Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Пожалуйста, оставьте своё мнение о проведённом пробеге 75-летия Прорыва Блокады

Опрос закончился 20 фев 2018, 21:41

Качество организации пробега - отлично
32
26%
Качество организации пробега - хорошо
6
5%
Качество организации пробега - плохо
0
Голосов нет
Организация БЛ - отлично
34
28%
Организация БЛ - хорошо
7
6%
Организация БЛ - плохо
0
Голосов нет
Общее впечатление - отлично
31
26%
Общее впечатление - хорошо
11
9%
Общее впечатление - плохо
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 121

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Boni » 22 янв 2018, 22:02

Потапыч писал(а):
22 янв 2018, 21:51
Вот обязательно найдётся кто то недовольный!
Уважаемый, напиши здесь, что не так и не понравилось. Пусть героев в лицо знают! Вы сами попробуйте организовать! Лучше б промолчали, чем так :evil:kl:
Саша, не пугай сходу, может быть это отзыв новичка, который расчитывал увидеть нечто другое, например, что организаторы спляшут реконструкцию боёв. :Dkl:
А может мы и вправду что-то упустили из-за того что глаз уже "замылился".


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Wan » 22 янв 2018, 22:08

Да хоть в личку можно. А то сиди потом и думай, может дорога не понравилась и укачало, а может кому туалетной бумаги не досталось и надо было больше брать...
А может просто, чтоб орги не расслаблялись :Dkl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Потапыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 314
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Потапыч » 22 янв 2018, 22:49

Boni писал(а):
22 янв 2018, 22:02
Потапыч писал(а):
22 янв 2018, 21:51
Вот обязательно найдётся кто то недовольный!
Уважаемый, напиши здесь, что не так и не понравилось. Пусть героев в лицо знают! Вы сами попробуйте организовать! Лучше б промолчали, чем так :evil:kl:
Саша, не пугай сходу, может быть это отзыв новичка, который расчитывал увидеть нечто другое, например, что организаторы спляшут реконструкцию боёв. :Dkl:
А может мы и вправду что-то упустили из-за того что глаз уже "замылился".
Виталя, всё было отлично, на высоком уровне. Даже, если новичок, пусть пишет здесь. Вдруг ОРГи накосячили, а остальные не в курсе :oops:kl: Может он не слышал экскурсию (может быть без рации авто) или же не слышал как многие в колонне только потому, что растянулись. Во-первых, погодные условия, а, во-вторых, дистанцию держали все разную. Ну и опять же, нужно говорить в лицо или молчать! Лично моё мнение. Или как там - ИМХО :oops:kl:



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение asisaika » 22 янв 2018, 23:02

Друзья! Опрос с голосованием ОРГи вешают не для того чтобы набрать как можно больше Лайков, а для того чтоб узнать и услышать конструктивную критику.
А в следующий раз принять меры для улучшения и устранения ошибок и недочетов.
Молчать не надо, можно написать ОРГам в личку. :oops:kl:
Всем надо набираться опыта, а без учета ошибок, улучшать неизвестно куда. Иногда взгляд со стороны бывает очень полезен. ;)kl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Потапыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 314
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Потапыч » 22 янв 2018, 23:06

asisaika писал(а):
22 янв 2018, 23:02
Друзья! Опрос с голосованием ОРГи вешают не для того чтобы набрать как можно больше Лайков, а для того чтоб узнать и услышать конструктивную критику.
А в следующий раз принять меры для улучшения и устранения ошибок и недочетов.
Молчать не надо, можно написать ОРГам в личку. :oops:kl:
Всем надо набираться опыта, а без учета ошибок, улучшать неизвестно куда. Иногда взгляд со стороны бывает очень полезен. ;)kl:
Оля, пожалуй да, видимо немного погорячился :oops:kl: Но все равно, нужно обосновать свое недовольство.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 22 янв 2018, 23:57

Boni писал(а):
22 янв 2018, 17:21
GRAMAZEKA писал(а):
22 янв 2018, 14:53

А теперь немного дегтя:
Первое и единственное это несоблюдение расписания,что привело к накладкам со стороны работы кухни.
Ну, это и не дёготь вовсе, а небольшая несогласованность. В непосредственной близости от БЛ должна была сразу продолжена работа экскурсовода на месте расположения стенда южного санатория. Но из-за того что машины в БЛ заезжали довольно продолжительное время, часть уже заехавших экипажей потянулись поближе к кухне, а доброе сердце Грамазеки не устояло перед натиском проголодавшихся экскурсантов. :Dkl:
В итоге, кухня заработала немного раньше рассчитанного времени, но надеюсь, что это не нанесло больших убытков? :shock:kl: :Dkl:
Нет Виталь,я по пиезду в БЛ был на связи с фредом и о ваших маневрах был в курсе,Неудобство было в том что пришлось ускоряться и мы не успели некоторые подготовки сделать,что заметно ухудшило обслуживание и вызвало перерыв в раздаче питания.
Сразу говорю,плохой отзыв не мой,я голосовал только за 2 и 3 вопрос.На первый отвечать я морального права не имел,т.к с вами не "пробегал" :)kl:
Убытков не понесли,сработали практически в "0",скажу так:что вложил,то вернул.
пы.сы.....надеюсь что в следующем году все будет еще круче))))



Аватара пользователя
Irina119 [Шумахер]
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 188
.: http://vk.com/id41216342
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Irina119 [Шумахер] » 23 янв 2018, 00:50

Всем огромное СПАСИБО! Всё было Здорово, слаженно, организованно! Очень рады, что опять удалось примкнуть в Ваши стройные ряды! Такое огромное количество мощных, шикарных машин завораживает! Организация безупречна! Экскурсовод Григорий Попов https://kraevedspb.ru/personnel/grigorij-popov/, как всегда проводит экскурсию очень интересно и познавательно! Место для лагеря выбрано здорово! Максиму за вкусную перловую кашку ( гречки нам не досталось ;)kl: ) тоже огромное спасибо! Очень благодарны , что не забыли про нас, и скинули ссылочку на пробег. :)kl: Были рады всех увидеть! :)kl: Хорошо, что у нас всё срослось с выходными, и мы смогли выбраться, и прикоснуться к такому событию. Ещё раз всем Огромное Спасибо от нас, и нашей команды! :)kl: :X
P.S: Просим прощения, что при построении колонны непреднамеренно втиснулись между командой Кузбасс, Крокодил, Шаман... мы не нарочно. :oops:kl: ;)kl:



Аватара пользователя
Irina119 [Шумахер]
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 188
.: http://vk.com/id41216342
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Irina119 [Шумахер] » 23 янв 2018, 01:08

Boni писал(а):
22 янв 2018, 16:27
Друзья, в опросе появился отрицательный отзыв, убедительная просьба оставить тут развёрнутый отзыв о том что именно не понравилось в пробеге, даже не смотря на то, что этот отзыв немного выделяется от остальных.
Над чем ещё нужно поработать?
Виталий! Я думаю кто-то случайно отметил галочку на клеточке : "плохо", и потом нажал на кнопочку :"проголосовать". А обратно уже не вернуть ...или не заметил, что так отметил. Думаю, еслиб нажали сознательно, то и кнопочка: "Общее впечатление" тоже была бы нажата: "плохо". ;)kl:
А так то один голос из ста - не влияет ни на что! Такое мероприятие организовать надо еще суметь!!!



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Boni » 23 янв 2018, 07:18

Irina119 [Шумахер] писал(а):
23 янв 2018, 01:08
Виталий! Я думаю кто-то случайно отметил галочку на клеточке : "плохо", и потом нажал на кнопочку :"проголосовать". А обратно уже не вернуть ...или не заметил, что так отметил. Думаю, еслиб нажали сознательно, то и кнопочка: "Общее впечатление" тоже была бы нажата: "плохо". ;)kl:
Да, вполне может быть и так, в опросе тоже иногда встречались противоречивые ответы и приходилось обзванивать и уточнять позицию нескольких человек. Двадцать первый век - век высоких скоростей. :)kl:
Кстати, почти во всех опросах на форуме можно менять своё мнение, там где опрос ещё не закончился.

П.С.
А с колонной я не пойму где мы просчитались, на той неделе специально телепались с Федей по всему маршруту со скоростью 40км/ч и вроде бы всё учли. А тут на тебе, в колонне ехали даже чуть меньше по времени чем рассчитывали. :?kl: Чудеса да и только...


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
life
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 501
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение life » 23 янв 2018, 08:10

Boni писал(а):
23 янв 2018, 07:18
Irina119 [Шумахер] писал(а):
23 янв 2018, 01:08
Виталий! Я думаю кто-то случайно отметил галочку на клеточке : "плохо", и потом нажал на кнопочку :"проголосовать". А обратно уже не вернуть ...или не заметил, что так отметил. Думаю, еслиб нажали сознательно, то и кнопочка: "Общее впечатление" тоже была бы нажата: "плохо". ;)kl:
Да, вполне может быть и так, в опросе тоже иногда встречались противоречивые ответы и приходилось обзванивать и уточнять позицию нескольких человек. Двадцать первый век - век высоких скоростей. :)kl:
Кстати, почти во всех опросах на форуме можно менять своё мнение, там где опрос ещё не закончился.

П.С.
А с колонной я не пойму где мы просчитались, на той неделе специально телепались с Федей по всему маршруту со скоростью 40км/ч и вроде бы всё учли. А тут на тебе, в колонне ехали даже чуть меньше по времени чем рассчитывали. :?kl: Чудеса да и только...
Возможно кто-то, как и я поставил слишком высокий уровень подавления помех, в итоге временами отсекался сигнал. Я, к счастью понял это в самом начале и всю экскурсию слышал отлично.
З.Ы. спасибо огромное за организацию и за кашу отдельно! Очень понравилось!


Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником.

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 23 янв 2018, 08:14

Что касается слышимости экскурсовода - я всю дорогу замыкал колонну и всё время отлично слышал экскурсовода :!:kl: Так что Ян скорее всего прав, кто-то видимо шумодав накрутил и ничего не слышал :!:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Иваныч Спб
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 230
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Иваныч Спб » 23 янв 2018, 08:41

Boni писал(а):
22 янв 2018, 22:02
организаторы спляшут реконструкцию боёв. :twisted:kl:
Какая интересная идея.)



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Boni » 23 янв 2018, 09:12

Fredi77 писал(а):
23 янв 2018, 08:14
Что касается слышимости экскурсовода - я всю дорогу замыкал колонну и всё время отлично слышал экскурсовода :!:kl: Так что Ян скорее всего прав, кто-то видимо шумодав накрутил и ничего не слышал :!:kl:
Такая же история, рация чужая и не сразу отрегулировал шумодав, после его открытия всё было слышно хорошо и понятно.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение ТОТО » 23 янв 2018, 09:13

Я проголосовал:
Отлично
Отлично
Хорошо.

По чему общее впечатление хорошо, а не отлично? У меня это не первый автопробег и я даю сравнительную оценку, мне не хватило остановок около памятных мест, очень долго ехали и мало выходили на мой взгляд, потом я узнал, что просто к одной из точек мы бы не дошли по снегу от того наверное так вышло. И это не упрек в организации, а скорее просто не совпадение ожидаемого с реальностью :)



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Boni » 23 янв 2018, 09:27

ТОТО писал(а):
23 янв 2018, 09:13
очень долго ехали и мало выходили на мой взгляд, потом я узнал, что просто к одной из точек мы бы не дошли по снегу от того наверное так вышло.
Да, пробирались мы к этому ДОТу, мало того что придорожная канава свежевыкопана, мы бы брусьев могли накидать, но еще и лес там совсем сырой и под ногами трещал лёд. Кроме того, сам ДОТ основательно спрятан за молодыми деревцами так, что вокруг него не походишь, да и собраться нашей немаленькой группой невозможно. Вот из-за этого мы и исключили остановку у этого ДОТа. Ну а то что это будет довольно долгая поездка я писал выше.

П.С.
Нам хотелось привести вас в такие места, где большинство из нас ещё не было и, надеюсь нам это удалось.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Wan » 23 янв 2018, 09:37

Boni писал(а):
23 янв 2018, 09:12
Fredi77 писал(а):
23 янв 2018, 08:14
Что касается слышимости экскурсовода - я всю дорогу замыкал колонну и всё время отлично слышал экскурсовода :!:kl: Так что Ян скорее всего прав, кто-то видимо шумодав накрутил и ничего не слышал :!:kl:
Такая же история, рация чужая и не сразу отрегулировал шумодав, после его открытия всё было слышно хорошо и понятно.
Добавлю: у меня если включить на рации автоматический шумодав, то у меня начинают заикаться даже те, кто едет рядом. Поэтому езжу его не включая.


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение pkv » 23 янв 2018, 10:05

ТОТО писал(а):
23 янв 2018, 09:13
... очень долго ехали и мало выходили на мой взгляд, потом я узнал, что просто к одной из точек мы бы не дошли по снегу от того наверное так вышло. ...
Вот мне было бы интересно попробовать проехать именно к удаленному труднодоступному месту, где шли бои, погибли наши солдаты и куда вряд-ли кто отнесет цветы и почтит их память там. @};- @};- 🔥
Понимаю, что это не тот экскурсионный формат поездки, что был у вас, но может кому еще это интересно?



Аватара пользователя
Irina119 [Шумахер]
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 188
.: http://vk.com/id41216342
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Irina119 [Шумахер] » 23 янв 2018, 10:28

Согласна с Тото в том ,что остановок у памятных мест показалось маловато. Но это не испортило впечатления. :)kl:



Борисыч
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 12
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение Борисыч » 23 янв 2018, 11:17

Всем добрый день. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия. Собрать более 60 экипажей это не просто, а главное всех громотно организовать. Где необходимо перекрыть другое движение, где повернуть в нужном направлении. Оргам огромное спасибо. Экскурсоыоду отдельное спасибо. Сказано простым, доступным языком. Грамазеке спасибо за его " стряпню". На свежем воздухе то, что надо. А кто не доволен, пускай сам попробует всё это организовать.



Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: Клубный Пробег "ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА"

Непрочитанное сообщение dani29 » 23 янв 2018, 11:55

pkv писал(а):
23 янв 2018, 10:05
Вот мне было бы интересно попробовать проехать именно к удаленному труднодоступному месту, где шли бои, погибли наши солдаты и куда вряд-ли кто отнесет цветы и почтит их память там. @};- @};- 🔥
Понимаю, что это не тот экскурсионный формат поездки, что был у вас, но может кому еще это интересно?
Да интересно..
Если кот знает такие места кидайте ссылки.. Это будет как бы продолжением нашего пробега..



Ответить

Вернуться в «Пробеги памяти»