Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Опрос по пробегу 27 января

Опрос закончился 26 фев 2019, 18:02

Организация пробега - отлично
31
25%
Организация пробега - хорошо
9
7%
Организация пробега - плохо
2
2%
Организация БЛ - отлично
34
27%
Организация БЛ - хорошо
6
5%
Организация БЛ - плохо
1
1%
Общее впечатление - отлично
33
27%
Общее впечатление - хорошо
7
6%
Общее впечатление - плохо
1
1%
 
Всего голосов: 124

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 28 янв 2019, 11:11

Klim Tchugunkin писал(а):
28 янв 2019, 10:34
Boni писал(а):
28 янв 2019, 07:21
В голосовалке появились отрицательные отзывы, хотелось бы от тех кому не понравилось, узнать что именно, чтобы учесть ошибки в будущем, можно в личку.
Не буду скрывать - отрицательный отзыв за организацию от меня. В основном - по движению колонны.
Постараюсь обосновать:
1. Старт. Большая задержка старта (чего ранее не замечалось). Отсутствие информации о старте (чисто интуитивно догадался, ибо уже "рыл копытом").
2. Движение. Впечатление, что ведущая машина была "не в теме" маршрута и не имела радиосвязи. Темп движения колонны был рваный (в начале понеслись как настёганные, не дождавшись выезда всей колонны, потом тормозили...). При остановках (по трассе) оставлялось ОЧЕНЬ мало места для сбора "хвоста". Чётких команд от "ведущего" и "замыкающего" не было. Одиночные выкрики типа: "Поехали!" без авторства - это не команды. Да и перед стартом хорошо бы было провести инструктаж по правилам движения в колонне, что бы было общее понимание. Движение ТАКОЙ колонны через населённые пункты со светофорами и левыми поворотами - зло!

Моё мнение - при организации столь массовых мероприятий без официальной поддержки необходимо вводить жесточайшую диктатуру в организации и расстрел... казни... наказывать нарушителей.

По остальным пунктам - всё на высоте. Григорий с рассказом и Грамазека с кухней на высоте!
Ещё раз повторюсь. Головной машиной стал по МОЕЙ ПРОСЬБЕ Саша_танкист. Да он не ездил по маршруту. По поводу движения, остановки колонны, если на момент вынужденой остановки чтобы дождаться хвост, можно по рации попросить впереди стоящих продвинуться что бы все влезли!!! На счёт оповещения о старте :все как обычно разбрелись по площадке кто куда, да и я ОДИН не мог оповестить всех сразу. По поводу того что на выезде на Пулковское шоссе головная машина быстро поехала,я ещё раз говорю, Саша первый раз вёл колонну растерялся, а связь у него была, но просто навсего, видимо опять же от растеряности, забыл переключить АМ на FM. На следующий раз с удовольствием уступаю место замыкающего и ведущего колонны.


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 28 янв 2019, 11:47

Klim Tchugunkin писал(а):
28 янв 2019, 10:34
. В основном - по движению колонны.
2. Движение. Впечатление, что ведущая машина была "не в теме" маршрута и не имела радиосвязи. Темп движения колонны был рваный (в начале понеслись как настёганные, не дождавшись выезда всей колонны, потом тормозили...). При остановках (по трассе) оставлялось ОЧЕНЬ мало места для сбора "хвоста". Чётких команд от "ведущего" и "замыкающего" не было. Одиночные выкрики типа: "Поехали!" без авторства - это не команды. Да и перед стартом хорошо бы было провести инструктаж по правилам движения в колонне, что бы было общее понимание. Движение ТАКОЙ колонны через населённые пункты со светофорами и левыми поворотами - зло!

Моё мнение - при организации столь массовых мероприятий без официальной поддержки необходимо вводить жесточайшую диктатуру в организации и расстрел... казни... наказывать нарушителей.
По хорошему, перед стартом, задолго до него, главным ОРГом должны назначатся: головная машина, пара машин "прикрытия" которые могут при необходимости перекрыть перекрёсток с двух сторон. Кто ездил колонной несколько лет назад на форт Красная Горка, должен помнить как это было. Координаты всех точек которые должны посетить должны быть у головной машины и водитель головной машины должен как минимум один раз проехать по маршруту, чего организовано не было и по этой причине была заминка на первой точке :evil:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 28 янв 2019, 11:53

Федя, не разоряйся сильно. У всех случаются промахи, каждый может ошибиться или напортачить. Не ошибается тот кто ничего не делает. Всё с опытом приходит.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 28 янв 2019, 11:57

Fredi77 писал(а):
28 янв 2019, 11:47
...главным ОРГом должны назначатся: головная машина, пара машин "прикрытия" которые могут при необходимости перекрыть перекрёсток с двух сторон.
Ай молодца. Ты же и был назначен и более того, согласился с тем, что колонной займёшься сам.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Мастак » 28 янв 2019, 12:15

Нам понравилось! Спасибо всем причастным!
Даже на движении (впервые) отдыхал и слушал радио вещание. Опробовал начало и конец колонны. Конечно в голове ехать более комфортно! При движении головы 50км час замыкающая машина едет то 10, то 110 этого не избежать.


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 28 янв 2019, 12:29

Мастак писал(а):
28 янв 2019, 12:15
Нам понравилось! Спасибо всем причастным!
Даже на движении (впервые) отдыхал и слушал радио вещание. Опробовал начало и конец колонны. Конечно в голове ехать более комфортно! При движении головы 50км час замыкающая машина едет то 10, то 110 этого не избежать.
Тоже ехал и в голове и в хвосте. ИМХО для такого кол-ва машин все прошло очень даже хорошо. По математической модели эффекта сжатия/разжатия все равно не избежать. Нас же не сопровождали ДПС и под нас не регуировали светофоры :Dkl:
По поводу старта не в 10:00. Ну в этом виноваты в первую очередь те, кто опоздал, а не ОРГи. А с учетом что такую колонну все же запустили в 10:11 (если я верно обратил внимание), то это очень даже неплохо.

ЗЫ из минусов лично я заметил только один: где туалет? по крайней мере в БЛ я его не увидел, но так как спешил, то выяснять не стал.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 28 янв 2019, 14:43

Ну да, можно было бумажку куда-нибудь повесить с надписью "туалет". Вот только в асфальт кол не воткнёшь. Разве что на чью-нибудь машину приляпать. :Dkl:

Объявление то можно было сделать, но не додумался. :?kl:


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 28 янв 2019, 16:49

DeadMaker писал(а):
28 янв 2019, 12:29
По поводу старта не в 10:00. Ну в этом виноваты в первую очередь те, кто опоздал, а не ОРГи. А с учетом что такую колонну все же запустили в 10:11 (если я верно обратил внимание), то это очень даже неплохо.
Увы, опоздавшие были. регистрировали до последнего, стоит ли осуждать Федю, за то что он немного подождал опоздавших? Да, я более жестокосердечный к опоздавшим и не жду, за что меня тоже иногда журят. Всем всё-равно не угодишь.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Скиталец
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Скиталец » 28 янв 2019, 18:31

Спасибо оргам, Громозеке и Григорию, пробег получился интересным, нам очень понравилось.

Теперь, что касается высказываний выше : Старт на 10 минут позже, лично для меня это мелочь, указатель туалета отсутствовал - это вообще детский сад. Управление колонной в 50 машин, без каких то промахов на мой взгляд в принципе не возможно. Мы провели хороший день и отпраздновали прорыв блокады, спасибо ребятам организаторам.



Аватара пользователя
Павлентий
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 158
т.: +79219587451
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Павлентий » 28 янв 2019, 19:08

Полностью соглашусь с Юрой.Спасибо большое Федору,Виталию и Максу, всем кто помогал в организации сего мероприятия. Рад был всех увидеть.



Аватара пользователя
NataSh
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 62
т.: +7960-259-40-09
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение NataSh » 28 янв 2019, 19:34

Я ффшоки... Культурном таком шоке... Конструктивная критика-это хорошо, можно и нужно обсуждать недостатки. Но прочитав высказывания, мне не хочется больше никому помогать))) складывается впечатление,что во всем виноваты именно мы😁 прошу тапками в Голову сильно не кидаться) в ОРГи не метили, помогли чем и КАК могли :oops:kl: Стартанули по отмашке,да,сначала подразогнались, новость что мы первые слегка подкосила нервную систему😉 ВЕСЬ маршрут голова ехала 40-45км/ч, скорость сообщили заранее, иногда +|- в зависимости от дорожных условий отклонялись. При парковке на обочине голова ехала и вставала максимально, как можно было, при движении рывков скоростей от 30 до 130 км/ч не было. Как писал Федя, сначала возникла непонятка с рацией (у Метрики всё было слышно, выехав на трассу не слышно ничего, вылечилось путем переключения частоты), после выезда с ДОТа разобрались, переключились. По ДОТу: мы там не были ни разу! Координат не дали! Толкотни можно было легко избежать, если хотя бы раз туда приехали. К стыду своему могу добавить,что мы хоть и местные, и знали где памятник Типанову, но! То,что в 2 км от него ДОТ не знал никто (люби и знай родной свой край, как говорится). А ехать туда,не знаю куда,имея на хвосте ответственность из такой колонны, удовольствие еще то... ;)kl: Ладно,проехали. Насчет левых поворотов колонной:на сколько я помню,он был один в Гостилицах у мемориала. Насчет "непонятно куда свернувшей головы"- вас повели по оптимальному маршруту ,где нет светофоров, так как по навигаторам до мемориала по Гостилицкому шоссе их несколько. Как только разобрались с рацией , о поворотах сообщали заранее. По туалету... В принципе уже всё сказали🙈 так вот, если кого обидела,простите великодушно, но организация действительно могла быть получше (по движению именно). Спасибо Fredi за оказанное доверие по движению, опыта поднабрались. Спасибо, что хоть мы и не члены клуба, но стараемся участвовать в его жизни, и с каждым выездом набираемся опыта, впечатлений, полезной информации.
Последний раз редактировалось пользователем 3 NataSh; всего редактировалось раз: 28



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение ТОТО » 28 янв 2019, 20:21

К И. О. головы колонны вопросов вообще нет и быть не может, не переживайте, в данных условиях еще поискать, кто лучше бы справился!



Аватара пользователя
Патриотка
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 222
.: http://vk.com/id867889
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Патриотка » 28 янв 2019, 22:12



Кому дорога - млечный путь, кому - трамвайное кольцо... (с)

Аватара пользователя
Патриотка
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 222
.: http://vk.com/id867889
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Патриотка » 28 янв 2019, 22:15

Федя, дочка была в восторге от того, как ты перекрыл дорогу. Она сказала: Федя - супер! ;) Очень просила тебе передать )))


Кому дорога - млечный путь, кому - трамвайное кольцо... (с)

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 28 янв 2019, 22:16

Патриотка писал(а):
28 янв 2019, 22:15
Федя, дочка была в восторге от того, как ты перекрыл дорогу. Она сказала: Федя - супер! ;) Очень просила тебе передать )))
Спасибо :oops:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение asisaika » 28 янв 2019, 22:57

Как опытный ОРГ тоже расскажу впечатление со стороны. В этот раз мы были в уникальной роли - просто в числе... просто участников..... :Dkl:
Зная всё изнутри и имея опыт "головы" и "хвоста" - скажу что всё было вполне себе хорошо.
Имея в колонне - машины без рации и без опыта движения, в такой колонне... невозможно сделать равномерное движение.
Всё организовано было с максимальным старанием и ответственностью - это видно и чувствуется.

Новички Организаторы всегда первый раз теряются, особенно при такой ответственности.
Но критику не стоит принимать близко к сердцу, надо принимать критику как багаж ОПЫТА!!! И дерзать дальше, не бояться!
Кого бояться - то? Кого стесняться? Все свои, практически родные. Поймут и простят. Ведь правда? ;)kl:

А критиковать лучше тактичнее и аккуратннее, не обижая случайно. :oops:kl: :oops:kl:

Про туалет можно было и спросить... Я спросила. А обычно все у меня спрашивают - чего и всем советую. Что знаю - расскажу или помогу узнать. ;)kl:

Вообщем - общее впечатление - всё было замечательно для данных условий. ОРГИ - просто большие молодцы!
А Федечке надо не стесняться руководить, объявлять и командовать! " ПО матрешкам! Выстраиваемся так! движение такое-то! Стартуем! и т.д.
Если не можешь гаркнуть - зови, будем кричать вместе! ;)kl: ;)kl: :Dkl:


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 29 янв 2019, 00:02

Klim Tchugunkin писал(а):
28 янв 2019, 10:34
Boni писал(а):
28 янв 2019, 07:21
В голосовалке появились отрицательные отзывы, хотелось бы от тех кому не понравилось, узнать что именно, чтобы учесть ошибки в будущем, можно в личку.
Не буду скрывать - отрицательный отзыв за организацию от меня. В основном - по движению колонны.
Постараюсь обосновать:
1. Старт. Большая задержка старта (чего ранее не замечалось). Отсутствие информации о старте (чисто интуитивно догадался, ибо уже "рыл копытом").
2. Движение. Впечатление, что ведущая машина была "не в теме" маршрута и не имела радиосвязи. Темп движения колонны был рваный (в начале понеслись как настёганные, не дождавшись выезда всей колонны, потом тормозили...). При остановках (по трассе) оставлялось ОЧЕНЬ мало места для сбора "хвоста". Чётких команд от "ведущего" и "замыкающего" не было. Одиночные выкрики типа: "Поехали!" без авторства - это не команды. Да и перед стартом хорошо бы было провести инструктаж по правилам движения в колонне, что бы было общее понимание. Движение ТАКОЙ колонны через населённые пункты со светофорами и левыми поворотами - зло!

Моё мнение - при организации столь массовых мероприятий без официальной поддержки необходимо вводить жесточайшую диктатуру в организации и расстрел... казни... наказывать нарушителей.

По остальным пунктам - всё на высоте. Григорий с рассказом и Грамазека с кухней на высоте!
По поводу отстрела я уже предлагал ещё в воскресенье. Сразу и на месте! :D


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 29 янв 2019, 00:05

Fredi77 писал(а):
28 янв 2019, 11:47
Klim Tchugunkin писал(а):
28 янв 2019, 10:34
. В основном - по движению колонны.
2. Движение. Впечатление, что ведущая машина была "не в теме" маршрута и не имела радиосвязи. Темп движения колонны был рваный (в начале понеслись как настёганные, не дождавшись выезда всей колонны, потом тормозили...). При остановках (по трассе) оставлялось ОЧЕНЬ мало места для сбора "хвоста". Чётких команд от "ведущего" и "замыкающего" не было. Одиночные выкрики типа: "Поехали!" без авторства - это не команды. Да и перед стартом хорошо бы было провести инструктаж по правилам движения в колонне, что бы было общее понимание. Движение ТАКОЙ колонны через населённые пункты со светофорами и левыми поворотами - зло!

Моё мнение - при организации столь массовых мероприятий без официальной поддержки необходимо вводить жесточайшую диктатуру в организации и расстрел... казни... наказывать нарушителей.
По хорошему, перед стартом, задолго до него, главным ОРГом должны назначатся: головная машина, пара машин "прикрытия" которые могут при необходимости перекрыть перекрёсток с двух сторон. Кто ездил колонной несколько лет назад на форт Красная Горка, должен помнить как это было. Координаты всех точек которые должны посетить должны быть у головной машины и водитель головной машины должен как минимум один раз проехать по маршруту, чего организовано не было и по этой причине была заминка на первой точке :evil:kl:
На Красную Горку - это был идеальный пробег с отличнейшей экскурсией!!


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 06:43

Друзья, критика принята, оргвыводы сделаны, очередной откровенный пасквиль пропустили мимо ушей. Над чем то поработаем, что-то придётся изменить, от кое-чего придётся отказаться и организовать иначе. В эту зиму выпало много снега и ОРГи были несколько ограничены в выборе маршрута и места для БЛ. Ведь зимний пробег у нас традиционно проходим для пузотёров. Это внесло свои коррективы.
Тем не менее, несмотря на некоторые наши огрехи, голосовалка показала, что в основном всё прошло хорошо. Надеемся на ваше участие в следующем традиционном пробеге.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Пробег, посвящённый 75-летию Полного снятия Блокады Ленинграда

Непрочитанное сообщение Boni » 29 янв 2019, 07:50

Klim Tchugunkin писал(а):
28 янв 2019, 10:34
Не буду скрывать - отрицательный отзыв за организацию от меня. В основном - по движению колонны.
Клим, а нет желания поучаствовать в организации следующего пробега?


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Пробеги памяти»