ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Правила форума
Правила раздела "Бортовые журналы".
Для удобства поиска, в названии темы необходимо отразить ник владельца на форуме, марку автомобиля, год выпуска и тип двигателя, например:
"Партизанский (УАЗ Патриот 2008, бензин)". Если вы сменили машину, то вам необходимо добавить его в заголовок, в первом посте и написать об этом в последнем сообщении.
При оформлении своего бортового журнала желательно пользоваться вот этим шаблоном
Фото

Фио

Ник

Дата рождения

О себе

Состав экипажа

Автомобиль марка, год, номер, можно подробности

Район проживания

Откуда узнал о клубе

Участвовал пилотом в следующих клубных мероприятиях(дата, название)
Культурно-патриотической направленности (автопробег, пушкинское кольцо, по музеям и т. п...).
1)
2)
Спортивной направленности (ДРП, Маевка, Квест, ориентирование... ).
1)
2)
Благотворительной направленности.
1)
2)
Лёгкие внедорожные покатушки из серии "в лесок на часок" .
1)
2)
Жёсткие внедорожные покатушки из серии "Морье","Коваши" и т.д. (учитываем сезонность) .
1)
2)
Участие в организации или помощи в организации клубного мероприятия.
1)
2)
Фото должны быть не более 800 пикселей по ширине.
Если фотографии будут одинаковые по размеру, всем будет удобнее смотреть и сравнивать решения (инструкцию по выкладыванию фото см. ниже).
Если нужна огромная фотография (показать мелкие детали или общую панораму) – в своём посте на форуме необходимо размещать только "превью" (небольшую фотографию для предварительного просмотра, которая при нажатии будет открываться в новом окне на весь экран).
По-возможности, желательно указывать ориентировочную стоимость реализации доработки или переделки (материалы + работа)

Инструкции по выкладыванию фото.
Необходимо зайти на любой интернет-сервис по хранению фотографий , например http://radikal.ru , загрузить туда фотографию и воспользоваться предоставленной ссылкой.
Между ссылками на фотографии также нужно оставлять одну пустую строку.
После завершения вставки всех ссылок и написания текста, нажимаем в форме форума на " Предварительный просмотр " и смотрим - как будет выглядеть наш пост.
Если всё нравится - нажимаем " Отправить ".
Ответить
  • Реклама

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 28 июл 2018, 21:16

Вернувшись из поездки в отпуск на море (отчет еще не писал, но некоторые "вести с полей" можно посмотреть тут и тут) сразу отогнал машину в ГАЗ Балтийский на монтаж допов, замену масла и фильтра, диагностику подвески и двигателя. И вот сегодня заехав в магазин для покупки колесных гаек (оказалось что штатные гайки с соболя с литыми дисками УАЗа не стыкуются) приехал забирать машину.
Список сделанного:
1. Установлен багажник на крышу.
2. Установлена лестница на заднюю дверь.
3. Установлен фаркоп и выведена розетка для подключения прицепа.
4. Заменено масло в двигателе и воздушный фильтр.
5. Выполнен шиномонтаж (мои колеса с УАЗа отбалансированы, штатная резина снята со стальных дисков соболя, а на них установлены мои зимние покрышки, опять же от УАЗа).
6. Проведена проверка и протяжка подвески.
7. Вроде бы как сказали, что не делали развал (хотя я просил), но тем не менее руль теперь стоит прямо, а не как было с завода слегка направо.

Диагностику двигателя не делали, так как диагност в отпуске. Зазор по водительской двери тоже остался непоправленным, так как у них кузовня тоже в отпуске. Вообще в огромной ремзоне было 2-3 машины :)

Оплатив счет за все это (44 тыс рублей с материлами) я позвонил своему мастеру в Городе русских машин на Дунайском и напросился к диагносту двигателя — сомневался надо ли, но оказалось совсем не зря!
Нет, с двигателем мне пока сходу ничего не сделали, но об этом дальше…

Приехал в ГРМ, жду мастера с обеда…

Вот так теперь выглядит мой Соболь.
Изображение
Изображение

Фаркоп
Изображение

Пока ходил фотографировал вокруг машины, заметил, что пропала буксировочная проушина (сделанная ранее на том же ГАЗ Балтийский) — видать она мешала поставить фаркоп, но удивило, что не предупредили, да и саму проушину не отдали :)

Но самое интересное было впереди. Вышел диагност, быстро ткнулся в разъем и вынес вердикт, загоняем оформляем будем обновлять прошивку, а там видно будет… Я за! Заезжаем в ремзону — яблоку упасть некуда… Муравейник! Все подъемники заняты. Я тем временем рассказываю о своих ощущениях от того, как не едет ЕВРО5 дизель, какой странный свист возникает порой и т.п…
А прошивка то увы не обновляется, видать завод на мой мотор еще не выдал им обновление, там как-то странно, вроде вначале на все машины была одна прошивка, на соболя нексты… А потом их как-то разделили, но точно не знаю, по-этому зуб не дам. В общем прошивку придется ждать. а вот звук мастеру не понравился, он сам согласился что такого не должно быть, и это может где-то идет подсос возждуха, и от этого могут быть проблемы. Кроме того у него вызвало подозрение показания датчика температуры впускного или выпускного коллектора, я не запомнил… И тут другой сотрудник, пока слушал звук свиста увидел…

Повода на второй аккумулятор.
Изображение
Они же…
Изображение


Провода на второй аккум, установленные в том же ГАЗ Балтийский лежат на трубе охлаждения ЕГР, а там до 100 градусов только так, а то и больше… Еще немного и коротнуло бы, ой хорошо, что я поставил предохранители, а еще лучше, что я приехал в ГРМ (мог бы домой укатить сразу). Мне надели гофру на провод, прихватили хомутами, теперь должно быть нормально. Но блин, получается везде все надо самому перепроверять, тем более такие ответственные вещи как силовые провода на аккумулятор. Реально мог бы сгореть к чертям.

Ну а по диагностике, я приехал не по записи, а по дружбе, подъемника не было, по-этому я пока записался на пятницу привести и плотно оставить машину на решение этой проблемы.

Ну а вечером разгрузив колеса из багажника (8 штук однако)!

А вам слабо? :)
Изображение

Сделал фотографии всех доработок авто для регистрации изменений.
Некоторыми поделюсь здесь…

Силовые пороги
Изображение

Силовые пороги
Изображение

Диван в сложенном виде.
Изображение

Диван в разложенном виде
Изображение

Вид в "спальню"...
Изображение

С открытыми дверями
Изображение

Багажный отсек со спальником органайзером
Изображение

Он же
Изображение

Колесо от УАЗа
Изображение

Маркировка на колесе.
Изображение

Ну а багажник и лестница видны на первых фотографиях…

В некотором смысле подходим к концу моя эпопея, надеюсь что в августе уже оформлю все переделки и останется только доделать потолок, возможно поставить монитор на потолок с приемником цифрового телевидения и прочие мелочи.



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 06 сен 2018, 21:27

Ну вот и закончилась эпопея! Теперь я легковой универсал с лифтом, багажником, ТСУ, увеличенными колесами, двумя раскладными спальными местами и все это в документах.



Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 06 сен 2018, 21:39

ТОТО писал(а):
06 сен 2018, 21:27
Ну вот и закончилась эпопея! Теперь я легковой универсал с лифтом, багажником, ТСУ, увеличенными колесами, двумя раскладными спальными местами и все это в документах.
Опиши подробности и нюансы прохождения данного квеста. Может тоже заморочусь!



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 06 сен 2018, 21:54

На днях попробую, но тут не без помощников. Я в Сортавалу ездил. Кстати сегодня сказали их там стали заставлять первый приезд в стоке делать...



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 06 сен 2018, 22:07

ТОТО писал(а):
06 сен 2018, 21:54
На днях попробую, но тут не без помощников. Я в Сортавалу ездил. Кстати сегодня сказали их там стали заставлять первый приезд в стоке делать...
Это уже не очень хорошо :oops:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 06 сен 2018, 22:08

Klim Tchugunkin писал(а):
06 сен 2018, 21:39
ТОТО писал(а):
06 сен 2018, 21:27
Ну вот и закончилась эпопея! Теперь я легковой универсал с лифтом, багажником, ТСУ, увеличенными колесами, двумя раскладными спальными местами и все это в документах.
Опиши подробности и нюансы прохождения данного квеста. Может тоже заморочусь!
Тоже интересно. И думаю что не только мне


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 17 сен 2018, 22:37

Что-то я выпал с инет жизни, ничего не описал....
Мне тут довезли документ по соболю с печатью, а то вначале без печати была. Ну и подтвердились пока плохие новости. Сейчас у них там пришла указивка, вначале фото авто в стоке! И еще якобы пришел полный запрет на увеличение размера колес. Так что я видимо проскочил... Хотя теперь вот думаю, наверное не буду родные шины продавать, пусть полежат.


Ну а у меня новости тоже есть, пришел активный период ремонта моего авто. Свист, плохая тяга, высокий расход... Жалоба на горячую линию, в том числе еще и по поводу "колхозной" установки кондея и противотуманок.

Как итог, заменили МУС для раздельного ыключения передних и задних туманок.
Провели полную диагностику, и ...
Об этом позже, а так еще перебрали коробку ибо разбило втулку и сальник потек, видимо причину нашли в кардане, который тоже заменили по гарантии, поменяли ремень навесного, датчик воздуха...
По заказ-наряду аж на, 48 тысяч, но все по гарантии.

А сейчас я жду прихода новой турбины и корпуса топливного фильтра с датчиками и всем всем, что там в нем есть...



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Boni » 18 сен 2018, 07:17

Нда-а-а, а я слышал, что руководство ГАЗа запрещает своим сотрудникам произносить на территории предприятия аббревиатуру "УАЗ", из-за того что ГАЗ вышел на совершенно новый уровень качества своей продукции. :?kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 14 окт 2018, 11:30

Давно ничего не писал.

Как я уже писал ранее (может быть не тут, а на драйве, но не важно), мне согласовали замену турбины и я ждал, когда она придет. Но что-то пошло не так.
Турбина говорят даже пришла, но ставить мне ее не будут. Как так? А все очень просто, у меня вторая машина с похожей проблемой, а до меня турбину заказывали предшественнику — поменяли, не помогло… Смысла менять нет! Вот такая пока диагностика на новых движках ЕВРО5 — методом проб и ошибок только. Но зато сказали приезжайте, меняйте фильтр — вместо вашего маленького поставим большой от Некста 150 сильного…
Ну что же, пазл складывается, со мной уже делились, что будет скоро замена, правда похоже в отзывную компанию она не оформлена, а так, кто жалуется, тем завод меняет, так что жалуйтесь поактивнее!
В том числе еще и потому, что есть мнение, что до завода далеко не все дилеры доводят эти проблемы, и там у них складывается ощущение, что это не система, а единичные проблемы.
Ну а раз мне ехать к дилеру, а у меня уже лежат закупленные защиты радиатора и рулевых тяг от РИФ (подробный обзор можно посмотреть у Романа Лысого на ютубе и на драйве).
Дополнительно скажу, что расход у меня пополз вверх, да еще машина стала по два раза на день делать вид что чистит сажевик, и холостые стали чаще выше нормы, чем обычные.

Соответственно с этими задачами я и приехал в ГАЗ Балтийский…

В итоге, мне установили защиты, переделали соединение проводов на планар (а то однажды летом, когда мне было холодно спать в лесу, планар дал ошибку. Пониженное напряжение, хотя аккумулятор был заряжен, зато провод вместе "скрутки" оказался теплым), заменили воздушный фильтр в сборе и ВНИМАНИЕ, произвели диагностику ЭБУ двигателя и обнулили счетчик не успешных попыток прожига сажевого фильтра, за что взяли 1800 рублей! Я ругаться не стал, я выразил свое недовольство этим фактом, но на первый раз заплатил, дальше посмотрим. Гарантийщика просто у же не было, но второй раз будем решать по другому.
В целом говорят так, если у вас запустился прожиг, а вы глушите двигатель, то там в мозгах это идет как неудача, со временем что-то копится и как следствие тяга ниже, холостые выше и т. п… Почему после успешного прожига он там сам потом ни фига не обнуляет, загадка с коммерческим душком гадким, на мой взгляд. Ну да ладно.

В общем немного фото, а потом расскажу дальше.
Ах, да, через день как забрал, съездил в магазин и увидел следующую картину:
Изображение

Провод противотуманки, при чем такое ощущение на первый взгляд, что разъема там и не было какой-то колхоз, а чтобы не падало чем то липким замотано было… Мрак!



Шурупа — нет. А в перечне работ снятие установка бампера была…
Изображение

Ну ладно, это поправят конечно, и не их вина, что на заводе в шаражке которую гордо называют тюнинг ателье при заводе так разъемы сделали, они уже за ними многое переделали…



Ну вот собственно и дошли мы до защиты-фаркопа:


Вот так оно выглядит на лифтованном кузове
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно для интересующихся вот так теперь у меня выглядит банка воздушного фильтра.

Изображение

Гарантийный заказ наряд
Изображение

Что же случилось с машиной после этой замены спросите вы?
Расскажу.

Во-первых, по пути домой от дилера у меня через за 500 метров до дома замигала лампочка (впервые в жизни) необходимости немедленной регенерации сажевого фильтра… Ну думаю "наобнуляли"!
Пришлось припарковаться, нажать кнопочку, запустить режим и, я думал час сидеть ждать. Но нет, через 15-20 минут все закончилось и я пошел домой. Далеко я пока не ездил, но несколько городских поездок совершил, мне показалось, что двигатель работает тише (возможно это субъективно на фоне завышенных ранее холостых), холостые стоят на своем положенном месте, появилась какая никакая тяга в рабочей зоне оборотов (но опять же фиг его знает, это из-за фильтра, или потому, что на данный момент сажевик чистый, и мозги думаю, что он чистый и не гасят мощность), пропал клевок в районе 3000 оборотов, навсегда или временно покажет только время. Однако расход остался достаточно высоким, по городу я накатал километров 15-20, в пробках, по показаниям 19-20 литров, это пока не статистика конечно. Но и какого-то феноменального изменения не произошло. Ах да, как не странно, но я специально стоял на холостых некоторое время, и мой свист "турбины" не проявился больше… Будем ждать…

PS Ах да, совсем забыл. На даче я нырнул под панель приборов, нашел таки где стоит салонный фильтр, как там трубки кондиционера мешают и … попросил заменить фильтр там же на ГАЗ Балтийском, потом наверное сам освою сей процесс, но пока отдал 800 за замену и 310 за сам фильтр — из вентиляции пошел воздух, а то я уж вначале то думал, что фильтра нет, и это моторчик такой немощный :)

Пробег: 12700 км



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Boni » 14 окт 2018, 18:59

Да уж, низковато защита висит. А новый фильтр больше патриотовского? Влезет на мод капот?


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 14 окт 2018, 19:12

Ну опять же смотря для чего. По-любому это лучше чем свободный ПЛАСТИКОВЫЙ картер каминса.
Размер я не оценивал. Можно потом мерки снять.



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 24 окт 2018, 21:33

Сразу хотел сделать так, что бы штатный подогреватель вебаста, а потом и установленный дополнительно фен планар управлялись дистанционно.
И вроде все для этого есть, но установщики сигнализации в ГАЗ Балтийский не взялись решить эту задачу. Но зима близко, а лень как известно двигатель прогресса…

Я уже думал было купить отдельно радиореле с брелком, но по сути глупо же плодить устройства, когда все и так уже есть. И тут я решил позвонить в Вебасто СПб и спросить, а может они штатную вебасту газелей соболей подключать к сигналкам умеют?
Оказалось умеют :)
А заодно и планар могут. И вот сегодня вечером я у них…

Изображение

Вебасто СПб
Так что теперь у меня будет ух как:

Встал ранним морозным утром, щелкнул брелком раз, двигатель начал прогреваться, щелкнул два и уютный салон соболя стал наполняться блаженным теплом. Ты умылся, побрился, отведал чашечку ароматного кофе, оделся и вот твои подошвы издавая приятный скрип несут тебя к теплу и уюту. Садишься в авто, запускаешь теплый двигатель и взяв в руки щетку идешь сметать белоснежно чистый снег. А впереди тебя ждет дорога…



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 24 окт 2018, 22:13

ТОТО писал(а):
24 окт 2018, 21:33
Сразу хотел сделать так, что бы штатный подогреватель вебаста, а потом и установленный дополнительно фен планар управлялись дистанционно.
И вроде все для этого есть, но установщики сигнализации в ГАЗ Балтийский не взялись решить эту задачу. Но зима близко, а лень как известно двигатель прогресса…

Я уже думал было купить отдельно радиореле с брелком, но по сути глупо же плодить устройства, когда все и так уже есть. И тут я решил позвонить в Вебасто СПб и спросить, а может они штатную вебасту газелей соболей подключать к сигналкам умеют?
Оказалось умеют :)
А заодно и планар могут. И вот сегодня вечером я у них…

Изображение

Вебасто СПб
Так что теперь у меня будет ух как:

Встал ранним морозным утром, щелкнул брелком раз, двигатель начал прогреваться, щелкнул два и уютный салон соболя стал наполняться блаженным теплом. Ты умылся, побрился, отведал чашечку ароматного кофе, оделся и вот твои подошвы издавая приятный скрип несут тебя к теплу и уюту. Садишься в авто, запускаешь теплый двигатель и взяв в руки щетку идешь сметать белоснежно чистый снег. А впереди тебя ждет дорога…
Ты книжки писать не пробовал? ;)kl: :Dkl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 24 окт 2018, 22:14

Боюсь начинать - затянет как жить дальше буду? :)



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 24 окт 2018, 22:15

ТОТО писал(а):
24 окт 2018, 22:14
Боюсь начинать - затянет как жить дальше буду? :)
А зря, хорошо получается ;)kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 24 окт 2018, 22:17

На самом деле, я увлекаюсь ролевыми играми словесками, не путать с другими пикантными :)
И могу сказать так, писать когда есть вдохновение эмоции, это одно, а когда завтра срок - совсем другое... У меня это импульсивно иногда, так что пусть оно так, а то в рутину превратится и все...



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 25 окт 2018, 08:38

Если салон хорошо прогреется, то и с метать снег не придётся! ;) Да и откуда там на газеле сметать его? Я на Патриоте и то не смета ибо особо не откуда...


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 25 окт 2018, 09:08

Жанфудр писал(а):
25 окт 2018, 08:38
Если салон хорошо прогреется, то и с метать снег не придётся! ;) Да и откуда там на газеле сметать его? Я на Патриоте и то не смета ибо особо не откуда...
Ну разве что только с капота. Да и то редко :oops:kl: А на Соболе так и там не должен снег мешать :Dkl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение ТОТО » 25 окт 2018, 09:21

Не знаю, не пробовал еще. Ну там номера обмахнуть, фары :)



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: ТОТО (УАЗ ПАТРИОТ 2015 бензин, СОБОЛЬ 4х4 2018 дизель)

Непрочитанное сообщение Boni » 25 окт 2018, 09:36

ТОТО писал(а):
25 окт 2018, 09:21
Не знаю, не пробовал еще. Ну там номера обмахнуть, фары :)
Может быть по вебасте на каждый номер подключить? Совсем комфортно станет жить. :Dkl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы»