выбор или не выбор вот в чем вопрос

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 14 мар 2018, 07:26

Demon писал(а):
07 мар 2018, 11:35
Начнем с первого. Так как я не являюсь членом клуба но всетаки ево участник хотелось бы узнать голосование если оно есть. Почему оно только в закрытой теме ведь я могу тоже хотеть куда то поехать на день независимости. Или мне как участнику больше ничего не надо знать? Или обо мне забыли? Я считаю что голосовалка должна быть общественной и открытой чтобы все видели кто и куда хочет ехать. Жду ответа от участников данного форума. Что они скажут.
Да поправит меня Бони:
1. Решение клуба будет вывешено после 16 марта на форуме для всеобщего обозрения.
2. Если кто-то хочет куда-то поехать ПОЖАЛУЙСТА! Никаких ограничений нет! В закрытой теме потому что определяется формат КЛУБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, а не само мероприятие.
3. Как участнику форума, тебе объявят формат мероприятия. А направление и план будем обсуждать вместе со всеми.
4. Про вас забудешь...
5. У нас клуб, и решения клуба с недавнего времени решают члены клуба путем голосования. Извини, ты не в клубе. Ты сам так решил.
6. Участники форума уже высказались.
...........................................
Теперь объясни так же по пунктам в чем и кого ошибки ты видишь?



Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение asisaika » 14 мар 2018, 08:53

И так, а всякий случай, хочу напомнить всем!!! ;)kl: :)kl:
У нас ВСЕ участники клуба и форума участвуют или не участвуют в любом мероприятии по своему личному желанию!!!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН! :Pkl:
У нас клуб по интересам, а не партия! ;)kl: :)kl:
НЕ забывайте, что у всех есть еще работа, личная жизнь и другие интересы! :oops:kl:
И то, что Актив занимается клубом больше чем другие - это их личное желание!

А то уже были реплики укора, что на клубных мероприятиях не присутствует актив или председатель.... :shock:kl: :?kl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 14 мар 2018, 09:00

Вот господа вы опять начали переливать из пустого в порожнее.....Я не являюсь членом актива,но в большинстве их начинаний поддерживаю.
Как я вижу ситуацию:
Начнем с того,что клуб должен жить и раз так,то должен как и нормальный джип-из стокового превращаться в подготовленный.....так и у нас:клуб растет,идет реорганизация.
На протяжении нескольких лет у руля клуба была горстка людей,которая и тащила эту махину-остальные,тихо сидели и ждали.....потом,даже не вдаваясь в проблемы -строчили гневные тирады,но при этом,палец о палец не ударили для развития клуба.
Теперь о взносах: да,я считал и считаю что взносы зло,но без них никак....это единственный вариант отделить зерна от плевел,они введены специально для этого.(при этом конечно жаль,что многие "старички"-золотой состав клуба,просто стали участниками,хотя можно было создать подгруппу с ограниченными правами(минус голосование в клубной ветке,минус еще чтото),и не снимать звездд,а к примеру просто изменить цвет...)....ну и для мотивации участников:член клуба-получай скидки на выездах и помощь при подготовке....не участник:плати по полной и делай выезды сам за свой счет,на свой страх и риск....

А теперь обобщим все это и я задам вам вопрос: почему позиционируя себя нечленом клуба-вы требуете отчетов,допуска в клубную ветку и т.д.?
Что вам мешает заплатить в фонд развития рупь,и без скандалов АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ И РАЗВИТИИ КЛУБА?

Простите,если оскорблю,но иногда в голову приходит только сравнение вас с либералами типа Навального и Собчак......



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 14 мар 2018, 11:51

я написал не для переливания, а для того чтобы поставить точку. нужно знать что ещё и кому не понятно.



Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 14 мар 2018, 12:04

tihonya63 писал(а):
14 мар 2018, 11:51
я написал не для переливания, а для того чтобы поставить точку. нужно знать что ещё и кому не понятно.
Я не про тебя))



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 14 мар 2018, 12:30

GRAMAZEKA писал(а):
14 мар 2018, 12:04
tihonya63 писал(а):
14 мар 2018, 11:51
я написал не для переливания, а для того чтобы поставить точку. нужно знать что ещё и кому не понятно.
Я не про тебя))
Макс да я понял. просто может у кого ещё вопросы есть по существу?



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Boni » 16 мар 2018, 14:51

Решение членов клуба:
Клубное мероприятие проходящее в даты празднования Всероссийского Дня Независимости, должно иметь формат путешествия на все выходные дни к новым интересным историческим, индустриальным, военным, геологическим, природным или архитектурным памятникам, водопадам и. т.д., которые трудно посетить в обычные короткие выходные. Возможна организация мероприятия в виде квеста, ориентирования на местности, со сложными спецучастками к некоторым из объектов. Возможно организация одного или нескольких Базовых Лагерей. Главная цель мероприятия - предоставить возможность посетить удалённые места расширяющие кругозор одноклубников и других участников.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 16 мар 2018, 17:14

Boni писал(а):
16 мар 2018, 14:51
Решение членов клуба:
Клубное мероприятие проходящее в даты празднования Всероссийского Дня Независимости, должно иметь формат путешествия на все выходные дни к новым интересным историческим, индустриальным, военным, геологическим, природным или архитектурным памятникам, водопадам и. т.д., которые трудно посетить в обычные короткие выходные. Возможна организация мероприятия в виде квеста, ориентирования на местности, со сложными спецучастками к некоторым из объектов. Возможно организация одного или нескольких Базовых Лагерей. Главная цель мероприятия - предоставить возможность посетить удалённые места расширяющие кругозор одноклубников и других участников.
НО!Повторюсь - это не обязывает всех членов клуба и участников форума быть на этом или другом клубном мероприятии в обязательном порядке!
Каждый волен выбирать для себя "... женщину, религию, дорогу...".



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: выбор или не выбор вот в чем вопрос

Непрочитанное сообщение Мастак » 16 мар 2018, 19:28

tihonya63 писал(а):
16 мар 2018, 17:14
Boni писал(а):
16 мар 2018, 14:51
Решение членов клуба:
Клубное мероприятие проходящее в даты празднования Всероссийского Дня Независимости, должно иметь формат путешествия на все выходные дни к новым интересным историческим, индустриальным, военным, геологическим, природным или архитектурным памятникам, водопадам и. т.д., которые трудно посетить в обычные короткие выходные. Возможна организация мероприятия в виде квеста, ориентирования на местности, со сложными спецучастками к некоторым из объектов. Возможно организация одного или нескольких Базовых Лагерей. Главная цель мероприятия - предоставить возможность посетить удалённые места расширяющие кругозор одноклубников и других участников.
НО!Повторюсь - это не обязывает всех членов клуба и участников форума быть на этом или другом клубном мероприятии в обязательном порядке!
Каждый волен выбирать для себя "... женщину, религию, дорогу...".
Но, осадочек останется! ;)kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Ответить

Вернуться в «Общение»