практически все. Новый год, по моему, одно из них, при организации постарались учесть пожелания всех кто высказывал свое мнение, но вот активности это не прибавило.Новый год с клубом Ольга с Максом уже шесть лет встречали, а в этом году что? Хуже всего то, что желание пропало встречать его вместе. Если есть желание, но нет возможности - это одно, а если есть возможность, но нет желания, то какой-же это клуб? Может быть я чего то не понимаю? :shock:kl:


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Nebo
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1286
Откуда: Санкт-Петербург пр.Просвещения +79219629304
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Nebo » 05 дек 2013, 08:02

Леша, ну на ДРП (культовое мероприятие) тоже же не все могут приехать...Новый год всем вместе это хорошо, но вот лично мне на такое количество выходных дней, кажется лучше уехать куда нибудь подальше, посмотреть что нибудь, когда еще столько праздников будет? Виталик, тоже, турист-проходимец еще тот.


Изображение
Кто смотрит под ноги, тот не видит небо.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Последний Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 05 дек 2013, 08:17

У МЕНЯ В НАЛИЧИИ 7 СВОБОДНЫХ МЕСТ,КТО ЖЕЛАЕТ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ЛИБО ЗВОНИТЕ...ТЕМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ НА ВРЕМЯ

все обсуждения в группе контакта,только для тех кто едет.
бестолковым флудом заниматься не хочу и не буду,ибо каждый по своему прав
Последний раз редактировалось пользователем 1 GRAMAZEKA; всего редактировалось раз: 5



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12152
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Последний Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Boni » 05 дек 2013, 08:25

Не нужно ничего закрывать. Все вопросы улажены в личной беседе. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Fixxer
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 578
Откуда: Питер. Большевиков. +7+906+249+76+66

Re: Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение Fixxer » 05 дек 2013, 13:17

Patrioter писал(а):
Nebo писал(а):
Boni писал(а):У Вас желание уехать отдохнуть? Кто вам мешает это делать? Отдыхайте. У нас не партийная организация, а клуб и совсем необязательно всем строем, три дня ходить с флагами вокруг стола. :Dkl: Всех загонять в один дом, считаю бессмысленным и глупым, и никогда этого не получится. Заставлять никогда никого не буду и сам под палкой никуда не поеду. Клуб и ценен тем, что каждый находит в нём то, что ему интересно и необходимо. И если, когда либо, это изменится, первый выйду из клуба.
Все правильно.
Конечно все правильно, только это уже не клуб. Я всегда думал, что есть определенные знаковые мероприятия, где собираются практически все. Новый год, по моему, одно из них, при организации постарались учесть пожелания всех кто высказывал свое мнение, но вот активности это не прибавило.Новый год с клубом Ольга с Максом уже шесть лет встречали, а в этом году что? Хуже всего то, что желание пропало встречать его вместе. Если есть желание, но нет возможности - это одно, а если есть возможность, но нет желания, то какой-же это клуб? Может быть я чего то не понимаю? :shock:kl:
С трудом представляю во что выльется общеклубная встреча нового года. Это же надо как минимум гостиницу снимать, с большим залом. И денег это будет стоить немалых. Да и тусить где-то в городе мне не в кайф. Мне кажется если делать мероприятие именно для встречи ВСЕМ (ну хотя бы Питерским) клубом, то на природе, и летом. Разместятся все, притом бесплатно, всем найдутся занятия по вкусу. Я уже 3й год работаю либо 31-1 либо 1-2 и на сам Новый год мне никак не попасть. Летом проще. И (я считаю для многих из нас это важно) гораздо бюджетнее. Многие кстати предпочитают ( а некоторые "должны" :)kl: ) встречать новый год в семейном кругу.



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Последний Новогодний выезд за город с клубом.

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 05 дек 2013, 13:26

А что мешает встретиться в Новый Год в Питере на Дворцовой?
Будем вместе орать, плясать и веселицца!



Ответить

Вернуться в «Квесты и ориентирования»