СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 31 окт 2017, 23:59

Огpомное спасибо Вам за то что дождались меня, приняли и оперативно установили новое сцепление. А также спасибо за то что указали на другие недочёты которые нужно будет устранить. :good:zm: :good:zm: :good:zm: :hi:ad:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Boni » 01 ноя 2017, 09:21

Fredi77 писал(а):
31 окт 2017, 23:59
Огpомное спасибо Вам за то что дождались меня, приняли и оперативно установили новое сцепление. А также спасибо за то что указали на другие недочёты которые нужно будет устранить. :good:zm: :good:zm: :good:zm: :hi:ad:
Федя, как себя ведёт корзина?


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 01 ноя 2017, 09:24

Boni писал(а):
01 ноя 2017, 09:21
Fredi77 писал(а):
31 окт 2017, 23:59
Огpомное спасибо Вам за то что дождались меня, приняли и оперативно установили новое сцепление. А также спасибо за то что указали на другие недочёты которые нужно будет устранить. :good:zm: :good:zm: :good:zm: :hi:ad:
Федя, как себя ведёт корзина?
Не туда жамкнул сначала. Пока всё хорошо, более понятнее будет когда подольше и подальше поезжу :oops:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 01 ноя 2017, 15:19

Boni писал(а):
01 ноя 2017, 09:21
Fredi77 писал(а):
31 окт 2017, 23:59
Огpомное спасибо Вам за то что дождались меня, приняли и оперативно установили новое сцепление. А также спасибо за то что указали на другие недочёты которые нужно будет устранить. :good:zm: :good:zm: :good:zm: :hi:ad:
Федя, как себя ведёт корзина?
Т.е. Федя у нас в тестерах нового производителя корзины!? :D


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Boni » 01 ноя 2017, 15:38

Жанфудр писал(а):
01 ноя 2017, 15:19

Т.е. Федя у нас в тестерах нового производителя корзины!? :D
Он опоздал, тестером был я :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение ТОТО » 12 ноя 2017, 15:28

Мне просто писать спасибо скучно, по-этому я настрочил мини отчетик, который здесь и опубликую по итогам нашей небольшой но теплой клубной встречи на территории этого сервиса.

Скопировано из БЖ

У меня в журнале осталась не освещена одна поломка небольшая. Ехал я домой спокойно, вдруг блямцк, шмякс с правой стороны… Сразу подумал — защита бензобака оторвалась… Остановился — точно, такое уже было один раз еще на старом патриоте. Тогда я вначале примотал ее на проволочку, потом снимал уже стоя на берегу. Сейчас решил ничего не приматывать, снял сразу, на краю дороги. Благо в машине есть старая плащ палатка, ее на асфальт, на себя дождевик и прыг с ключами под машину…

Поломка
Изображение

Было это чуть больше недели назад, а сегодня утром, дело было не вечером, но делать было не чего, а тем более, что рядом со мной наконец-то открылся клубный сервис, да еще там с утра должен был приехать обслуживаться товарищ. Звоню ему, через него узнаю возьмут ли приварить кронштейн и готовлюсь ехать. А тут еще мой друг-сосед-уазовод Rest513 в нашей группе интересуется долго ли там на сервисе еще будет Дима (Parkusha). В общем через пол часа, мы уже вдвоем ехали в Автомозаику, он там уже бывал, а я сел ему на хвост и запоминал дорогу :)

Пока приехали правда, подъемники все были заняты, но там еще оказался наш коллега по клубу Аледор, так что время летело незаметно в ожидании… И тут, Дима замечает, что у меня под машиной что-то капает… Смотрим — масло фигачит!

Это карма, в тот раз когда я собрался сдавать машину на покраску по гарантии у меня убежал антифриз через лопнувший бачок. Починили, что называется заодно, хорошо, что отдельно ездить не пришлось. А сегодня такая же история, приехал с одним, а тут масло решило сбежать.

Оказалось потекло из под фильтра, ну дело не хитрое, сотрудники сервиса сами сгоняли на базу, купили канистру масла и фильтр и вот, отобедав в тепле и уюте дома я пишу этот отчет и слова благодарности сотрудникам сервиса Автомозаика.

На подъемнике
Изображение

Пришлось с учетом клубной скидки растаться с 3500 рублями:

1. Сварочные работы 1000 руб
2. Двигатель — замена масла фильтра — 450 руб.
3. Защита бензобаков сн/уст 2 шт — 180 руб (прочитал сейчас и думаю, почему 2 шт... :) ).
Итого 1630 — 12% — 1434

Материалы:
1. Масло мотор Mobil Super 3000 X1 5w40 4л — 1900 руб
2. Фильтр масляный GB-102 — 170 рублей.
Итого: 2070 руб.

В общем и дело сделали и пообщались, я доволен. Спасибо сервису!



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Aledor » 14 ноя 2017, 08:15

Тоже хочу написать коротенько :).
Можно сказать, ехал на разведку - ситуация интригующая, народу не понятная. А тут и повод есть - течь бензина с левого бака. В общем по итогам:
1. Познакомился с мастерами, не со всеми, но впечатление положительное. К работе подход ответственный, понравилось.
2. Обязательно надо предварительно договариваться - народ прет! Все подъемники и яма были заняты.
3. Финансовый вопрос - устраивает более чем. Особенно если сравнивать с ....
4. Если известно, какие запчасти потребуются - лучше купить заранее и самостоятельно. Т.к. сервис только становится на ноги, и собственный резерв всякого еще не сформирован.

Подытоживая могу сказать, что теперь я там буду делать всякое однозначно! :)

P.S.: Спасибо за проделанную работу, скоро приеду на доделки :). И надо что-то придумать с отоплением - холода придут, станет грустно.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 14 ноя 2017, 10:08

Aledor писал(а):
14 ноя 2017, 08:15
..... И надо что-то придумать с отоплением - холода придут, станет грустно.
Отопление им обещали дать ещё 01 ноября. :shock:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Aledor » 14 ноя 2017, 10:32

Fredi77 писал(а):
14 ноя 2017, 10:08
Aledor писал(а):
14 ноя 2017, 08:15
..... И надо что-то придумать с отоплением - холода придут, станет грустно.
Отопление им обещали дать ещё 01 ноября. :shock:kl:
Какое-то отопление там есть - внутри вполне терпимо. Однако учитывая огромные ворота и размер помещения зимой этого явно недостаточно будет.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 15 ноя 2017, 00:45

Вопрос у меня к Вам, как к специализирующимся по а/м Соболь:
У моего Баргузина лопнула рама. Трещина большая на левой стороне в передней части (под кронштейном передней опоры кузова) и начинающаяся трещина на правой стороне в том же месте.
Хочу узнать, можете ли Вы взяться за ремонт рамы (мне видится разделка и заварка трещины с последующей установкой усилителей рамы)? Сколько это будет стоить и каковы примерные сроки?



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Aledor » 19 ноя 2017, 18:39

viewtopic.php?f=394&t=395&p=155714#p155714

Ребята! Вы лучшие!


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

СТО_УАЗГАЗСЕРВИС
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 13

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение СТО_УАЗГАЗСЕРВИС » 20 ноя 2017, 16:37

Доброго всем времени суток! Спасибо всем за отзывы, честное слово, очень приятно!!! :Dkl: Постараемся так держать постоянно. Со временем добавится комфорт, и заполнится склад, а пока извините за временные неудобства... По поводу ремонта рамы на Соболе, банально, но надо посмотреть глазами, в принципе можно подъехать, если машина не на ходу. Всем удачи!
С уважением, Владимир (АВТОМОЗАИКА)



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 29 ноя 2017, 00:53

Ну вот, снова пишу про этот сервис, но теперь негативный отзыв.
31.10.2017 поставил тут УСИЛЕННОЕ сцепление Метал парт, (корзина + диск) и муфта сцепления с подшипником ESPRA. Сразу после установки сцепления, выходя из машины после длительных поездок по городу, ощущал лёгкий запах сцепы. Как мне многие говорили, это нормально, прирабатывается. Ладно, с этим почти смирился. Но вот после поездки в лес, где на в грязи на ПОНИЖАЙКЕ стал разворачиваться, почувствовал что сцепление начинает гореть :shock:kl: После этой точки сцепление больше не беспокоило. А вот на буднях сцепление начало выёживаться. После длительных поездок по городу, на первой передаче стало невозможно трогаться, при плавном отпускании педали сцепления машина начинает прыгать, трястись так что аж кардан звенит. Поняв что это не есть хорошо,28.11.2017 обратился снова в данный сервис. Приехал, объяснил проблему. Работники сервиса конечно не поверили, стали проверять ручник "а может это у Вас колодки ручника греются?, нет, не ручник", "а может это у Вас маслом пахнет, вон как оно течёт с двигателя", нет, это не оно. А когда я сказал сказал что на понижайке подгорало в лесу, они за это зацепились очень. Также проверяли как работает рабочий цилиндр сцепления. Когда работники увидели поперечную балку крепления КПП, что она замята, (там фото https://yadi.sk/d/gcJnKWrT3Q8yJx) сказали что её если снимут то обратно не поставить будет, когда разговор шёл про эту балку, я почувствовал что заниматься моей машиной не очень то и хотят. На мой вопрос о том почему постоянно пахло сцеплением при городской езде, я ответа не получил, сложилось впечатление что этот вопрос просто не слышат зная что сцепление уже подгоревшее. Ещё один "косяк" с их стороны, на который я в день установки сцепления не обратил внимания да и попросту не знал тогда про один нюанс, заключается он в том что после установки нового сцепления, нужно было отрегулировать шток рцс (стоит рцс с регулируемым штоком), этого сделано не было. Т.к. после ремонта сцепления не прошло месяца, я думал что гарантия не кончилась. Однако мне было сказано :"если мы сейчас снимаем сцепление и оно будет подгоревшее, то Вы заплатите за сцепление" (с) я так понимаю хотели сказать "за работу". Я сразу сказал что я и так догадываюсь что оно подгоревшее, ведь в лесу я услышал запах горелого сцепления. Поговорив с Виталием (Бони), он сказал что нужно будет составить рекламацию на сцепление, если будет основание полагать что причина в его качестве. В сервисе наотрез отказались составлять такую бумагу.
Вообщем вот так вот было. Вроде всё написал как было, ничего не придумал, может даже что-то и забыл написать.
P.S. для себя я вывод сделал...


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Boni » 29 ноя 2017, 07:19

Ну вот. :(kl:
Подтвержу, почти сразу после замены сцепления мне звонил Федя и жаловался на характерный запах. Я ему сказал тогда, что вряд ли это дело в самом сцеплении, сам катался по горам на таком, да ещё и гружёный под завязку, скорее всего дело в плохо отрегулированном приводе сцепления, так как он купил РЦС с регулируемым штоком. Такой шток очень удобен из-за возможности оперативной регулировки в лесу, но необходимо его регулировать и при установке.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 29 ноя 2017, 08:48

Маленькое дополнение к выше 👆 написанному отчёту. В данном сервисе выполняют только стандартные работы, а как дело касается чего-либо сложнее, не стандартного, так сразу от такого типа работ отказываются, не хотят браться. В моём случае это выпрямление поперечной балки крепления КПП. Про то что не стандартную работу тут делать не хотят, мне рассказывал один наш одноклубник. Если он захочет, расскажет какую работу ему делать не захотели.


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

СТО_УАЗГАЗСЕРВИС
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 13

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение СТО_УАЗГАЗСЕРВИС » 29 ноя 2017, 13:00

Доброго всем времени суток! Спасибо Fredi77 за отзыв, мы благодарны Всем, кто оставляет пожелания и комментарии, это для нас очень важно. По поводу сцепления, постараюсь очень кратко. При установке сцепления, мы обратили внимание Fredi77, что статистики по этому производителю у нас нет, это не значит, что сцепление плохое. но... Если в первый-же день вы почувствовали запах, почему не обратились?
НОРМАЛЬНОМУ сцеплению не нужно "прирабатываться", это бывает если диск кривой, или корзина выжимается неравномерно. Ни один клиент не уезжает от нас без вопроса: как педаль? в правильном ли положении? Мы никогда не отказываем в гарантийных работах, но при приезде к нам, вы отказались от съема сцепления, в виду отсутствия времени и средств, при этом, вы отметили, что замечаний по качеству исполненных работ у вас нет, все проходило в вашем присутствии, но без "вскрытия" акт о "браке" мы выдать не можем. Судя по состоянию "вертолета" вы сидели на приличном валуне, может там и кончилось сцепление?.. Что касается выпрямления рулевой тяги - это дело подсудное, где-то на коленке, сами, можете выправить, но просить нас взять ответственность на себя... Конечно из-за нехватки специалистов, мы беремся только за работу, за которую можем ответить, но поиск ведется интенсивно, и надеюсь скоро мы сможем максимально расширить список наших работ. Еще раз спасибо за отзыв, надеемся увидеть вас снова.
С уважением, Владимир (АВТОМОЗАИКА)



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 29 ноя 2017, 13:37

СТО_УАЗГАЗСЕРВИС писал(а):
29 ноя 2017, 13:00
Доброго всем времени суток! Спасибо Fredi77 за отзыв, мы благодарны Всем, кто оставляет пожелания и комментарии, это для нас очень важно. По поводу сцепления, постараюсь очень кратко. При установке сцепления, мы обратили внимание Fredi77, что статистики по этому производителю у нас нет, это не значит, что сцепление плохое. но... Если в первый-же день вы почувствовали запах, почему не обратились?
НОРМАЛЬНОМУ сцеплению не нужно "прирабатываться", это бывает если диск кривой, или корзина выжимается неравномерно. Ни один клиент не уезжает от нас без вопроса: как педаль? в правильном ли положении? Мы никогда не отказываем в гарантийных работах, но при приезде к нам, вы отказались от съема сцепления, в виду отсутствия времени и средств, при этом, вы отметили, что замечаний по качеству исполненных работ у вас нет, все проходило в вашем присутствии, но без "вскрытия" акт о "браке" мы выдать не можем. Судя по состоянию "вертолета" вы сидели на приличном валуне, может там и кончилось сцепление?.. Что касается выпрямления рулевой тяги - это дело подсудное, где-то на коленке, сами, можете выправить, но просить нас взять ответственность на себя... Конечно из-за нехватки специалистов, мы беремся только за работу, за которую можем ответить, но поиск ведется интенсивно, и надеюсь скоро мы сможем максимально расширить список наших работ. Еще раз спасибо за отзыв, надеемся увидеть вас снова.
С уважением, Владимир (АВТОМОЗАИКА)
И Вам спасибо за ответ. Что касается "притирки" сцепления, значит меня ввели в заблуждение те с кем этот вопрос обсуждал.(К СТО те с кем общался отношения не имеют) Регулировка педали и привода сцепления (штока РЦС) -данной работы не производили. После установки сцепления попросили меня попробовать включить передачи, сказав что не знают как должна стоять кулиса КПП,(у меня она после лифтовки кузова переделана). На счёт правки рулевой тяги :это Вы о чём? Я такую работу даже не думал просить Вас делать, не нуждаюсь, сам правил и меня она устраивает. Машину в ремонт не смог оставить из-за сложной финансовой ситуации.


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

СТО_УАЗГАЗСЕРВИС
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 13

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение СТО_УАЗГАЗСЕРВИС » 29 ноя 2017, 14:27

Еще раз добрый день! Спасибо за ответ, мы ни в коем случае не пытаемся "соскочить", если не-было отрегулировано сцепление, в чем я сомневаюсь, мы готовы все исправить, но снимать сцепление все равно нужно, тем более, что с таким ездить невозможно.
С уважением, Владимир (АВТОМОЗАИКА)



СТО_УАЗГАЗСЕРВИС
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 13

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение СТО_УАЗГАЗСЕРВИС » 26 дек 2017, 10:17

Доброго всем времени суток! Хочу сообщить, что в Новогодние праздники, мы отдыхаем 31 декабря и первого января, все дальнейшие дни работаем, ждем Всех...



Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: СТО АВТОМОЗАИКА УАЗГАЗСЕРВИС в СПб ул.Краснопутиловская 48

Непрочитанное сообщение life » 02 янв 2018, 11:44

Похоже что-то пошло не так. Вчера по телефону еще собирались работать с 10, а сегодня в 10 оказалось что никого нет и скорее всего не будет. Ну хоть по утреннему городу без пробок покатался, хотя на мой взгляд так нормальные люди не работают.


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Ответить

Вернуться в «Партнёры»