ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Опрос закончился 28 ноя 2017, 15:29

маршрут - отлично
4
17%
маршрут - нормально
1
4%
маршрут - плохо
0
Голосов нет
Организация - отлично
2
8%
Огранизация - нормально
4
17%
Организация - плохо
0
Голосов нет
Баз.лагерь - отлично
3
13%
Баз.лагерь - нормально
2
8%
Баз.лагерь - плохо
1
4%
Приеду еще обязательно
6
25%
Приеду еще возможно
1
4%
НЕ буду больше участвовать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 18 июн 2017, 01:05

Наш спонсор
Изображение


Итак, дамы и господа! Читаем внимательно изложенную ниже информацию, вникаем, понимаем, задаём вопросы и следим за обновлениями.!!!


--------------------------------------------------

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ.
Трёхдневный, туристический выезд в промозглую осень...
ИНФОРМАЦИЯ
Дата проведения
Ноябрь 2017 года, 4-6 ноября.
Заезд в стартовый лагерь начнётся с пятницы(вторая половина дня)
А) Координаторы
Координатор по маршруту - dani29
Координатор по рекламе - Лёха Чёрт-на-Звере
Советник по бюрократии - Boni
Инициативная группа

Б) Судьи: -
Лось и Лосось
В) Костровой финишного лагеря
Лёха Чёрт-на-Звере
Формат -

Экстремальный туризм
Статус/сложность
Будет всё, согласно вашим пожеланиям
продолжительность маршрута
600-700 километров от дома-до дома
Место проведения соревнования
Ленинградская Область
Программа мероприятия
Прибытие в стартовый лагерь, регистрация, уход на маршрут....
Условия участия
Исправный и подготовленный к бездорожью полноприводный автомобиль, отменное здоровье, устойчивая психика и безграничное чувство юмора.
Заполненная и отправленная на почту мероприятия drugie4x4@mail.ru заявка на участие. Срок подачи заявки до 02.11.2017года включительно.
Оплаченный добровольный взнос на участие в размере 500 рублей. Срок оплаты взноса до 02.11.2017года включительно.
Номер карты для оплаты

В примечаниях указывать свой ник на форуме..


Условия зачёта
Уехать со старта и приехать на финиш.
Связь
СВ-радиостанция, ФМ-модуляция, частота 27,605 МГгц (канал 16Д или 16Е)
Официальные лица
Леший и Водяной
Регламент мероприятия
https://yadi.sk/i/J06VH82K3NsS5r
https://yadi.sk/i/lFgJ3gIh3NsSBY
https://yadi.sk/i/FEQ2Ixhl3NsSDd
https://yadi.sk/i/0VveD9aP3NsSG8
https://yadi.sk/i/lFgJ3gIh3NsSBY
https://yadi.sk/i/x3skTtZh3NsXtt
Список участников записываясь на мероприятие вы подтверждаете прочтение правил и обязуетесь их соблюдать.
Участникам необходимо скачать анкету, заполнить её и отправить на п.я. drugie4x4@mail.ru

1. Борт 017
2. DeadMaker - гость
3. Klim Tchugunkin
4. Parkusha
5. Павлентий
6. Львёнок
7. Жанфудр
Результаты
В зачетной категории сложности - OLd
призовые места распределились следующим образом:
1 место - Жанфудр - с результатом в 42 балла..
2 место - Parkusha - с результатом в 29 баллов..
3 место - Klim Tchugunkin - с результатом в 24 балла..
участники команды состоящая из экипажей:
- Павлентий
- Львёнок
- Борт 017
набрали по 19 баллов..
Отчёты, фотографии, пресса.
ВИДЕО
phpBB [media]

ФОТО
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось пользователем 22 Лёха Чёрт-на-Звере; всего редактировалось раз: 13


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение pkv » 18 июн 2017, 08:02

В это время будет ПЧ-2017. Вот раздумывая о Чухломе, которая Полная, всегда интересовало нельзя ли что-то подобное сделать у нас. Пусть не в таком много-машинном фестивальном формате, а скромнее примерно, как начиналась ПЧ. Ведь разрушенных церквей, изб есть и в Карелии и бездорожья хватает тоже. Формат не соревнования, а обязательно командного участия на несколько дней интересен. Но и повторяться за москвичами не хотелось бы. Что-то надо оригинального своего.
П.С. Убить машину надо обязательно? :Dkl:



Аватара пользователя
Серёга 83
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 494
т.: 999-51-62
Откуда: Санкт-Петербург, г. Коммунар 999-51-62
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Серёга 83 » 18 июн 2017, 11:04

Лёха, надеюсь это не последнее болото?



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 18 июн 2017, 15:00

Серёга 83 писал(а):Лёха, надеюсь это не последнее болото?
Какое болото??? :)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение homyac » 18 июн 2017, 16:31

Отмечусь, надеюсь снова не за 300 км. ? :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 19 июн 2017, 09:44

pkv писал(а):В это время будет ПЧ-2017. Вот раздумывая о Чухломе, которая Полная, всегда интересовало нельзя ли что-то подобное сделать у нас. Пусть не в таком много-машинном фестивальном формате, а скромнее примерно, как начиналась ПЧ. Ведь разрушенных церквей, изб есть и в Карелии и бездорожья хватает тоже. Формат не соревнования, а обязательно командного участия на несколько дней интересен. Но и повторяться за москвичами не хотелось бы. Что-то надо оригинального своего.
П.С. Убить машину надо обязательно? :Dkl:
Оно конечно бы хорошо, такого типа мероприятие сделать. Но всё упирается во время :(kl: требуемое для подготовки...
Машину убивать не то что, не обязательно. Её нужно стремиться не убивать вообще. :)kl:
Тут всё зависит от головы и количества "дурости" в ней. Ведь как показывает практика, с дуру можно и на асфальте машину засадить и разложить по полной. :Dkl:
homyac писал(а):Отмечусь, надеюсь снова не за 300 км. ? :?kl:
Хорошо, пусть будет 200км. ;)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение homyac » 19 июн 2017, 21:53

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а): Хорошо, пусть будет 200км. ;)kl:
Очень хорошо и наверное снова по Мурманке и в районе Паши ? :good:ad: :)kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 19 июн 2017, 21:57

homyac писал(а):
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а): Хорошо, пусть будет 200км. ;)kl:
Очень хорошо и наверное снова по Мурманке и в районе Паши ? :good:ad: :)kl:
Хорош гадать на гуще. У нас ещё Другие Дороги, в августе, не найдены))


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 19 июн 2017, 22:57

Слежу внимательно!



Аватара пользователя
Ramzes_2210
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 709
Откуда: СПб,Купчино +7-906-241-06-64
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Ramzes_2210 » 19 июн 2017, 23:21

По слежу за темой а там видно будет :geek:kl:


Изображение
Вездеходик еще строится

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение homyac » 20 июн 2017, 09:10

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а): Хорош гадать на гуще. У нас ещё Другие Дороги, в августе, не найдены))
А что гадать, вы товарищ инфу излагайте, а мы уже прикидывать будем.
Ты главное Д.Д. не придумывай далее 100 км. от КАД !!! :)kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 20 июн 2017, 09:52

homyac писал(а):
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а): Хорош гадать на гуще. У нас ещё Другие Дороги, в августе, не найдены))
А что гадать, вы товарищ инфу излагайте, а мы уже прикидывать будем.
Ты главное Д.Д. не придумывай далее 100 км. от КАД !!! :)kl:
Для инфы- идея ещё не до конца оформилась... :)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение dani29 » 21 июн 2017, 00:07

pkv писал(а):В это время будет ПЧ-2017.
Вот раздумывая о Чухломе, которая Полная, всегда интересовало нельзя ли что-то подобное сделать у нас. Пусть не в таком много-машинном фестивальном формате, а скромнее... Но и повторяться за москвичами не хотелось бы. ... :Dkl:
Можно попробывать.. Чухлома может и задумывался как нечто хорошее, но чистый бизнес ее сгубил.. (ценник за участие - в 7тр.. а бюджет всего мероприятия считайте сами.. :shock:kl: + бензин + пожрать в обоих смыслах.. Да я до Урала за эти деньги доеду..) айда сомной.. :lol:kl:
Это первое и главное отличие которое должно быть..
То что меорприятие в чем то будут повторяться - это не страшно.. все хорошее уже придумано до нас.. Наоборот можно взть с миру по нитки.. причем не только из внедорожного миру..
Я уверен.. что те.. многие.. которым чухлома непокарману.. заинтересовались бы альтернативой..
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):Оно конечно бы хорошо, такого типа мероприятие сделать. Но всё упирается во время :(kl: требуемое для подготовки...

Времени добавить не смогу.. :lol:kl: в остальном если надо помогу..



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 21 июн 2017, 00:55

dani29 писал(а): То что меорприятие в чем то будут повторяться - это не страшно.. все хорошее уже придумано до нас.. Наоборот можно взть с миру по нитки.. причем не только из внедорожного миру..
Я уверен.. что те.. многие.. которым чухлома непокарману.. заинтересовались бы альтернативой..
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):Оно конечно бы хорошо, такого типа мероприятие сделать. Но всё упирается во время :(kl: требуемое для подготовки...

Времени добавить не смогу.. :lol:kl: в остальном если надо помогу..
Ну раз такая песня пошла, то будем делать............... ;)kl:

п.с. Единственное, той фишки что есть, там в Костромской(Ярославской, Владимирской, Ивановской, Вологодской), у нас не будет......


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение pkv » 21 июн 2017, 13:23

Будет, как сейчас молодежь говорит, много букв. :)kl:
Что касается ПЧ.
- 7т.р. взноса не дофига, совсем. Формат "небольшой экспедиции" начинается от 50 т.р. Это я так к слову ;-) Так как основной расход для участников это - подготовка до и ремонт после и не только машин, если ехать по нормальному, устриц ел.
- ТАМ орги вряд ли в особом плюсе, т.к. подарки участникам не хилые, прокатка трасс по несколько сотен км бездорожья разного, да и еще доездинг их из Москвы. Не знаю как, но они улаживают почти все трения с местными жителями и властями, думаю это тоже немалого стоит. Дороги им там разбиваем, "веселые" жыперы по автотрассам тоже не редкость там. Гайцы отдыхают. Если орги при этом выхлопе выходят в плюс, то честь им и хвала.

Я не к тому, что надо косить бабло с участников, нет. ПЧ начиналась, как геокешерская мини экспедиция, не соревнование, нафиг оно вперлось ТАМ клубу. Этого добра на ноябрьские хватает от всяких спорт.организаций. Именно формат экспедиции со своими товарищами, знакомыми. А это значит автономное преодоление бездорожья с намеченными целями. Автономное, т.е. не как у спортсменов, не будет техничек-эвакуаторов, подгтовленного лагеря с жратвой и цивилизации в конце дня/ночи, некому кинуть сосик в форуме-контакте и не позвонить другу, а будешь только ты, твоя команда и то что вы умеете, взяли с собой, т.е. до цивилизации будете выбираться сами и это на сотню км как минимум. Все это безобразие всего-то на несколько дней, т.е. не как по большому, на недели, а так мини экспедиция. И это не значит, день едем, день отдыхаем-бухаем, а потом день возвращаемся. Едем все три дня по полной с небольшим перерывом на сон. Кому такой формат не подходит, так есть покатушки в лесок на часок или соревнования "кубка водокачки", их полно.

Теперь что касается ПН (Пункт Назначения).
Я бы пошел дальше ПЧ. Т.е. "Там не будет..." прокатанных трасс и возможности докатить свой тарантас на прицепе, не будет квадриков и прочей не пригодной для автономных путешествий техники. "...Там будут только ты и твоя команда...", все. Единственное и самое главное, как мне кажется для путешествия, надо организаторам подготовить интересные природно-исторические места и наметить примерные БЛ. Поверьте мне это не мало, а достаточно не благодарный труд. Это не мотануть на Кочергу или Морье по известному, кем то уже до тебя пройденному маршруту. Опять же никаких гарантий от организаторов, что они (эти места) и впрямь будут интересные и дорога до них будет известна в каком состоянии. Безопасность свою и аварийные ситуации все команды решают сами. Все по настоящему, как в путешествии. Все команды - разведчики, все на свой страх и риск пробуют свои маршруты, если повезет, то доедут до очередного БЛ.

Ну и что касается ноября. Не самый лучший сезон. Ни для чего с моей точки зрения. Единственные его плюс, это три свободных дня. Мне интересны больше в этом межсезонном плане стали зимние путешествия, т.к. по зимникам можно докатить туда, куда летом - фиг. Да и зимой это очень экстремально получается, но это другая не бюджетная совсем тема. А вот сидеть у телека в ноябре три дня - скучно, зимников еще нет, а соревнования - не мой формат, так что я готов помочь чем смогу в организации, если идея ПН будет совпадать с моими представлениями о нем.

Другие Дороги - всем хороши, как однодневный рейд, мне понравилось. Если к ним добавить автономности на несколько дней и реальные интересные цели, разбить трамвай шоу на команды, которые сами будут выбирать цели и маршруты, но конечная цель у них всех будет одна и та же (пусть там и будет очередной БЛ), то как мне кажется, это то что надо. Но, мои интересы могут не совпадать с большинством клубным. Тогда я пас, буду делать, то что мне интересно сам.

Что касается зимних путешествий. Ко мне подходили ребята из клуба, спрашивали. Многое станет известно к августу. Считаю 5-ть месяцев будет достаточно на подготовку. Если кто желает из нашего клуба поучаствовать на минимум пару недель, окунуться в бескрайние просторы Севера и зимнего бездорожья, то пишите в личку, тему если решим создам потом. Но, это совсем не бюджетно и весьма экстремально.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 22 июн 2017, 00:24

pkv писал(а):Будет, как сейчас молодежь говорит, много букв. :)kl:
Что касается ПЧ.
- 7т.р. взноса не дофига, совсем. Формат "небольшой экспедиции" начинается от 50 т.р. Это я так к слову ;-) Так как основной расход для участников это - подготовка до и ремонт после и не только машин, если ехать по нормальному, устриц ел.
- ТАМ орги вряд ли в особом плюсе, т.к. подарки участникам не хилые, прокатка трасс по несколько сотен км бездорожья разного, да и еще доездинг их из Москвы. Не знаю как, но они улаживают почти все трения с местными жителями и властями, думаю это тоже немалого стоит. Дороги им там разбиваем, "веселые" жыперы по автотрассам тоже не редкость там. Гайцы отдыхают. Если орги при этом выхлопе выходят в плюс, то честь им и хвала.

Я не к тому, что надо косить бабло с участников, нет. ПЧ начиналась, как геокешерская мини экспедиция, не соревнование, нафиг оно вперлось ТАМ клубу. Этого добра на ноябрьские хватает от всяких спорт.организаций. Именно формат экспедиции со своими товарищами, знакомыми. А это значит автономное преодоление бездорожья с намеченными целями. Автономное, т.е. не как у спортсменов, не будет техничек-эвакуаторов, подгтовленного лагеря с жратвой и цивилизации в конце дня/ночи, некому кинуть сосик в форуме-контакте и не позвонить другу, а будешь только ты, твоя команда и то что вы умеете, взяли с собой, т.е. до цивилизации будете выбираться сами и это на сотню км как минимум. Все это безобразие всего-то на несколько дней, т.е. не как по большому, на недели, а так мини экспедиция. И это не значит, день едем, день отдыхаем-бухаем, а потом день возвращаемся. Едем все три дня по полной с небольшим перерывом на сон. Кому такой формат не подходит, так есть покатушки в лесок на часок или соревнования "кубка водокачки", их полно.

Теперь что касается ПН (Пункт Назначения).
Я бы пошел дальше ПЧ. Т.е. "Там не будет..." прокатанных трасс и возможности докатить свой тарантас на прицепе, не будет квадриков и прочей не пригодной для автономных путешествий техники. "...Там будут только ты и твоя команда...", все. Единственное и самое главное, как мне кажется для путешествия, надо организаторам подготовить интересные природно-исторические места и наметить примерные БЛ. Поверьте мне это не мало, а достаточно не благодарный труд. Это не мотануть на Кочергу или Морье по известному, кем то уже до тебя пройденному маршруту. Опять же никаких гарантий от организаторов, что они (эти места) и впрямь будут интересные и дорога до них будет известна в каком состоянии. Безопасность свою и аварийные ситуации все команды решают сами. Все по настоящему, как в путешествии. Все команды - разведчики, все на свой страх и риск пробуют свои маршруты, если повезет, то доедут до очередного БЛ.

Ну и что касается ноября. Не самый лучший сезон. Ни для чего с моей точки зрения. Единственные его плюс, это три свободных дня. Мне интересны больше в этом межсезонном плане стали зимние путешествия, т.к. по зимникам можно докатить туда, куда летом - фиг. Да и зимой это очень экстремально получается, но это другая не бюджетная совсем тема. А вот сидеть у телека в ноябре три дня - скучно, зимников еще нет, а соревнования - не мой формат, так что я готов помочь чем смогу в организации, если идея ПН будет совпадать с моими представлениями о нем.

Другие Дороги - всем хороши, как однодневный рейд, мне понравилось. Если к ним добавить автономности на несколько дней и реальные интересные цели, разбить трамвай шоу на команды, которые сами будут выбирать цели и маршруты, но конечная цель у них всех будет одна и та же (пусть там и будет очередной БЛ), то как мне кажется, это то что надо. Но, мои интересы могут не совпадать с большинством клубным. Тогда я пас, буду делать, то что мне интересно сам.

Что касается зимних путешествий. Ко мне подходили ребята из клуба, спрашивали. Многое станет известно к августу. Считаю 5-ть месяцев будет достаточно на подготовку. Если кто желает из нашего клуба поучаствовать на минимум пару недель, окунуться в бескрайние просторы Севера и зимнего бездорожья, то пишите в личку, тему если решим создам потом. Но, это совсем не бюджетно и весьма экстремально.
ВО расписал :)kl:

Надо будет поболтать, на предмет помощи.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение homyac » 22 июн 2017, 07:43

Предлагаю Д.Д. замутить в Тосненском районе, а точнее возле Любани-Кириши !
:)kl: :)kl: ;)kl:

А вообще pkv очень много интересного предлагает и говорит. :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 22 июн 2017, 08:47

homyac писал(а):Предлагаю Д.Д. замутить в Тосненском районе, а точнее возле Любани-Кириши !
:)kl: :)kl: ;)kl:

А вообще pkv очень много интересного предлагает и говорит. :?kl:
Да, от Любани к Киришской трассе есть дорожка лесовозная... Там в лесах много воинских захоронений.



Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение homyac » 22 июн 2017, 11:59

БОРТ 017 писал(а): Да, от Любани к Киришской трассе есть дорожка лесовозная... Там в лесах много воинских захоронений.
Тогда, пока ОРГ спит, мы маршрут утвердим !
:Dkl: :Dkl: :Dkl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" (ноябрь 2017 ориентировочно)

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 22 июн 2017, 12:51

homyac писал(а):
БОРТ 017 писал(а): Да, от Любани к Киришской трассе есть дорожка лесовозная... Там в лесах много воинских захоронений.
Тогда, пока ОРГ спит, мы маршрут утвердим !
:Dkl: :Dkl: :Dkl:
ГЫ) Я не сплю, я работаю, с шести утра. :)kl:
У нас тут тема не про ДД, а немного про другое.
Если есть маршрут- предлагай. Сгоняем, посмотрим. ;)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Ответить

Вернуться в «Квесты и ориентирования»