выбор или не выбор вот в чем вопрос

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Wan » 10 мар 2018, 16:04

Ну по-моему вообще-то я как раз яркий представитель путешественника-сосисочника :)kl: ;)kl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение asisaika » 10 мар 2018, 16:08

Wan писал(а):
10 мар 2018, 16:04
Ну по-моему вообще-то я как раз яркий представитель путешественника-сосисочника :)kl: ;)kl:
А как же Чухлома? :oops:kl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Wan » 10 мар 2018, 17:26

asisaika писал(а):
10 мар 2018, 16:08
А как же Чухлома? :oops:kl:
Ну мы же там в основном по нормально проезжабельным дорогам ездили, пару раз только в грязь полезли :?kl: Да и там по лайту вроде :)kl:
Как мне кажется в Ж мира я еще не был :)kl: :)kl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
Старый Панк
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 441
.: http://vk.com/kuttanen
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Старый Панк » 10 мар 2018, 18:43

Wan писал(а):
10 мар 2018, 17:26
Ну мы же там в основном по нормально проезжабельным дорогам ездили, пару раз только в грязь полезли :?kl: Да и там по лайту вроде :)kl:
Как мне кажется в Ж мира я еще не был :)kl: :)kl:
Ага... Помню, помню !!!
Поздний вечер, темень.
Одина машина в грязи, выше порогов, и дальше тонет (живописно, на фоне часовни).
Другая на гати, с пробитым колесом, со смятым диском.
И всё это на красном пунктире. Чистый лайт ! :Dkl:


Изображение

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Wan » 10 мар 2018, 19:13

Старый Панк писал(а):
10 мар 2018, 18:43
Ага... Помню, помню !!!
Поздний вечер, темень.
Одина машина в грязи, выше порогов, и дальше тонет (живописно, на фоне часовни).
Другая на гати, с пробитым колесом, со смятым диском.
И всё это на красном пунктире. Чистый лайт ! :Dkl:
Да? Мне показалось - Лайт :?kl: :Dkl:
И не было там пунктира, красное было :Pkl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение pkv » 12 мар 2018, 11:53

Не хотел больше сюда писать, но все же напишу, так как думаю, что есть много участников этого форума которые думают также. Выбор делает каждый сам. Наш выбор - меня и моих друзей это путешествия в формате 4х4. Нам не интересны игры в ориентирование, легенды и прочее. У нас всего этого и так хватает по факту наших поездок. Мы не играем в "ролевые игры", мы просто так живем. Нам нравится пробиться к труднодоступным местам. Отдыхать, рыбачить вместе с семьями и детьми. Вот как например мы отмечали 8-ое Марта:

https://www.youtube.com/watch?v=6_pf16oBTrk
https://1drv.ms/f/s!ArIpTs8NRnPDg1l53dvw3ORdtUh8

Изображение

Мы не устраивали соревнование между девчонками в их же праздник. Зачем? Мы их довезли до красивого места, поздравили и дали отдохнуть от городской суеты. Дорожка туда хотя и "простая снежная", но на около-штатной резине было бы сложно катить по ней. Лебедка бы страдала все время и лопатой махать много надо. А мы все-же едем отдыхать и это дело стараемся компенсировать подготовкой машин, а не только умением. Так как в году длинных поездок за тысячу километров сделаешь не более одной, двух, то по выходным и праздникам катаемся по нашей Ленобласти и Карелии. Слава богу у нас тут много всего и природных красот и культурно-исторических мест. Информацию о чем-то можно вытащить из инета, но есть и то что ты находишь сам, первый и в этом особый кайф. Кайф первооткрывателя, а не повторяющего, что-то за кем-то. Да, чтобы доехать до таких мест нужны кое-какие навыки и подготовка машины. Но для этого мы и брали внедорожники и готовили их. В путешествиях на дальние расстояния очень нужен навык проезда по различным видам бездорожья и умение ремонтировать свою машину самому, ну и многое что еще другое. Вначале надо научиться это делать в достаточной близи от дома, а затем уже идти в трудные дальние маршруты. И чем дальше ты едешь от дома, тем больше бережешь машину. Тут выбор у тебя таков или асфальто-грутновки или все-таки серьезные, интересные маршруты. У меня они были и надеюсь еще много их будет. Кто меня знает, тот читал на драйве2 описания их. Кататься по асфальту с экскурсиями - не наш формат. Туда я и на легковушке доеду. Но зачем? Когда столько интересного за пределами асфальта?



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 12 мар 2018, 12:32

:good:zm: Вы молодцы! Слов нет!



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение asisaika » 12 мар 2018, 12:39

pkv писал(а):
12 мар 2018, 11:53
Не хотел больше сюда писать, но все же напишу, так как думаю, что есть много участников этого форума которые думают также. Выбор делает каждый сам. Наш выбор - меня и моих друзей это путешествия в формате 4х4. Нам не интересны игры в ориентирование, легенды и прочее. У нас всего этого и так хватает по факту наших поездок. Тем более не интересны всякие "ролевые игры". Мы не играем, мы просто так живем. Нам нравится пробиться к труднодоступным местам. Отдыхать, рыбачить вместе с семьями и детьми. Вот как например мы отмечали 8-ое Марта:

https://www.youtube.com/watch?v=6_pf16oBTrk
https://1drv.ms/f/s!ArIpTs8NRnPDg1l53dvw3ORdtUh8

Изображение

Мы не устраивали соревнование между девчонками в их же праздник. Зачем? Мы их довезли до красивого места, поздравили и дали отдохнуть от городской суеты. Дорожка туда хотя и "простая снежная", но на около-штатной резине было бы сложно катить по ней. Лебедка бы страдала все время и лопатой махать много надо. А мы все-же едем отдыхать и это дело стараемся компенсировать подготовкой машин, а не только умением. Так как в году длинных поездок за тысячу километров сделаешь не более одной, двух, то по выходным и праздникам катаемся по нашей Ленобласти и Карелии. Слава богу у нас тут много всего и природных красот и культурно-исторических мест. Информацию о чем-то можно вытащить из инета, но есть и то что ты находишь сам, первый и в этом особый кайф. Кайф первооткрывателя, а не повторяющего, что-то за кем-то. Да, чтобы доехать до таких мест нужны кое-какие навыки и подготовка машины. Но для этого мы и брали внедорожники и готовили их. В путешествиях на дальние расстояния очень нужен навык проезда по различным видам бездорожья и умение ремонтировать свою машину самому, ну и многое что еще другое. Вначале надо научиться это делать в достаточной близи от дома, а затем уже идти в трудные дальние маршруты. И чем дальше ты едешь от дома, тем больше бережешь машину. Тут выбор у тебя таков или асфальто-грутновки или все-таки серьезные, интересные маршруты. У меня они были и надеюсь еще много их будет. Кто меня знает, тот читал на драйве2 описания их. Кататься по асфальту с экскурсиями - не наш формат. Туда я и на легковушке доеду. Но зачем? Когда столько интересного за пределами асфальта?
Молодцы! Хороший формат, душевный отдых.
Но клуб у нас большой, и не всех устроит именно такой формат. Кто-то еще не насытился соревнованиями и хочет себя испытать, кто-то любит отдыхать с пользой для ума, а не только для души, кто-то не готов сейчас вкладываться в машину, а кому-то просто сложно с детьми далеко/глубоко выезжать.
Вот по этому для многих и интересны другие, разные, развлекательно-соревновательные форматы.
Пусть будет выбор на любые вкусы, возможности и кошелек. ;)kl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 12 мар 2018, 13:15

pkv писал(а):
12 мар 2018, 11:53
Не хотел больше сюда писать, но все же напишу, так как думаю, что есть много участников этого форума которые думают также. Выбор делает каждый сам. Наш выбор - меня и моих друзей это путешествия в формате 4х4. Нам не интересны игры в ориентирование, легенды и прочее. У нас всего этого и так хватает по факту наших поездок. Мы не играем в "ролевые игры", мы просто так живем. Нам нравится пробиться к труднодоступным местам. Отдыхать, рыбачить вместе с семьями и детьми. ........................
Хороший формат, жаль не удалось присоединиться :(



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Boni » 12 мар 2018, 13:29

Нормально отдохнули, главное что все остались довольны.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Demon » 12 мар 2018, 14:41

Тото вы не слышите или не хотите этого делать. Меня все устраивало но когда на собрании решили что день независимости делает Начпрод. А в итоге забыли про это, и решили что им это не надо а у сани там был экстрим лаит и вообще все на любой вкус. Раньше не кто не чего не хотел а сейчас жилающих огого как много. Макс я устал от всего от склок дома куча всего. Я на форуме дай бог раз в неделю зайду. И что там да по большому счёту не чего нового склоки и всякая хрень. Так мне проще зашел написал в лесок на часок и погнали. Ну или тему создал и в путь. Я уже понял что меня причислили к грязимесу и я больше не на что не годен. Хотя мы ездим и на рыбалку и просто пожрать сосиски. И это даже не испачав машину. А про дн я и не знал что там голосовала есть и я больше чем уверен о ней многие и не знают. Всем спасибо.


Изображение
89650032775 валера

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение pkv » 12 мар 2018, 20:50

DeadMaker писал(а):
12 мар 2018, 13:15
pkv писал(а):
12 мар 2018, 11:53
Не хотел больше сюда писать, но все же напишу, так как думаю, что есть много участников этого форума которые думают также. Выбор делает каждый сам. Наш выбор - меня и моих друзей это путешествия в формате 4х4. Нам не интересны игры в ориентирование, легенды и прочее. У нас всего этого и так хватает по факту наших поездок. Мы не играем в "ролевые игры", мы просто так живем. Нам нравится пробиться к труднодоступным местам. Отдыхать, рыбачить вместе с семьями и детьми. ........................
Хороший формат, жаль не удалось присоединиться :(
Всегда рады :)



Аватара пользователя
Aledor
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1724
.: http://vk.com/id68215756
Откуда: Питер, Культура, +7(921)322-2085
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Aledor » 12 мар 2018, 21:58

Люди, родные мои. Что с вами стало? Мозги законтузило? Кирилл хотел показать, что если народу хочется, то мероприятие организуется ПРОСТО. Желание! И о том, что задача Кирилла - предложить, а кто хочет, поехал. И никто не стал ставить условия, чтобы было то и это. И я не верю, что вы все этого не поняли. А в этом случае, родные мои, это уже какой-то зашкаливающий цинизм. Я понимаю, что каждому свое. Но, блин, ваш бог говорил - имеющий уши да слышит! А у вас, судя по всему, проблемы.
Лады, обещаю, пока лично меня не задели, больше в этом участвовать не буду. Может действительно мы живем в разных реальностях.


Меняносец: Мурзик 2009 г.р., ЕВРО-3, ГБО-4+, лифт +50, передний силовой бампер OJ, лебедка EW, шноркель, "ПроСвет".
Бортовой номер: 742

Аватара пользователя
pahan94263
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1191
.: Забирко Павел
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение pahan94263 » 12 мар 2018, 22:30

Друзья, че вы всё спорите, лично я не знаю мероприятий, где было плохо, и гряземес и соревновалки, ладно там какие-то недочеты, всегда они будут. Я когда вошел в клуб, всё как-то проще было, всем хватало всего на любом мероприятии, правила, форматы, это конечно не плохо, но стоит из-за этого куда-то разбегаться, хватит склоков. Мне к сожалению не удается часто со всеми встретиться, съездить куда нибудь, и при любом выезде хочется всех увидить и пообщаться. Давайте жить дружно, как раньше! !


+79217805709 Павел. Сначала пишите смс,сам перезвоню. В связи с работой телефон часто приходится скидывать.

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Мастак » 12 мар 2018, 23:19

pkv писал(а):
12 мар 2018, 11:53
Не хотел больше сюда писать, но все же напишу, так как думаю, что есть много участников этого форума которые думают также. Выбор делает каждый сам. Наш выбор - меня и моих друзей это путешествия в формате 4х4. Нам не интересны игры в ориентирование, легенды и прочее. У нас всего этого и так хватает по факту наших поездок. Мы не играем в "ролевые игры", мы просто так живем. Нам нравится пробиться к труднодоступным местам. Отдыхать, рыбачить вместе с семьями и детьми. Вот как например мы отмечали 8-ое Марта:

https://www.youtube.com/watch?v=6_pf16oBTrk
https://1drv.ms/f/s!ArIpTs8NRnPDg1l53dvw3ORdtUh8

Изображение

Мы не устраивали соревнование между девчонками в их же праздник. Зачем? Мы их довезли до красивого места, поздравили и дали отдохнуть от городской суеты. Дорожка туда хотя и "простая снежная", но на около-штатной резине было бы сложно катить по ней. Лебедка бы страдала все время и лопатой махать много надо. А мы все-же едем отдыхать и это дело стараемся компенсировать подготовкой машин, а не только умением. Так как в году длинных поездок за тысячу километров сделаешь не более одной, двух, то по выходным и праздникам катаемся по нашей Ленобласти и Карелии. Слава богу у нас тут много всего и природных красот и культурно-исторических мест. Информацию о чем-то можно вытащить из инета, но есть и то что ты находишь сам, первый и в этом особый кайф. Кайф первооткрывателя, а не повторяющего, что-то за кем-то. Да, чтобы доехать до таких мест нужны кое-какие навыки и подготовка машины. Но для этого мы и брали внедорожники и готовили их. В путешествиях на дальние расстояния очень нужен навык проезда по различным видам бездорожья и умение ремонтировать свою машину самому, ну и многое что еще другое. Вначале надо научиться это делать в достаточной близи от дома, а затем уже идти в трудные дальние маршруты. И чем дальше ты едешь от дома, тем больше бережешь машину. Тут выбор у тебя таков или асфальто-грутновки или все-таки серьезные, интересные маршруты. У меня они были и надеюсь еще много их будет. Кто меня знает, тот читал на драйве2 описания их. Кататься по асфальту с экскурсиями - не наш формат. Туда я и на легковушке доеду. Но зачем? Когда столько интересного за пределами асфальта?
Наконец то.
Вы, "чего это, прикалываетесь"!?
И зачем было столько флуда, обид и т.д., если говорили об одном и том же?
Ваше сообщение, очень смахивает на мое (где то в начале) ;)kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение dani29 » 13 мар 2018, 02:16

Ребята.. давайте жить дружно.. и не судить строго..
К чему это я.. а второй к чему..
Я по натуре грязи не нюхал если не считать КОВАШИ.. а мой грязимеска это не зов души а лишь получение необходимого опыта для дальнейших путишествий.. в которых я собаку съел.. по этому изначально формат Начпогода на длинные выходные мне пришлось не по душе..
Demon писал(а):
12 мар 2018, 14:41
...день независимости делает Начпрод. А в итоге... решили что им это не надо а у Сани там был экстрим лаит и вообще все на любой вкус.

Но просчитав свои выходные на эти праздники я понял что с далёкой поездкой облом.. и таких кто не может или не хочет ехать вдаль по различным жизненным причинам думаю добрая половина..
Тут на самом деле изначально вообще не было проблемы, но кто то резко сказал, а кто то не понял этого в сердцах и понеслось..
Но чтобы не случалось такого нодо..

"Жизнь пережить - не поле перейти!"
Да, правда: жизнь скучна
И каждый день скучней,
Но грустно до того сознания дойти,
Что поле перейти мне все-таки трудней!"..

Не хотел я этого писать, но другого примера в голову не лееть.. Когда мы готовили ПН, мне казалось это будет что то очень суперские.. какого свет не видовал, а по итогу по окончании мероприятия в душе осталось сомнение.. (не все оценили, не все пошло так как намечал..) Но по скольку я "уже старый конь.." я вынес из всего этого урок и готов вынести следующий урок..
Я хочу сказать что нельзя опускать руки когда все пошло не так, точнее конечно можно, но тогда итог предсказуем..



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Boni » 13 мар 2018, 07:15

Aledor писал(а):
12 мар 2018, 21:58
Люди, родные мои. Что с вами стало? Мозги законтузило? Кирилл хотел показать, что если народу хочется, то мероприятие организуется ПРОСТО. Желание! И о том, что задача Кирилла - предложить, а кто хочет, поехал. И никто не стал ставить условия, чтобы было то и это. И я не верю, что вы все этого не поняли. А в этом случае, родные мои, это уже какой-то зашкаливающий цинизм. Я понимаю, что каждому свое. Но, блин, ваш бог говорил - имеющий уши да слышит! А у вас, судя по всему, проблемы.
Лады, обещаю, пока лично меня не задели, больше в этом участвовать не буду. Может действительно мы живем в разных реальностях.
Ерунда какая-то, сражение с ветряными мельницами. Если хочется, езжайте куда хочется, никто не держит. Никто никого не в состоянии удержать, да и задачи такой не стоит. Лично я, всегда пишу именно это уже много лет подряд, и в последних темах в том числе.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 13 мар 2018, 07:23

А я вот чегой-то не понимаю уже о чём уже флуд?
Вроде уже выяснили что каждый волен ехать куда и с кем хочет. Есть клубное мероприятие или нет. Не заставить силком никого никуда ехать.
Вот народ съездил в лес во время мероприятия. И что?
Только положительные отзывы.
Дальше то что? Теперь то о чем флудим?



Аватара пользователя
nikk
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1830
т.: 8-931-200-13-35
.: http://vk.com/djnikk
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад, пр.Ветеранов, 8-931-200-13-три-пять, Никита
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение nikk » 13 мар 2018, 07:38

tihonya63 писал(а):
13 мар 2018, 07:23
А я вот чегой-то не понимаю уже о чём уже флуд?
......
Дальше то что? Теперь то о чем флудим?
Андрюха, почитай начало! Там всё понятно!)))))


DREADNOUGHT IVECO 2.3 TDi LIMITED. ЗА ВМФ!!!

Изображение

Аватара пользователя
Demon
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 583
Откуда: Санкт-Петербург Просвет 8965-003-27-75
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Demon » 13 мар 2018, 12:32

Вот о чем и речь и идет, что все все понимают но никто не признает свой ошибки и все правы.


Изображение
89650032775 валера

Ответить

Вернуться в «Общение»