ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Опрос закончился 28 ноя 2017, 15:29

маршрут - отлично
4
17%
маршрут - нормально
1
4%
маршрут - плохо
0
Голосов нет
Организация - отлично
2
8%
Огранизация - нормально
4
17%
Организация - плохо
0
Голосов нет
Баз.лагерь - отлично
3
13%
Баз.лагерь - нормально
2
8%
Баз.лагерь - плохо
1
4%
Приеду еще обязательно
6
25%
Приеду еще возможно
1
4%
НЕ буду больше участвовать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 26 ноя 2017, 10:18

ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 01:07
И все-таки я долю критическую внесу.
Прочитал отчет. Вот со стороны это ну ни разу не аналог полной чухломы, на мой субъективный взгляд диванного аналитика, так как я ни там ни там не был.
Но речь о чем, на чухлому я подумывал и может поеду, а на пункт назначения, в том виде в котором он доступен с дивана - нет.

И причина тут простая, что я видел в отчетах чухломы? Тоже что и автор отчета, о чем красочно говорится в начале отчета, а что я вижу в содержательной части? Поехали засели, ночь в болоте провели, героически эвакуировались.... Ну и какая же это чухлома?

Понятно, что это первый опыт, понятно, что на деле все было не совсем так, но выжимка приводит к ощущению, что это еще одно гряземесное мероприятие без культурно-приключенческого направления...

Я это и Паркуше сказал, мы с ним общались, я реально знаю, что задумка и в некотором смысле реализация близки, он то был и там и там, но вот в том, что сделано вокруг мероприятия я вижу большую недоработку. Я не считаю себя каким-то сильно отличающимся от других, а по-этому думаю, что не я один делаю подобные выводы, и значит не я один и в следующий раз не поеду на хорошее мероприятие, только из-за того, что его плохо описали, афишировали, как угодно...

PS Я это пишу как раз потому,что смог по дополнительному общению понять, что само мероприятие шире рамок гряземества, что есть интересные точки для с интерсными объектами, но все это остается за кадром основной информационной поддержки...
Повторюсь - у каждого участника был "свой пункт назначения"! И судить по мероприятию по одному отчёту "любителей грязи" не стоит. Это тоже самое, что по Чухломе судить по одному отчёту участника "пошедшего по всем красным маршрутам и утопившем машину". Мероприятие как раз для всех! В данном формате возможно участие и на недоприводе! Я вообще без переднего всё проехал и это не помешало мне посетить более 20-ти культурных объектов и приехать домой без потерь (не считая не работающего переднего моста, но это произошло ещё до начала). И мы нашли свой "пункт назначения" - Святой камень!
Да были огрехи в организации. Да было не всё гладко. Но это всё будет исправлено. И "Чухлома" потратила 10 лет, что бы вы имели то, что она сейчас представляет. И сравнивать мероприятие с десятилетним стажем с новичком, который старается и тыкать его носом не корректно хотя бы из уважения к соклубникам-организаторам.
А взгляд диванного аналитика пусть так там и останется вместе с ним на диване!


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение ТОТО » 26 ноя 2017, 10:47

Жанфудр, так о том и речь, нет больше никаких отчетов, вот в чем беда, вот ты написал о другой стороны, но только потому, что я фактически спровоцировал на это. Я это и изложил для того, чтобы появилась более полная инфа! Я хочу, что бы это мероприятие было и в следующем году!
И я не критикую организацию прошедшего мероприятия.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Boni » 26 ноя 2017, 10:47

Жанфудр писал(а):
26 ноя 2017, 10:18
ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 01:07
...Прочитал отчет. Вот со стороны это ну ни разу не аналог полной чухломы, на мой субъективный взгляд диванного аналитика, так как я ни там ни там не был.
...что я вижу в содержательной части? Поехали засели, ночь в болоте провели, героически эвакуировались.... Ну и какая же это чухлома?...
... выжимка приводит к ощущению, что это еще одно гряземесное мероприятие без культурно-приключенческого направления...
...не я один и в следующий раз не поеду на хорошее мероприятие, только из-за того, что его плохо описали, афишировали, как угодно...
PS Я это пишу как раз потому,что смог по дополнительному общению понять, что само мероприятие шире рамок гряземества, что есть интересные точки для с интерсными объектами, но все это остается за кадром основной информационной поддержки...
...судить по мероприятию по одному отчёту "любителей грязи" не стоит. Это тоже самое, что по Чухломе судить по одному отчёту участника "пошедшего по всем красным маршрутам и утопившем машину". Мероприятие как раз для всех! ...
Думаю что Антона не удовлетворил отчёт Дани, не нашёл он в отчёте того чтобы могло заинтересовать его и таких как он. Наверное это не очень хорошо, так как Даня в отчёте написал, что он хочет выйти за рамки клубного мероприятия, сделав его межклубным. Не знаю что это может значить, но если мы давно вынашивали идею некоего местного дублёра чухломы и примерно понимали чего ожидать, то в своём отчёте Даня действительно неважно раскрыл формат и цели мероприятия. Ну ничего, научится. А кто-нибудь из участников разве не может написать свой отчёт? Пускай это будет не мнение и видение организаторов, а история участника, бог с ним, но на сегодня имеем только один отчёт, какой есть. Надеюсь, что диванным джиперам повезёт и они смогут прочитать такой отчёт, который заставит его подняться с дивана и отправиться на будущий год в путешествие под названием "пункт назначения". :)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение pkv » 26 ноя 2017, 11:22

ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 01:07
...Ну и какая же это чухлома?...это еще одно гряземесное мероприятие без культурно-приключенческого направления...
ПЧ - не просто гряземес, а охренительный гряземес!
Это же жып фестиваль нынче в основном, если еще не понятно. Знаю и как он задумывался и общался с организаторами его. Но он уже давно не то. И даже тогда 10 лет назад, когда они катали по Костромской, он был гряземесом в лучшем смысле этого слова. Это значит, что добраться до интересных удаленных мест, тем более в ноябре, можно только хорошо подготовленным командам. Это было, это и есть. Спроси участников.



Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 11:33

Я думаю, если бы было больше участников, то и впечатлений было бы больше. Даня написал своё видение мероприятия, как ОРГ. И правильно сделан акцент на специфику Ленинградской области: тут Вам не там...© А по факту, катались по точкам только 4 экипажа. Три, и мы в том числе, сели в лужу... Каждый выбирал то, что хотел и получил то, что заслужил. Когда есть выбор, это отлично! Машинку починю, и в следующий раз обязательно поеду, с учётом допущенных ошибок.



Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Parkusha » 26 ноя 2017, 12:19

Pkv, позволь с тобой не совсем согласиться. В прошлом году я ездил вместе с Rest'ом, Wan'oм и Старым Панком на ПЧ.... Мы ездили семьями и с детьми... Соответственно, первый оаз... И не совались на трудные трассы, а ездили в основном, по Лайту зелёному и желтому.. Там и по лайту было что посмотреть , без гряземеса...;)
В этом году я на ПЧ не смог поехать, хотя остальные упомянутые выше поехали и отнють не по зелёному маршруту:)))
Ну а я... Я остался в Питере и поехал на Пункт назначения.
Мои впечатления от ПЧ и Пункта назначения очень схожи... Да, на ПЧ чувствуется, что гигантский денежный взнос отработан на все сто, но не думаю, что также у оргов ПЧ было на первый, второй или даже третий год проведения.... Сейчас это чисто коммерческое мероприятие, с множеством богатых спонсоров, с раскруженными отчетами из известных путешественников и блоггеров...
Пункт назначения же делался первый раз людьми, которые только по отчетам видели ПЧ, и старались сделать нечто подобное у нас в Лен.области... Могу сказать, что у них это получилось!!! Пусть были огрехи, но первый раз это простительно... И стоимость участия была символическая (а это большой плюс!). Да, не было чухломских сундучков с шапками и кружками, зато были интересные трассы для каждого, и за душевные разговоры у общего костра, и даже баня приехала (пусть ей никто и не воспользовался;))...
Цель ПЧ, как и Пункта назначения: показать красоту родных мест, часто заброшенную вследствии удаленности и нехоженности дорог, а не просто гряземес.
И все-таки Пролог Пункта назначения удался! И действительно, у каждого получился свой Пункт...


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Parkusha » 26 ноя 2017, 12:30

...И ещё: до ПЧ 1000км, до а до Пункта назначения гораздо ближе;) Ленинградская область!:)))


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 13:12

Если честно, огрехов ОРГОв я из лужи не успел заметить. Но за то, что они несмотря на низкую посещаемость не плюнули и отменили мероприятие, им большое спасибо! Это ведь был только пролог? Так сказать, демоверсия. Ведь многое зависит не только от ОРГов, но и от нас, участников! Нас было мало, но все в тельняшках!. :lol:kl: Все уехали своим ходом, и на позитиве! Чего ещё надо?



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 26 ноя 2017, 13:57

ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 10:47
Жанфудр, так о том и речь, нет больше никаких отчетов, вот в чем беда, вот ты написал о другой стороны, но только потому, что я фактически спровоцировал на это. Я это и изложил для того, чтобы появилась более полная инфа! Я хочу, что бы это мероприятие было и в следующем году!
И я не критикую организацию прошедшего мероприятия.
Гм...давай прикинем, сколько на ПЧ участников за раз? И сколько отчётов написано за раз?
А теперь давай прикинем, сколько участников было на ПН, и сколько отчётов отчётов они могли написать?
Далее, двоих можно с отчётов вычёркивать, так как они фактически выбыли в самом начале, да и Павлентий с Львёнком, не те люди, которые в интернете будут что-то строчить.
борт17, конечно может отчёт написать, в жанре "как я ночевал в луже" , но выйдет бедновато боюсь.
Остались значит Паркуша, Чугункин и Жанфудр... Это люди, которые реально побывали на маршрутах и чего-то достигли.
И тут значится вопрос, кто из них троих занимается ведением блогов о своих приключениях, в интернете?

п.с. и это мы ещё не учитываем, 10-ий стаж Чухломы.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 14:03

Тезка правильно написал: сколько участников, столько и отчётов! :lol:kl: По Хуану, так сказать, и сомбреро!



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение ТОТО » 26 ноя 2017, 14:12

Давайте я попытаюсь объясниться, я не критикую мероприятие, я переживаю, что такая здравая интересная идея в информационном поле выглядит однобоко и бедновато, а значит привлечь массово народ будет тяжелее. Все сидят и молчат. И так бы и ушла эта тема потихоньку до следующего года, если бы я тут не высказался. Паркуша прямо мне сказал, я отчеты писать не умею. Выход один, приехать самому в следующем году и написать отчет.

Но я и оргов призываю пошевелитесь немного, неужели нет фотографий точек? У вас же была красивая карта маршрутов, она же не секретна? Выложите ее, расскажите немного о своем детище.



Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 14:19

ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 14:12
Давайте я попытаюсь объясниться, я не критикую мероприятие, я переживаю, что такая здравая интересная идея в информационном поле выглядит однобоко и бедновато, а значит привлечь массово народ будет тяжелее. Все сидят и молчат. И так бы и ушла эта тема потихоньку до следующего года, если бы я тут не высказался. Паркуша прямо мне сказал, я отчеты писать не умею. Выход один, приехать самому в следующем году и написать отчет.

Но я и оргов призываю пошевелитесь немного, неужели нет фотографий точек? У вас же была красивая карта маршрутов, она же не секретна? Выложите ее, расскажите немного о своем детище.
Антон, я уверен, что ОРГи не были в 95% точек. Вся инфа из инета. И я их не осуждаю. Работа проведена масштабная: найти что-то интересное, и по космоснимкам проложить несколько вариантов подъезда к каждой... Это время, деньги, а денег нет... :evil:kl: есть карта точек, смотри...



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 26 ноя 2017, 14:37

ТОТО писал(а):
26 ноя 2017, 14:12
Давайте я попытаюсь объясниться, я не критикую мероприятие, я переживаю, что такая здравая интересная идея в информационном поле выглядит однобоко и бедновато, а значит привлечь массово народ будет тяжелее. Все сидят и молчат. И так бы и ушла эта тема потихоньку до следующего года, если бы я тут не высказался. Паркуша прямо мне сказал, я отчеты писать не умею. Выход один, приехать самому в следующем году и написать отчет.

Но я и оргов призываю пошевелитесь немного, неужели нет фотографий точек? У вас же была красивая карта маршрутов, она же не секретна? Выложите ее, расскажите немного о своем детище.
Да дело не в том, критикуешь ты или нет, а в том, что людей, которые могли-бы написать хороший, красочный отчёт...в участниках может и не было вообще. Даня- он орг, сделал маленький, скромный, рекламный отчёт. Писать большее, на мой взгляд, было-бы лишним.
А так, приезжай в следующем году, что-то увидишь, о чём-то услышишь... и собственно с тебя отчёт будет. :)kl:

п.с. И это, массового народа, нам пока не нужно :ugeek:kl: мы ещё маленькие!" :Dkl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 15:20

Кста! У меня тут под пивасик идейка затлела... Кировский район ЛО... Чертов мост... На новогодние... Там вокруг... Даже указатели стоят... :roll:kl: https://drive.google.com/folderview?id= ... GZBQUxaZU0



Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 26 ноя 2017, 15:24

Или вот... https://youtu.be/xqaN2kUk-wA кино... Для заманухи... Спонсоров...



Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение dani29 » 26 ноя 2017, 19:04

Блин.. Я оказывается весь диспут :xkl: :evil:kl: :shock:kl:
проспал после работы.. щас оклимаюсь и вставлю свои 5 копеек.. :Dkl:



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Boni » 26 ноя 2017, 20:57

dani29 писал(а):
26 ноя 2017, 19:04
Блин.. Я оказывается весь диспут :xkl: :evil:kl: :shock:kl:
проспал после работы..
Да, зеванул. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 26 ноя 2017, 21:07

БОРТ 017 писал(а):
26 ноя 2017, 15:20
Кста! У меня тут под пивасик идейка затлела... Кировский район ЛО... Чертов мост... На новогодние... Там вокруг... Даже указатели стоят... :roll:kl: https://drive.google.com/folderview?id= ... GZBQUxaZU0
Смотря что ты хочешь получить из этой идеи?
Если кровавое рубилово с высокой вероятностью разложить машину - то это на Тортолово и Гайлотово.
А если "Архангельский тракт" с разрушенным мостом - то там лайт. По этой дороге я частенько пробку на Мурманке объезжаю по дороге на дачу/с дачи.
В те места (на мой взгляд) надо ехать с познавательно-историческим уклоном. Местность там не простая...



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 26 ноя 2017, 21:55

dani29, у меня после прочтения твоего отчёта один вопрос. Не очень понятно это предложение : "Еще один экипаж дозвонился до нас и выразил желание не возвращаться в эту ночь в БЛ поскольку забрался, куда то в самый край, а так же от него мы узнали, что он разъехался с остальными тремя экипажами, когда они решали брать точку красного пунктира сложности и вообще они не собирались сегодня далеко забираться от БЛ и хотели вернуться засветло."
О ком, о чём? :)


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ.ПРОЛОГ. 4-6 ноября 2017 года

Непрочитанное сообщение Boni » 26 ноя 2017, 22:06

Жанфудр писал(а):
26 ноя 2017, 21:55
О ком, о чём? :)
И неплохо бы разделить на два предложения, а то непросто понять суть. ;)kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Квесты и ориентирования»