Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 14 июн 2018, 14:06

dani29 писал(а):
14 июн 2018, 13:00
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31
Может. Но ты не задумывался о том, почему джиперы в основном тусуются мягко говоря по маркам машин? ... грамотные и толковые джиперы ... А вот где и откуда будем брать запчасти на "НЕДОПАТРИОТ"? К томуже на таких маленьких колесиках очень некомфортно.

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще...
Не удержался чтоб не поставить комментария.. Уж прости..

Твое мнение имеет место быть и наверное не у одного тебя..
по этому от души желаю не оказаться на "таких маленьких колесиках" НЕДОПОДЖЕРИКОМ или любым другим НЕДО.. посреди твоего ИМХО.. :cry:kl:

А вообще это я к тому, что имеющие такое же мнение пишите сразу.. ниже каких колес не обращаться.. чтоб не мусарить тему.. :Dkl: ;)kl:
Наши выезды с пометкой 4х4 подразумевают хотя бы какую-то проходимость. Для Патриота она начинается от 32-х МТ и лебедка, лебедка....
Мы обычно едем отдыхать. Да, в прохождении "интересного" маршрута и есть наш отдых. А мучать себя и другие экипажи, протягиванием на веревке заведомо неподготовленную машину, заниматься не собираемся. Кому это не нравится, то есть полно других выездов как пузотерских, так и "лайт", но это их дело.
Теперь, что касается разномарковых машин. Да, объединяться по марке машины скорее всего не правильно. Но это суровая реальность. Когда ты находишься в недоступном месте эвакуация машины может стоить еще одной, если она не на ходу. Кто имеет на то средства пусть делает такие выезды. И они есть.
Надеюсь доступно все объяснил? :)kl:



Аватара пользователя
стас2776
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 87
Откуда: Лисий-Нос
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение стас2776 » 14 июн 2018, 14:22

Так , так , так. Начинается. Или продолжается.



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 14 июн 2018, 14:41

стас2776 писал(а):
14 июн 2018, 14:22
Так , так , так. Начинается. Или продолжается.
Да не... это так обозначение позиции и разъяснение мировоззрения...

И кстати вернемся к теме от которой все таки отвлеклись:
начпрод писал(а):
13 июн 2018, 21:39
Можно кстати развить идею выездов 4х4 совмещенных с рыбалкой, охотой, тихой охотой или собиранием ягоды, вроде и грязь помесили, а вроде и полезным занимались... Так как озерная рыбалка 4х4 уже была- следующую рыбалку 4х4 предлагаю сделать на реке...

Кто -что думает по этому вопросу?


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 14 июн 2018, 14:49

начпрод писал(а):
14 июн 2018, 14:41
стас2776 писал(а):
14 июн 2018, 14:22
Так , так , так. Начинается. Или продолжается.
Да не... это так обозначение позиции и разъяснение мировоззрения...

И кстати вернемся к теме от которой все таки отвлеклись:
начпрод писал(а):
13 июн 2018, 21:39
Можно кстати развить идею выездов 4х4 совмещенных с рыбалкой, охотой, тихой охотой или собиранием ягоды, вроде и грязь помесили, а вроде и полезным занимались... Так как озерная рыбалка 4х4 уже была- следующую рыбалку 4х4 предлагаю сделать на реке...

Кто -что думает по этому вопросу?
Есть 2-а озера на примете. Дорог нет. Разведка требуется. :Dkl:



Аватара пользователя
Абдурахманыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 251
Откуда: Тосно 89998607217 89111621159
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Абдурахманыч » 14 июн 2018, 14:50

Все верно,вот побыл я хвостиком,пусть и немного,но все равно не комильфо.К августу все ошибки надеюсь исправить.Да и опыта маловато,а другой опыт порой только мешает.Зато с такой командой-хоть в огонь хоть в воду.Взаимовыручка и командный дух-залог успеха наших мероприятий.С разведкой я конечно не помощник(надеюсь,пока) но с такой командой-озеро,река-по барабану,куда поедем,туда и поедем.



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 14 июн 2018, 15:07

pkv писал(а):
14 июн 2018, 14:49
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 14:41
стас2776 писал(а):
14 июн 2018, 14:22
Так , так , так. Начинается. Или продолжается.
Да не... это так обозначение позиции и разъяснение мировоззрения...

И кстати вернемся к теме от которой все таки отвлеклись:
начпрод писал(а):
13 июн 2018, 21:39
Можно кстати развить идею выездов 4х4 совмещенных с рыбалкой, охотой, тихой охотой или собиранием ягоды, вроде и грязь помесили, а вроде и полезным занимались... Так как озерная рыбалка 4х4 уже была- следующую рыбалку 4х4 предлагаю сделать на реке...

Кто -что думает по этому вопросу?
Есть 2-а озера на примете. Дорог нет. Разведка требуется. :Dkl:
Кирилл, тогда предлагаю встретится в пятницу как всегда - в СТО ДОРОГ, пока ребята из сервиса нам делают бесплатную диагностику- за чашкой кофе обсудим разведку...


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
УАЗ СЕРВИС СТО ДОРОГ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 58
.: https://vk.com/club111332337
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение УАЗ СЕРВИС СТО ДОРОГ » 14 июн 2018, 16:23

Уаз Сервис СТО ДОРОГ предлагает участникам выезда Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭ полную диагностику автомобиля после прохождения маршрута абсолютно бесплатно.



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Лазарь » 14 июн 2018, 17:16

GRAMAZEKA писал(а):
14 июн 2018, 12:11
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще (Участие Буханки и Козлика- согласовываются отдельно с ОРГами)
Ну воть...опять я в пролете....ладно,тогда поеду опять дышать свежим воздухом в Череповце и месить легкую грязьку меж Вытегрой и Лодейным полем.... :403:of: :connie_witchy:zm: :Pkl: :Pkl: :Pkl:
Макс,вот ТЕБЯ,мы всем нашем дружным коллективом втащим, ни то, что в места где волки боятся ... а даже мишки стороной обходят и вернем на дорожку в целости и сохранности (наверно) :Dkl:
Не забывай.У нас еще впереди МИЛЯ, Обновленная СТОЛОВКА ОТ НАЧПРОДА ,и как ты понимаешь еще некоторые мероприятия.



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 14 июн 2018, 17:26

DeadMaker писал(а):
14 июн 2018, 10:11
начпрод писал(а):
13 июн 2018, 21:39
Можно кстати развить идею выездов 4х4 совмещенных с рыбалкой, охотой, тихой охотой или собиранием ягоды, вроде и грязь помесили, а вроде и полезным занимались... Так как озерная рыбалка 4х4 уже была- следующую рыбалку 4х4 предлагаю сделать на реке...

Кто -что думает по этому вопросу?
Хороший формат, в общем то именно от него и пришел к полному приводу, но не согласен на счет охоты. Большое количество экипажей + алкоголь несовместимы с огнестрельными ружьями... Все же если ехать на охоту, то на охоту. Если приличный бездор (сам в прошлом году просидел на "охоте" 4 часа по сиденья в воде), то 2-3 экипажа край и без детей.
Охота может быть и подводная, но она тоже с алкоголем не сочетается - маска потеет! 8-)kl:


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 14 июн 2018, 17:30

GRAMAZEKA писал(а):
14 июн 2018, 12:14
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 12:05


Макс- это был лайт... :Dkl: :lol:kl: 8-)kl: А вот на последнее мероприятие мы бы тебя и оставили через 5 метров после отворотки с грунтовки )))) и таких дорожек у нас 99%.
Не волновайся,уже дико задумываюсь по поводу шишиги.....ибо мой скраб в соболь с прицепом уже не лезе....в луже засел...в песке не еду....
Зачем тебе эти переходные машины? Бери Унимог! :Dkl: ;)kl:


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2018, 18:26

pkv писал(а):
13 июн 2018, 22:59
Ибо ехать на места где все 4х4-кабаны топчатся или того хуже, куда сраный дустер проедет нет смысла. Это не наше... Там гавна навалом. Его и тут в городе хватает, от него то и бежим.
Кирилл, а можно пожалуйста пояснений по данному высказыванию ? Я реально не понял выражений про кабанов и дустеров ??? :?kl: :?kl: :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2018, 18:36

начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31
Может. Но ты не задумывался о том, почему джиперы в основном тусуются мягко говоря по маркам машин? Да не все, да не вовсех клубах, но грамотные и толковые джиперы собираются на машинах одной марки... иногда даже модели! ЭТО-РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ! Что наглядно показало на последнем выезде- ремонт инженера. Запчастей на уазик Валентина собрали аж с трех машин- и отремонтировали. А вот где и откуда будем брать запчасти на "НЕДОПАТРИОТ"?
Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще
Александр, вы реально так считаете ? :(kl: :?kl:

Я реально прошу прощения у всех здешних, авторитетных джиперов, но за те годы сколько я знаю офф-роад(возможно не так много как ВЫ), я всегда катался в компании разных авто, будь то Крузера или Джимники, но за всё это время ни у кого не возникала мысль, что рядом должен ехать какой то донор ! :shock:kl:
И уж тем более никого не бросали, меня лично спасал маленький Джимник и Нива, я же в свою очередь вытащил не одну Тойоту, Ниссан или Уаз, будь то 70-ка, Патрол или Патриот ! :(kl: :(kl: :(kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 14 июн 2018, 18:51

homyac писал(а):
14 июн 2018, 18:26
pkv писал(а):
13 июн 2018, 22:59
Ибо ехать на места где все 4х4-кабаны топчатся или того хуже, куда сраный дустер проедет нет смысла. Это не наше... Там гавна навалом. Его и тут в городе хватает, от него то и бежим.
Кирилл, а можно пожалуйста пояснений по данному высказыванию ? Я реально не понял выражений про кабанов и дустеров ??? :?kl: :?kl: :?kl:
Сергей, про кабанов это - Мент, Морье, Синявинские. Там все понятно. Проверить подготовку машины и т.д. Но не интересно сейчас. Хочется доехать до классного гухого места, а не просто пройти маршрут. И еще хочется доехать туда, куда никто не ездил. Про дустер, надеюсь все понятно? :)kl:



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 14 июн 2018, 19:10

homyac писал(а):
14 июн 2018, 18:36
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31
Может. Но ты не задумывался о том, почему джиперы в основном тусуются мягко говоря по маркам машин? Да не все, да не вовсех клубах, но грамотные и толковые джиперы собираются на машинах одной марки... иногда даже модели! ЭТО-РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ! Что наглядно показало на последнем выезде- ремонт инженера. Запчастей на уазик Валентина собрали аж с трех машин- и отремонтировали. А вот где и откуда будем брать запчасти на "НЕДОПАТРИОТ"?
Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще
Александр, вы реально так считаете ? :(kl: :?kl:

Я реально прошу прощения у всех здешних, авторитетных джиперов, но за те годы сколько я знаю офф-роад(возможно не так много как ВЫ), я всегда катался в компании разных авто, будь то Крузера или Джимники, но за всё это время ни у кого не возникала мысль, что рядом должен ехать какой то донор ! :shock:kl:
И уж тем более никого не бросали, меня лично спасал маленький Джимник и Нива, я же в свою очередь вытащил не одну Тойоту, Ниссан или Уаз, будь то 70-ка, Патрол или Патриот ! :(kl: :(kl: :(kl:
Сергей, я полностью с Вами согласен. Бросать товарищей- джиперов в грязи нельзя.


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение homyac » 14 июн 2018, 20:08

Парни, спасибо за ваши ответы, суть ваших посланий надеюсь уловил !)))


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Мастак » 14 июн 2018, 23:32

Жанфудр писал(а):
14 июн 2018, 17:26
DeadMaker писал(а):
14 июн 2018, 10:11
начпрод писал(а):
13 июн 2018, 21:39
Можно кстати развить идею выездов 4х4 совмещенных с рыбалкой, охотой, тихой охотой или собиранием ягоды, вроде и грязь помесили, а вроде и полезным занимались... Так как озерная рыбалка 4х4 уже была- следующую рыбалку 4х4 предлагаю сделать на реке...

Кто -что думает по этому вопросу?
Хороший формат, в общем то именно от него и пришел к полному приводу, но не согласен на счет охоты. Большое количество экипажей + алкоголь несовместимы с огнестрельными ружьями... Все же если ехать на охоту, то на охоту. Если приличный бездор (сам в прошлом году просидел на "охоте" 4 часа по сиденья в воде), то 2-3 экипажа край и без детей.
Охота может быть и подводная, но она тоже с алкоголем не сочетается - маска потеет! 8-)kl:
И ласты всплывают! ;)kl:


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 14 июн 2018, 23:57

Лазарь писал(а):
14 июн 2018, 17:16
GRAMAZEKA писал(а):
14 июн 2018, 12:11
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще (Участие Буханки и Козлика- согласовываются отдельно с ОРГами)
Ну воть...опять я в пролете....ладно,тогда поеду опять дышать свежим воздухом в Череповце и месить легкую грязьку меж Вытегрой и Лодейным полем.... :403:of: :connie_witchy:zm: :Pkl: :Pkl: :Pkl:
Макс,вот ТЕБЯ,мы всем нашем дружным коллективом втащим, ни то, что в места где волки боятся ... а даже мишки стороной обходят и вернем на дорожку в целости и сохранности (наверно) :Dkl:
Не забывай.У нас еще впереди МИЛЯ, Обновленная СТОЛОВКА ОТ НАЧПРОДА ,и как ты понимаешь еще некоторые мероприятия.
а у меня из новинок еще одна кухня,чуть побольше и потяжелее,набор из 4 столов и 25 стульчиков,прицеп и палатка 5х3 под кухню...ну и мелочи разные полезные и бесполезные :Dkl: :Dkl:
вы это,главное заранее говорите и тросов побольше берите :oops:kl:
кстати,а беслатная соболячья диагностика ходовой у вас имеется в прайсе к кофе? :lol:kl:



Аватара пользователя
Негабаритчик
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1068
.: http://vk.com/id10734269
Откуда: ЛенинграД +79052536174 Невский район
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Негабаритчик » 15 июн 2018, 00:50

По возможности присоеденился бы к разведкам.


"Живущий на одном месте, сиднем сидящий, отвыкает от яркого света на дальних дорогах"
Эпос о Гильгамеше (3 тыс. до н.э.)

Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 15 июн 2018, 08:34

Негабаритчик писал(а):
15 июн 2018, 00:50
По возможности присоеденился бы к разведкам.
Отлично, всегда рады будем видеть.О ближайшей разведке предварительно сообщим.


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Transit
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Transit » 15 июн 2018, 09:18

dani29 писал(а):
14 июн 2018, 13:00
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31
Может. Но ты не задумывался о том, почему джиперы в основном тусуются мягко говоря по маркам машин? ... грамотные и толковые джиперы ... А вот где и откуда будем брать запчасти на "НЕДОПАТРИОТ"? К томуже на таких маленьких колесиках очень некомфортно.

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще...
Не удержался чтоб не поставить комментария.. Уж прости..

Твое мнение имеет место быть и наверное не у одного тебя..
по этому от души желаю не оказаться на "таких маленьких колесиках" НЕДОПОДЖЕРИКОМ или любым другим НЕДО.. посреди твоего ИМХО.. :cry:kl:

А вообще это я к тому, что имеющие такое же мнение пишите сразу.. ниже каких колес не обращаться.. чтоб не мусарить тему.. :Dkl: ;)kl:
Вот тоже интересно. Новичков берете? Ну нет у меня таких больших колес. Или у вас все только полный гряземес? Полянку куда жигули проедет не предлагать. :-) Хочется поучиться у таких "гуру". ;-)



Ответить

Вернуться в «Путешествия на выходных или каникулах»