Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 06 сен 2019, 08:26

SDSFox писал(а):
06 сен 2019, 01:04
Да, иногда при покупках на Базе, понимаешь, что они всего лишь магазин и им всё равно что продавать.
Плюс только в возможности возврата, хотя иногда вернуть что-то экономически не выгодно, бензин до них дороже....
Нет отдела качества.
Согласен - БАЗА - это чисто магазин. Но они могут реагировать на отзывы покупателей и отказываться от проверенно-некачественной продукции.

З.Ы. Как показал мой личный опыт, вся продукция MetalPart (что попадала в мои руки и автомобиль) - тёплое и мягкое :(



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 06 сен 2019, 09:53

Klim Tchugunkin писал(а):
06 сен 2019, 08:26
SDSFox писал(а):
06 сен 2019, 01:04
Да, иногда при покупках на Базе, понимаешь, что они всего лишь магазин и им всё равно что продавать.
Плюс только в возможности возврата, хотя иногда вернуть что-то экономически не выгодно, бензин до них дороже....
Нет отдела качества.
Но они могут реагировать на отзывы покупателей и отказываться от проверенно-некачественной продукции.
Выслушать могут, поддержать могут, а вот отказаться от закупок - вряд ли или надо 90% отказов.
Боюсь там правят деньги, а не отзывы покупателей. ;)kl:
Хозяина интересует прибыль, а не отказоустойчивость. Так же как и завод!



Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 06 сен 2019, 10:14

"Klim Tchugunkin"

З.Ы. Как показал мой личный опыт, вся продукция MetalPart (что попадала в мои руки и автомобиль) - тёплое и мягкое :(


Пару раз тоже имел "удовольствие" брать запчасти этой фирмы. Больше желания нет :evil:kl:


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение


БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 144
т.: 8-800-700-95-54
.: ucp.php?i=172
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Скидка 10% на все расширители колесных арок с 17 по 23 сентября 2019

Непрочитанное сообщение БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА » 17 сен 2019, 15:10

Скидка 10% на все расширители колесных арок с 17 по 23 сентября 2019

Изображение

Посмотреть расширители арок



Иваныч Спб
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 230
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Иваныч Спб » 18 сен 2019, 19:59

БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА писал(а):
27 авг 2019, 16:11


обратиться к менеджеру по ...
Спасибо, на следующий день.
Но зачем продавать такое?



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение SDSFox » 19 сен 2019, 00:34

Иваныч Спб писал(а):
18 сен 2019, 19:59
БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА писал(а):
27 авг 2019, 16:11


обратиться к менеджеру по ...
Спасибо, на следующий день.
Но зачем продавать такое?
Спрос, рождает предложения.
Бизнес - ничего личного!
Я вон колодки купил задние, оригинал.... размеры отличаются от оригинала.... ;)kl:



Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 05:15

SDSFox писал(а):
06 сен 2019, 01:04
Да, иногда при покупках на Базе, понимаешь, что они всего лишь магазин и им всё равно что продавать.
Плюс только в возможности возврата, хотя иногда вернуть что-то экономически не выгодно, бензин до них дороже....
Нет отдела качества.
Как оказалось с возможностью возврата ты погорячился- очень похоже, что нет её...


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 05:41

Не думал, что дойдёт до написания здесь, но разведённый "детский сад" сотрудниками Базы из-за банального, казалось бы, возврата бракованного генератора, не отслужившего даже месяца при абсолютно городской эксплуатации, не оставляет выбора. Хотя непосредственно к Базе у меня и претензий-то нет: генератор производили не они, и по логике они мой генератор так же предъявляют уже непосредственно заводу-производителю и получают с него деньги за некачественный товар. Менеджер по рекламациям Станислав Митрохин оказался очень толковым в общении сотрудником: внимательно выслушал всё, генератор в итоге "принял на исследование". Но вот только чтобы "добраться" до Станислава пришлось почти два часа переписываться в группе Базы вконтакте с неким сотрудником Базы, который..... а впрочем, читайте сами. Вся переписка в скриншотах экрана, ибо то, что там наверное может быть ещё висит в группе Вконтакте было подправлено и подчищено ещё до отправки меня в чёрный список!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
Shaitan
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 731
.: http://vk.com/kindjallah
Откуда: Питер +7-981-881-88-70
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Shaitan » 28 сен 2019, 10:45

Пускай продолжают в том-же духе, без покупателей останутся. Я и так уже всё больше задумываюсь отказаться от посещений Базы (и так там теперь одной китайщиной торгуют, да и ассортимент товара очень снизился). Я лучше в Автогуре73 (или подобном) закажу и подожду 3-4 дня доставку, всё равно дешевле выйдет.

P.S. Хотя за последние годы за запчасти на Базе и так уже четверть ляма отдано (слава богу, что не на одну свою машину :Dkl: )


Уаз 23632 Пикап "Der Igel" или по нашему "Ёжик" и УРАЛ 4320 УБМ-85
http://www.drive2.ru/r/uaz/789900/
Буровые работы, промышленные винтовые сваи, УБМ-85

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 28 сен 2019, 13:29

Да Серега, что с нами годы делают...
Я тебя помнил как толкового. образованного и спокойного человека. Никак не скандалиста.
Зачем тебе эта бадяга? Чего ты хочешь добиться этим?
...................................
Ты приехал БАЗУ, сказал что у тебя генератор, который ты хотел бы вернуть, но прошло больше 2х недель.
Тебе оъяснили, что по закону мы такой товар не принимаем и посоветовали тебе обратиться к нашему начальнику, который бывает по понедельникам.
Ты спросил - как вообще, стоит обращаться? Тебе сказали - да, как правило вопросы решаются в пользу покупателей.
И ты называешь это ХАМСКИМ ОБЩЕНИЕМ? Люди идут тебе навстречу, а ты им говоришь. что они хамы!
...............................
Если бы ты сразу сказал, что генератор испорчен, позвали бы Стаса и всё. Вопрос решился бы за 5-10 минут.
Вместо этого ты осуждаешь всех и вся.

Мне даже не верится что это ты. Не вяжется с моим представлением о тебе.
Конечно это сугубо мое мнение.



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Boni » 28 сен 2019, 13:47

Всякое бывает, может в душу кто насрал перед этим, ну и пошло поехало под горячую руку. Но на базе всё пишется, попробую выпросить видяшку по старой памяти.
П. С.
Тоже очень сильно удивлён ситуацией, которая абсолютно не типична для Серёги🤔


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 28 сен 2019, 13:49

УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕТЕНЗИИ ПО КАЧЕСТВУ ТОВАРА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СНАЧАЛА КО МНЕ.
КАК УЖЕ НЕ РАЗ БЫВАЛО, Я РАССКАЖУ И ПОМОГУ ОБРАТИТЬСЯ К ТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ.
КТО УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ ЗНАЕТ, ЧТО ВСЁ РЕШАЕМО И БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК.
Правильно формулируйте свою просьбу или обращение, и не придется потом писать везде где только можно, что на БАЗЕ работают хамы и негодяи.



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 28 сен 2019, 13:52

Boni писал(а):
28 сен 2019, 13:47
Всякое бывает, может в душу кто насрал перед этим, ну и пошло поехало под горячую руку. Но на базе всё пишется, попробую выпросить видяшку по старой памяти.
Да на БАЗЕ везде камеры и микрофоны. За хамское обращение руководство наказывает и строго.
Поэтому и не верится чтобы Сергею нахамили. Да еще на "ровном месте" без всякого повода.



Аватара пользователя
tihonya63
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2847
.: http://vk.com/tihonya63
Откуда: СПб, Центр-Пушкин, 8(95З)З45О11О
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение tihonya63 » 28 сен 2019, 14:05

Shaitan писал(а):
28 сен 2019, 10:45
Пускай продолжают в том-же духе, без покупателей останутся. Я и так уже всё больше задумываюсь отказаться от посещений Базы (и так там теперь одной китайщиной торгуют, да и ассортимент товара очень снизился). Я лучше в Автогуре73 (или подобном) закажу и подожду 3-4 дня доставку, всё равно дешевле выйдет.

P.S. Хотя за последние годы за запчасти на Базе и так уже четверть ляма отдано (слава богу, что не на одну свою машину :Dkl: )
"Китайщина" сейчас везде. Но если ты находишь недорогие, качественные товары сделанные не в Китае, то кто мешает купить их в другом месте?
Зачем об этом кричать? ;)kl:
Мне кажется наоборот, поделись магазином с товарищами! Тебе спасибо скажут. Не так?

Я и так уже всё больше задумываюсь отказаться от посещений Базы - не получится. :?kl:



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 28 сен 2019, 17:35

tihonya63 писал(а):
28 сен 2019, 14:05
Shaitan писал(а):
28 сен 2019, 10:45
Пускай продолжают в том-же духе, без покупателей останутся. Я и так уже всё больше задумываюсь отказаться от посещений Базы (и так там теперь одной китайщиной торгуют, да и ассортимент товара очень снизился). Я лучше в Автогуре73 (или подобном) закажу и подожду 3-4 дня доставку, всё равно дешевле выйдет.

P.S. Хотя за последние годы за запчасти на Базе и так уже четверть ляма отдано (слава богу, что не на одну свою машину :Dkl: )
"Китайщина" сейчас везде. Но если ты находишь недорогие, качественные товары сделанные не в Китае, то кто мешает купить их в другом месте?
Зачем об этом кричать? ;)kl:
Мне кажется наоборот, поделись магазином с товарищами! Тебе спасибо скажут. Не так?

Я и так уже всё больше задумываюсь отказаться от посещений Базы - не получится. :?kl:
чушь. китай бывает рабочим, но он чуть дороже стоит.
я запчасти покупаю в инеть-магазе, так там сразу говорят, что из каталога не :!:kl: стоит брать :!:kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 17:43

tihonya63 писал(а):
28 сен 2019, 13:29
Да Серега, что с нами годы делают...
Я тебя помнил как толкового. образованного и спокойного человека. Никак не скандалиста.
Зачем тебе эта бадяга? Чего ты хочешь добиться этим?
Мне эта бадяга не нужна от слова совсем. Чего я хочу добиться? Ну представь меня в тот момент: мне сказали по телефону Базы приезжайте, а по приезду в озвученное Базой же время, сказали, что нет и только по понедельникам. А если бы я уехал и приехал в понедельник, то мне бы сказали, что только 29 февраля невисокосных годов - так что ли? Мне надо было сдать генератор - я этого добился.


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 17:52

tihonya63 писал(а):
28 сен 2019, 13:29
Если бы ты сразу сказал, что генератор испорчен, позвали бы Стаса и всё. Вопрос решился бы за 5-10 минут.
Вместо этого ты осуждаешь всех и вся.

Мне даже не верится что это ты. Не вяжется с моим представлением о тебе.
Конечно это сугубо мое мнение.
Допустим, я не сказал про то, что генератор испорчен - упустил из виду. (Кстати, очень жду записи с камер и микрофонов - сомневаюсь только, что они будут, после такого отношения). Вышел, сел в машину, написал с досады в группу Базы Вконтакте. В ответ можно было написать примерно следующее: "Ой, так Вам испорченный надо было сдать, а мы подумали, что исправный, но после истечения 14 дней. Возвращайтесь - сейчас всё решим. Произошло недопонимание." - После этого я там же в группе приношу свои публичные извинения и тему можно закрывать и удалять, но мне написали совсем не так! Да ещё дали неверный телефон, неверный адрес! Подтирали мои сообщения, исправляли свои, а потом, когда я уже пол дня ничего не писал - отправили в бан! Очень солидное поведение для магазина.
Последний раз редактировалось пользователем 1 dj_sap; всего редактировалось раз: 28


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 17:55

Boni писал(а):
28 сен 2019, 13:47
Всякое бывает, может в душу кто насрал перед этим, ну и пошло поехало под горячую руку. Но на базе всё пишется, попробую выпросить видяшку по старой памяти.
П. С.
Тоже очень сильно удивлён ситуацией, которая абсолютно не типична для Серёги🤔
Интересное у Вас обоих (работников Базы) мнение. Ущемили мои права (производитель гарантию даёт 5 лет на этот генератор) и я расстроился. А по Вашему получается: "Да как он посмел права качать? Должен молчать в тряпочку и идти восвояси с бракованным генератором!" - так что ли?


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Аватара пользователя
dj_sap
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2272
Откуда: Питер, 8-92I-792-85-OI
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Новинки "БАЗА ВСЁ ДЛЯ УАЗА"

Непрочитанное сообщение dj_sap » 28 сен 2019, 17:56

Кстати, там уже со входа моего в магазин "звоночки" начались - я же с генератором в руках вошёл. Василий был единственный свободный менеджер. Я к нему и направился - это был первый раз за последние годы, когда он меня вдруг не узнал и не подал руки. А потом выходил курить и увидев меня в машине развернулся тут же и ушёл к двери в кассу курить, а в это время продолжалась переписка с посыланием меня по другим адресам, где Базы нет и не было никогда.
Последний раз редактировалось пользователем 3 dj_sap; всего редактировалось раз: 28


УАЗ-390995 "Чертолазка", ЗМЗ-4091 SP Tronic, 2011г., бодик 100мм + подвеска 40мм, РК 2.8, BFG MT KM2 32.8х11.2, передний "РИФ" с лебёдкой 12000, ЭУР.

Ответить

Вернуться в «Партнёры»