выбор или не выбор вот в чем вопрос

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Boni » 09 мар 2018, 03:52

:Dkl: :Dkl: :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Demon » 09 мар 2018, 09:05

tihonya63 писал(а):
08 мар 2018, 18:26
Aledor писал(а):
08 мар 2018, 18:12
К тому же, если мероприятие для своих, а последнее время в вашем клубе это большинство мероприятий, то не фиг вообще выкладывать в общий доступ инфу о нем. Высылайте персональные приглашения интересным для вас людям со стороны.
Саня ты ничего не перепутал? Ты на форуме клуба! :Dkl: :Dkl: :Dkl:
Это форум клуба uazpatriot.info ! И мероприятия этого клуба! И где по твоему мы должны выкладывать инфу о мероприятиях? :?kl:
Андрей я совсем запутался то форум и клуб это разные вещи то ты сейчас говоришь что форум клубный. Так что получается форум клубный и в нем есть закрытая ветка и в ней идёт голосование по поводу мероприятия. Если не совру 40 экипажей решает судьбу мероприятия. А остальная часть форума я бы сказал большая часть, не может высказать своего мнения. Ну и что в итоге получается??????????


Изображение
89650032775 валера

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Boni » 09 мар 2018, 09:21

Клуб не решает судьбу мероприятия, хотя бы по той причине, что на сегодняшний день никакого мероприятия попросту нет. Начпрод его отменил. Клуб выбирает приоритет формата мероприятия на ДН. Мероприятие в первую очередь должно быть интересно клубу, для этого клуб и существует.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 09 мар 2018, 09:27

1. https://uazpatriot.info/viewtopic.php?f=394&t=4673&p=160729#p160729- тебе это о чем нибудь говорит?

2. Да, 45 действительных членов клуба UAZPATRIOT.INFO сейчас голосованием решают вопросы клууба UAZPATRIOT.INFO

3. Сейчас много самых разнообразных клубов: спортивных, питейных, компьютерных и тд. Попробуй прийти например в гольф клуб и сказать участникам что у них лунки неправильные и клюшки не по феншую.
Угадай с трех раз что тебе ответят?
Но высказать свое мнение ты можешь.
А вот если ты заплатишь членские взносы и будешь исполнять правила клуба, тогда твоё мнение примут во внимание.



Аватара пользователя
Шаман
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 246
.: http://vk.com/id21133536
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Шаман » 09 мар 2018, 10:06

tihonya63 писал(а):
09 мар 2018, 09:27
1. https://uazpatriot.info/viewtopic.php?f=394&t=4673&p=160729#p160729- тебе это о чем нибудь говорит?

2. Да, 45 действительных членов клуба UAZPATRIOT.INFO сейчас голосованием решают вопросы клууба UAZPATRIOT.INFO

3. Сейчас много самых разнообразных клубов: спортивных, питейных, компьютерных и тд. Попробуй прийти например в гольф клуб и сказать участникам что у них лунки неправильные и клюшки не по феншую.
Угадай с трех раз что тебе ответят?
Но высказать свое мнение ты можешь.
А вот если ты заплатишь членские взносы и будешь исполнять правила клуба, тогда твоё мнение примут во внимание.
Очень верно сказано! Все верно Андрей! А ещё предложи ему позвонить в Lada Cars Club и спросить будет ли у них на мероприятии трасса для джипов? Угадай с трёх раз что тебе ответят?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Шаман; всего редактировалось раз: 9


Изображение

Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Aledor » 09 мар 2018, 10:39

Не передёргивайте! Начпрод что, предложил без трусов с с моста на резинке прыгать? Где у него хоть один момент не подходящий "внедорожному клубу"? И пока я был во всем этом безобразии, всегда - ОРГи придумали, поставили перед фактом, кто захотел - поехал. А вот когда ОРГам Клуб говорит, что делать - полностью согласен с Начпродом, нафиг нафиг.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 мар 2018, 10:55

Aledor, если многие из клуба высказались, что они хотят другой формат, это не значит, что нельзя делать начпроду свое, просто он должен понимать, что многие не поедут к нему, вот и все. 3 дня подряд обязательно кто-то соберется поехать подальше, вот и все. В чем проблема-то, что из под палки к нему никто не поедет? Не было никакого административного восприпятствования, просто народ начал высказываться и все.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 09 мар 2018, 11:10

:good:zm: То что я сейчас напишу,будет жестко и жестоко,но факт есть!!!

Пусть я и здоровый внешне,но добрейшей души человек.В этот клуб я пришел чтоб получать от жизни максимум позитива и эмоций,но к сожалению мне пришлось долгое время биться и ругаться.Только для того что бы этот клуб жил......
Я не скрываю что состою в оппозиции к председателю и активу,и повторюсь:в споре рождается истина! На протяжении долгого времени мы с Виталей постоянно спорим и ругаемся,а потом,как ктото правильно из клубней заметил-встречаемся на выезде,обнимаемся и пьем огненную воду,и в ночи пытаемся сорваться бить морду местным медведям))))
К чему я это: а к тому,что вы господа,до поры до времени сидите тихо и не дергаетесь,и как бы я к вам не относился(а я по любасу всех Вас считаю своими лучшими друзьями),но я не вижу ваших постов поддержки при решении клубных вопросов.
Вот сейчас вы пишете что вам не дают права голоса....а что позвольте вам мешает участвовать в жизни клуба?почему вы начинаете бузить когда дело касается вас?а до этого сидите молчком...что вы этим добились?

Да,актив работает,и я это знаю!..да,у них случаются косяки...но все мы люди.....да,иногда их заносит звиздец как......но: ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КЛУБНОЙ ЖИЗНИ?????
Посмотрите,в любвх обсуждениях и спорах всегда принимают участие 5-7 человек,остальные кушают попкорн и наблюдают чем кончится......
Что Вам мешает и мешало вступать в дискурсии,пропихивать "своих людей" в актив???
Чем это кончилось? А тем,что в активе (не в обиду сказано),одни сосисочники и путешественники.....а вы теперь обижаетесь и строите из себя жертв...
В любом деле можно найти подход и обход,и зная,и видя,что со многих скоро полетят звезды,я предложил альтернативную голосовалку в теме начпрода про ДН,нужно просто было нажать " :good:zm: " в первом посте,поддержать орга....но там и конь не валялся по большому счету.
Друзья,не надо искать причину на развалинах дома,она в вас самих. Итог неутешительный,туристы победят видимо.....
А я,очень сильно хочу и путеществовать и с вами в грязи колбасится,но,ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН......



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 мар 2018, 11:48

Я опять же могу сказать за себя только. Год а то и больше я озвучивал мнение которое ничуть не изменилось, такой клуб как УАЗ патриот должен быть разноплановым, просто исходя из того, что машина наша универсальна, тут и путешествия и охота рыбалка, и внедорожные соревнования и экстрим...
Все направления должны присутствовать и мероприятия должны быть разные.
Я лично в экстрим не полезу, и месить грязь ради самого процесса не буду, но я никогда слова плохого или мысли дурной не допущу в адрес тех кто это любит. И лично мне не нравится, когда появляются настроения и высказывания в стиле того, что одна группа круче другой, и начинает проявляться высокомерие, шуточки на грани фола, а то и хамство.
Я в юности увлекался ролевым движением, видел непонимание, осуждение и т.п... Может быть это сказалось в том числе, я считаю нравится что-то, законное конечно, делай и получай удовольствие, если ты не ущемляешь при этом других.
Так же я считаю, что раз мы клуб, у нас должны быть массовые мероприятия для всех, чтобы за одним костром можно было поделится мнениями любителям разных направлений, а так же мероприятия узкой направленности, но в идеале с возможность пригласит на них и сторонников иных видов! Это не всегда возможно конечно, но иногда можно.



Аватара пользователя
Колдун
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Колдун » 09 мар 2018, 12:21

бесполезное сообщение было
Последний раз редактировалось пользователем 1 Колдун; всего редактировалось раз: 9


Дым в трубу, дрова в исходную! Пельмени разлепить, баранов оживить!
8 9O5 281 O22O

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 мар 2018, 12:23

Колдун, единый это не значит только что-то одно.
А значит - разноплановый. Разве нет?



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 мар 2018, 12:26

Пример, клуб рыболовов.
Их всех объединяем ловля рыбы, но одни ловят на поплавок, другие на спиннинг третьи на фидер - это единый разноплановый клуб.
А клуб спиннингистов или нахластовиков это уже узкоспециализированный клуб.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 09 мар 2018, 13:48

ТОТО писал(а):
09 мар 2018, 12:26
Пример, клуб рыболовов.
Их всех объединяем ловля рыбы, но одни ловят на поплавок, другие на спиннинг третьи на фидер - это единый разноплановый клуб.
А клуб спиннингистов или нахластовиков это уже узкоспециализированный клуб.
А кто-то ловит динамитом. ...


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 09 мар 2018, 14:02

Я вот думаю, где этот вопрос был, когда вектор движения клуба обсуждали?
И вот, вроде, концепцию движухи и направления приняли и тут ХОПА. ....
Вылезла жопа, и началось вытягивание жил, из большинства....кто проявил свой гражданский долг, потратил времЯ на анкету и ответ на вопросы.... И они теперь пидарасы, потому как свободу слова и выбора уничтожают на корню. Да ещё рубль требуют.
Ну есть дата, ну есть идея, так делайте...
Что мешает??!
Нет, надо как Ксюша, спросить у Хохлов, разрешения на баллотирование в Крыму. Бред!!!
Лично я, поеду туда, куда глаза глядят
...в июне.
П.с. и не факт, что на машине
П.п.с и да, для американцев, которых интересует слишком дохYя информации, голосовать я буду за В.В.П.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 09 мар 2018, 16:08

Блин, а я думал я один за ВВП, а по ящику врут про рейтинг, а оказывается нас уже двое... ( :) )



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Aledor » 09 мар 2018, 16:31

Мдя... В очередной раз получился разговор слепого с глухим. Ладно, более желания толочь воду в ступе не имею.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение pkv » 10 мар 2018, 07:19

Да, по существу ответа так и не было. Понесло даже на политику. Жаль. Ездим то мы все на внедорожниках, но по разному. Кто меня понял, тому спасибо и буду всегда рад видеть в наших 4х4 путешествиях и просто поездках в лес. Остаюсь в душе вольным джипером чего и всем желаю!
Последний раз редактировалось пользователем 1 pkv; всего редактировалось раз: 11



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 10 мар 2018, 07:59

Разговор ниочём...



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение ТОТО » 10 мар 2018, 09:46

pkv писал(а):
10 мар 2018, 07:19
Да, по существу ответа так и не было. Понесло даже на политику. Жаль. Ездим то мы асе на внедорожниках, но по разному. Кто меня понял, тому спасибо и буду всегда рад видеть в наших 4х4 путешествиях и просто поездках в лес. Остаюсь в душе вольным джипером чего и всем желаю!
Вот от тебя не ожидал! Я отвечая тебе, отвечал по существу.



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение asisaika » 10 мар 2018, 15:48

GRAMAZEKA писал(а):
09 мар 2018, 11:10
:good:zm: То что я сейчас напишу,будет жестко и жестоко,но факт есть!!!

Пусть я и здоровый внешне,но добрейшей души человек.В этот клуб я пришел чтоб получать от жизни максимум позитива и эмоций,но к сожалению мне пришлось долгое время биться и ругаться.Только для того что бы этот клуб жил......
Я не скрываю что состою в оппозиции к председателю и активу,и повторюсь:в споре рождается истина! На протяжении долгого времени мы с Виталей постоянно спорим и ругаемся,а потом,как ктото правильно из клубней заметил-встречаемся на выезде,обнимаемся и пьем огненную воду,и в ночи пытаемся сорваться бить морду местным медведям))))
К чему я это: а к тому,что вы господа,до поры до времени сидите тихо и не дергаетесь,и как бы я к вам не относился(а я по любасу всех Вас считаю своими лучшими друзьями),но я не вижу ваших постов поддержки при решении клубных вопросов.
Вот сейчас вы пишете что вам не дают права голоса....а что позвольте вам мешает участвовать в жизни клуба?почему вы начинаете бузить когда дело касается вас?а до этого сидите молчком...что вы этим добились?

Да,актив работает,и я это знаю!..да,у них случаются косяки...но все мы люди.....да,иногда их заносит звиздец как......но: ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В КЛУБНОЙ ЖИЗНИ?????
Посмотрите,в любвх обсуждениях и спорах всегда принимают участие 5-7 человек,остальные кушают попкорн и наблюдают чем кончится......
Что Вам мешает и мешало вступать в дискурсии,пропихивать "своих людей" в актив???
Чем это кончилось? А тем,что в активе (не в обиду сказано),одни сосисочники и путешественники.....а вы теперь обижаетесь и строите из себя жертв...
В любом деле можно найти подход и обход,и зная,и видя,что со многих скоро полетят звезды,я предложил альтернативную голосовалку в теме начпрода про ДН,нужно просто было нажать " :good:zm: " в первом посте,поддержать орга....но там и конь не валялся по большому счету.
Друзья,не надо искать причину на развалинах дома,она в вас самих. Итог неутешительный,туристы победят видимо.....
А я,очень сильно хочу и путеществовать и с вами в грязи колбасится,но,ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН......
Макс во многом согласна, но про Актив - ты что-то не то написал!...

ВО ПЕРВЫХ - АКТИВ никто не выбирал!!! АКТИВ СЛОЖИЛСЯ по желанию и готовности из Активных клубней! Те, кто может и хочет - те и активничают.
Не надо никого проталкивать, в актив самостоятельно попали те, кто проявляет активность в клубной жизни, готов тратить свое время.

Выборная должность у нас всего одна (если я правильно помню)

ВО ВТОРЫХ - даже странно называть сосисочником Тихоню, Боника, Инженера, Федора, Wana... Про наш экипаж - я тоже не согласна. За эти годы - с 2008 - мы прошли уже все огни, воды и медные трубы..., и сейчас уже просто жалко нашего 11 летнего Медведя, да и надоело в грязи бесцельно катать. Переросли.

В ТРЕТЬИХ - те, кто нас (которых большинство)обзывает сосисочниками, тем просто окромя грязи ничего не интересно или нехватает умения/желания/возможности участвовать в других разнообразных мероприятиях.
Кроме развлечений типа ДРП и 8 марта, у нас было куча ориентирований разного сложного формата с элементами серьезного экстрима!!!!!.
Что-то не припоминаю особого желания участвовать в таких соревнованиях тех, кто считает себя супер гряземесом.
И, извините, сейчас уже не понимаю сумашедшего желания бесцельного рубилова ради рубилова.

Вопрос на засыпку - Макс, ты на чем планируешь колбаситься в грязи? ;)kl: :oops:kl:

Так что ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ!!!! - не надо тут ставить клеймо (сосисочник, путешественник... и т.д...) и выяснять кто каким крутым является.
Большинство наших соклубников - УНИВЕРСАЛЬНыЕ!!!! водители и могут себя проявить в любом формате! И к этому надо стремиться.
А если кто не может или не хочет участвовать в том или ином формате - значит есть на то свои причины и надо это уважать!!!!


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение»