Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 15 июн 2018, 09:33

Transit писал(а):
15 июн 2018, 09:18
dani29 писал(а):
14 июн 2018, 13:00
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31
Может. Но ты не задумывался о том, почему джиперы в основном тусуются мягко говоря по маркам машин? ... грамотные и толковые джиперы ... А вот где и откуда будем брать запчасти на "НЕДОПАТРИОТ"? К томуже на таких маленьких колесиках очень некомфортно.

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще...
Не удержался чтоб не поставить комментария.. Уж прости..

Твое мнение имеет место быть и наверное не у одного тебя..
по этому от души желаю не оказаться на "таких маленьких колесиках" НЕДОПОДЖЕРИКОМ или любым другим НЕДО.. посреди твоего ИМХО.. :cry:kl:

А вообще это я к тому, что имеющие такое же мнение пишите сразу.. ниже каких колес не обращаться.. чтоб не мусарить тему.. :Dkl: ;)kl:
Вот тоже интересно. Новичков берете? Ну нет у меня таких больших колес. Или у вас все только полный гряземес? Полянку куда жигули проедет не предлагать. :-) Хочется поучиться у таких "гуру". ;-)
Уважаемый Transit-новичков берем, но если вы хотите поучится у "ГУРУ"- то это значит Вы обратились не по адресу. "ГУРУ" среди нас нет. Если Вы читали эту тему полностью, соответственно пару страниц назад я и уважаемый мной ПКВ описывали нашу позицию по вопросам подготовки автомобиля и требованиям по нашим мероприятиям к участникам. Повторятся уже не хочется.
ЗЫ: Мы в основном не ездим туда куда на полянку проезжают жигули, исключение из правил -это 1 мероприятие- "столовка у начпрода", потому что там стараемся сделать хоть какой-то лайт.


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Transit
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Transit » 15 июн 2018, 09:48

Ой в кавычках случайно получилось. Надеюсь не обиделись? Вы тоже учились когда то у кого то. Почему бы Вам когда едете не в сложную поездку не пригласить начинающих?



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Лазарь » 15 июн 2018, 09:50

GRAMAZEKA писал(а):
14 июн 2018, 23:57
Лазарь писал(а):
14 июн 2018, 17:16
GRAMAZEKA писал(а):
14 июн 2018, 12:11
начпрод писал(а):
14 июн 2018, 11:31

Поэтому я озвучу лично свое мнение- нет УАЗА ПАТРИОТА- нечего делать на наших выездах 4х4 вообще (Участие Буханки и Козлика- согласовываются отдельно с ОРГами)
Ну воть...опять я в пролете....ладно,тогда поеду опять дышать свежим воздухом в Череповце и месить легкую грязьку меж Вытегрой и Лодейным полем.... :403:of: :connie_witchy:zm: :Pkl: :Pkl: :Pkl:
Макс,вот ТЕБЯ,мы всем нашем дружным коллективом втащим, ни то, что в места где волки боятся ... а даже мишки стороной обходят и вернем на дорожку в целости и сохранности (наверно) :Dkl:
Не забывай.У нас еще впереди МИЛЯ, Обновленная СТОЛОВКА ОТ НАЧПРОДА ,и как ты понимаешь еще некоторые мероприятия.
а у меня из новинок еще одна кухня,чуть побольше и потяжелее,набор из 4 столов и 25 стульчиков,прицеп и палатка 5х3 под кухню...ну и мелочи разные полезные и бесполезные :Dkl: :Dkl:
вы это,главное заранее говорите и тросов побольше берите :oops:kl:
кстати,а беслатная соболячья диагностика ходовой у вас имеется в прайсе к кофе? :lol:kl:
Да, кстати, беслатная соболячья диагностика ходовой у нас имеется в прайсе с кофе :Dkl: ;)kl: :Pkl:



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 15 июн 2018, 10:04

Transit писал(а):
15 июн 2018, 09:48
Ой в кавычках случайно получилось. Надеюсь не обиделись? Вы тоже учились когда то у кого то. Почему бы Вам когда едете не в сложную поездку не пригласить начинающих?
Ну что Вам ответить, уважаемая. У нас строгий фейс контроль. 8-)kl:



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 15 июн 2018, 10:08

Упс, "мая" случайно получилось. Надеюсь, не обиделись. :)kl:



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Лазарь » 15 июн 2018, 11:18

Transit Вы плохо читаете форум.Без обид.Начинающие,не подготовленные пригашались и приглашаются с нами,но немного на другой формат мероприятий.Надо просто отдавать себе отчет,куда ты собираешься ехать,и что ты хочешь получить в итоге.Поверьте разложить ваш авто можно за пять секунд,но надо-ли это. Скажу так.Если-бы мне как новичку было интересно поехать, я бы проштудировал сначала все темы выездов,потом поинтересовался в этой, что надо для того чтоб поехать,что надо иметь в машине,как готовить авто,и как оно все это происходит. Вы я так понимаю только зарегистрировались на форуме,и сразу в эту ветку с советами и предложениями,даже странно как-то.

Статистика пользователя
Зарегистрирован:04 июн 2018, 16:15Последнее посещение:Сегодня, 10:48Всего сообщений:10 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.91 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:Путешествия, планируем, приглашаем.
(10 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭
(10 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)

Клубом был организован не только выезд Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭ был еще выезд На День Независимости на Селигер. Так-же с условиями бездорожья и хорошей дорогой.Но почему-то вас та ветка не заинтирисовала.

(Вот тоже интересно. Новичков берете? Ну нет у меня таких больших колес. Или у вас все только полный гряземес? Полянку куда жигули проедет не предлагать. :-) Хочется поучиться у таких "гуру". ;-))

Вот тоже интересно.Мы ведь все начинали со стока.И если владелец стокового Патриота хочет,то он проедет везде,сам,с божьей помощью или помощью одноклубников.Главное это желание,а не отписки на форуме.

Если Вам хочется окунуться в гряземес,то мы будем только рады увидеть Вас в наших рядах.Самое главное, как правильно написал Кирилл ПКВ,это строгий фейс контроль.Чтоб понять что вы не мертвая душа,которая разводит флуд в теме,не диванный джипер с попкорном у компа.



Аватара пользователя
Самозванец
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 21
Поблагодарили: 10 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Самозванец » 15 июн 2018, 11:38

Лазарь писал(а):
15 июн 2018, 11:18
Transit Вы плохо читаете форум.Без обид.Начинающие,не подготовленные пригашались и приглашаются с нами,но немного на другой формат мероприятий.Надо просто отдавать себе отчет,куда ты собираешься ехать,и что ты хочешь получить в итоге.Поверьте разложить ваш авто можно за пять секунд,но надо-ли это. Скажу так.Если-бы мне как новичку было интересно поехать, я бы проштудировал сначала все темы выездов,потом поинтересовался в этой, что надо для того чтоб поехать,что надо иметь в машине,как готовить авто,и как оно все это происходит. Вы я так понимаю только зарегистрировались на форуме,и сразу в эту ветку с советами и предложениями,даже странно как-то.

Статистика пользователя
Зарегистрирован:04 июн 2018, 16:15Последнее посещение:Сегодня, 10:48Всего сообщений:10 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.91 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:Путешествия, планируем, приглашаем.
(10 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭
(10 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)

Клубом был организован не только выезд Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭ был еще выезд На День Независимости на Селигер. Так-же с условиями бездорожья и хорошей дорогой.Но почему-то вас та ветка не заинтирисовала.

(Вот тоже интересно. Новичков берете? Ну нет у меня таких больших колес. Или у вас все только полный гряземес? Полянку куда жигули проедет не предлагать. :-) Хочется поучиться у таких "гуру". ;-))

Вот тоже интересно.Мы ведь все начинали со стока.И если владелец стокового Патриота хочет,то он проедет везде,сам,с божьей помощью или помощью одноклубников.Главное это желание,а не отписки на форуме.

Если Вам хочется окунуться в гряземес,то мы будем только рады увидеть Вас в наших рядах.Самое главное, как правильно написал Кирилл ПКВ,это строгий фейс контроль.Чтоб понять что вы не мертвая душа,которая разводит флуд в теме,не диванный джипер с попкорном у компа.
СОГЛАСЕН :Dkl: :lol:kl: ;)kl:



Аватара пользователя
Transit
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Transit » 15 июн 2018, 12:29

pkv писал(а):
15 июн 2018, 10:08
Упс, "мая" случайно получилось. Надеюсь, не обиделись. :)kl:
Не обиделась. Вы угадали. А что к внешним данным у Вас тоже такие же требования, как и машинам?
:Pkl: :oops:kl: :Dkl:



Аватара пользователя
Transit
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Transit » 15 июн 2018, 12:31

Похоже "Самозванец" у Вас фейс контроль прошел :Dkl:



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 15 июн 2018, 12:32

Transit писал(а):
15 июн 2018, 12:29
pkv писал(а):
15 июн 2018, 10:08
Упс, "мая" случайно получилось. Надеюсь, не обиделись. :)kl:
Не обиделась. Вы угадали. А что к внешним данным у Вас тоже такие же требования, как и машинам?
:Pkl: :oops:kl: :Dkl:
ОМГ, мы как истинные джентльмены девушкам всегда рады :Dkl: Да какие внешние данные- ведь главное -это душа...джиперская душа... :lol:kl: :lol:kl: :oops:kl:


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
GRAMAZEKA
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1933
Откуда: Питер,гражданка тел. 8-911-002-50-два-восемь
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение GRAMAZEKA » 15 июн 2018, 12:39

Пожалуй подъеду на фейс-контроль,кофе и диагностику в понедельник после обеда,а то чего то звенит на бездорожье ,а где и что-непонятно((((




Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение dani29 » 16 июн 2018, 02:36

Лазарь писал(а):
15 июн 2018, 11:18
Transit писал(а):
15 июн 2018, 09:48
Вот тоже интересно. Новичков берете? Ну нет у меня таких больших колес...
... Надо просто отдавать себе отчет, куда ты собираешься ехать, и что ты хочешь получить в итоге. Поверьте разложить ваш авто можно за пять секунд,но надо-ли это. Скажу так. Если-бы мне как новичку было интересно поехать, я бы проштудировал сначала все темы выездов,, что надо ...
и как оно все это происходит...

Соглашусь на все 💯
И хоть размер колес это имя нарицательное.. НО..
я бы сказал - какую цену (причем в рублях) вы готовы заплатить за этот опыт..
Конечно никто специально не будет раскладывать машину, но "умный в гору не пойдет" не всегда срабатывает.. просто другого пути может небыть..
А эйфорию - внедорожник я купил.. прошли все.. (ну или почти все)..



Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 16 июн 2018, 13:15

Вот немножко видео:
https://youtu.be/RXRwSfHasM4


Жаль мало снимали с "вечернего" проезда. Ну и ничего нет с разведки этого направления. А там самое интересное. 8-)kl:
Ибо пройти по пройденной кем то дорожке всегда проще чем прокладывать свою.....



Аватара пользователя
FomichevaNastya
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 17
т.: +7-911-700-27-67
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение FomichevaNastya » 16 июн 2018, 20:11

https://youtu.be/a0d0kFVX5eI мое видео, делала на работе, торопилась. Не судите строго.


Изображение

Аватара пользователя
pkv
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 908
Откуда: СПб. Северный пр. 8(921)368-9097
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение pkv » 16 июн 2018, 20:21

FomichevaNastya писал(а):
16 июн 2018, 20:11
https://youtu.be/a0d0kFVX5eI мое видео, делала на работе, торопилась. Не судите строго.
Не скромничай, видео классное, молодец!



Аватара пользователя
Абдурахманыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 251
Откуда: Тосно 89998607217 89111621159
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Абдурахманыч » 17 июн 2018, 18:38

FomichevaNastya писал(а):
16 июн 2018, 20:11
https://youtu.be/a0d0kFVX5eI мое видео, делала на работе, торопилась. Не судите строго.
Отличное кино,спасибо,ребята.



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение начпрод » 18 июн 2018, 08:32

pkv писал(а):
16 июн 2018, 13:15
Вот немножко видео:
https://youtu.be/RXRwSfHasM4


Жаль мало снимали с "вечернего" проезда. Ну и ничего нет с разведки этого направления. А там самое интересное. 8-)kl:
Ибо пройти по пройденной кем то дорожке всегда проще чем прокладывать свою.....
FomichevaNastya писал(а):
16 июн 2018, 20:11
https://youtu.be/a0d0kFVX5eI мое видео, делала на работе, торопилась. Не судите строго.
Отличные ролики! Молодцы ребята!!!!


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Лазарь » 18 июн 2018, 09:44

Разведка удалась.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Лазарь; всего редактировалось раз: 18



Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Рыбалка 4х4 или ☭ День Полной Независимости ☭

Непрочитанное сообщение Лазарь » 18 июн 2018, 19:46

Лучше поздно чем ни когда.Сказать огромное спасибо за этот великолепный выезд.Спасибо Кириллу за найденный интересный маршрут,и воплощение его в жизнь.А так-же за видео клипы,как его так и Фомича.Всем огромное спасибо.



Ответить

Вернуться в «Путешествия на выходных или каникулах»