ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Аватара пользователя
Wan
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2216
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 280 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Wan » 09 ноя 2019, 20:50

БОРТ 017 писал(а):
09 ноя 2019, 20:33
Boni писал(а):
09 ноя 2019, 20:22
БОРТ 017 писал(а):
09 ноя 2019, 17:55
Если честно, отчётов ОРГов не встречал. Встречал обсуждения мероприятий и отзывы участников. А что могут написать ОРГи?
Историю делают летописцы! А летописцы кто? 😊
Историю делают ОРГи, а летописцы только летописят! :Dkl:
Так ведь что летописцы налетописят, то такая история и будет ;)kl:


http://uazpatriot.info/forum_uaz/viewto ... =88&t=3769
Евро3, 2011 г.в. Бензин+газ+дизель

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 09 ноя 2019, 21:18

Так ведь от ПН-4 никто не отказывается! Просто возникли проблемы со временем проведения. Я просто предложил несколько своих точек в рамках ПН-3. Тем, кто попробовал, вроде понравилось. Точек хватит на всех. По этому ОРГи ПН предлагают вывести их, скажем так, в отдельную дисциплину. Что это за точки и как их искать, я постараюсь объяснить в понедельник. Но возник вопрос: как их оценивать. По этому сейчас это просто обсуждение, никак не связанное с ПН.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 09 ноя 2019, 23:07

БОРТ 017 писал(а):
09 ноя 2019, 17:55
Если честно, отчётов ОРГов не встречал. Встречал обсуждения мероприятий и отзывы участников. А что могут написать ОРГи? Считаю, что их задача - это придумать, организовать и провести мероприятие. А потом уворачиваться от гнилых помидоров. После крайнего ПН помидоров было не много, как и участников...
Не, ну конечно можно написать, отчёт от ОРГОВ. Действие первое, 2017, мало, душевно, позитивно и запоминающееся.
Действие второе, 2018, попёрло, немного обломно, душевно и запоминающееся.
Действие третье, 2019, апогей трилогии, надежда франшизы.
Но честно говоря, пока мероприятие не отточено, смысла в маркетинге массовом не вижу. А оттачивать есть что. И вот тут вся загвоздка и началась...
Поэтому у ОРГОВ есть год паузы для следующего действия.


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 11 ноя 2019, 11:59

Ну что, приступим?
Итак: что же это было?
В рамках ПН-3 я предложил ОРГам включить в формат мероприятия поиск по координатам пунктов триангуляции Государственной Геодезической Сети. Участникам были выданы распечатанные выкопировки из топографических карт с местом расположения такого пункта и его географические координаты. На втором листе было изображение центра этого пункта: что в итоге должны были найти и сфотографировать участники. Целью этого действа являлся мониторинг пунктов триангуляции - выяснить, какие пункты пригодны для дальнейшего использования, а какие нет. Те не многие, которые нашли эти пункты, скидывали потом мне на почту фотографии того, что они обнаружили. В качестве примера, выложу отчет уважаемого Макара (с его разрешения, конечно). Это просто песня! Но в принципе, достаточно фотографий общего плана и центра этого пункта с кратким описанием: внешний знак (пирамида) есть/нет, окопка сохранилась/не сохранилась... Если кто-то пришёл на точку, а её нет вообще - вырыт карьер например, или частник дом построил, это тоже важная информация, которая будет учтена. Но тут надо быть точно уверенным, что это именно то место.
Если пункт не повреждён, в дальнейшем на него будет оформлена охранная зона. Сведения об этой охранной зоне будет внесена в кадастровую карту. Таких пунктов по Ленинградской области очень много, они есть в каждом районе. Очень многие не обследованы из-за своей удалённости и труднодоступности. Многие доступны только пешком... По этому поступило предложение придать этим поискам некий соревновательный характер.
А теперь, наверное, главные вопросы: кому это выгодно и зачем оно нам надо?
На первый вопрос отвечу так: мониторинг пунктов ГГС - это часть моей работы, так что наверное мне. Но не лично! Лично мне, оно нафиг не надо! А так, может премию выпишут. Когда нибудь... На второй вопрос ответить сложнее. Действительно, а оно нам надо? То, что наш Клуб оказал помощь в мониторинге пунктов ГГС Управлению Росреестра по Ленинградской области - это уже состоявшийся факт. Информация об обследованных Вами пунктах уже учтена, за что большое спасибо! Если эта тема кому-то интересна - давайте будем её развивать в какой-то формат...
Что бы не делать сообщение слишком длинным, вставлю ссылку, где всё доходчиво описано про ГГС: кто это, что это и для чего нужно.
http://zemljanka.blogspot.com/2012/07/b ... _8409.html
Вот ссылка на отчет Макара:
https://yadi.sk/i/I7mpdcboC6YauA



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение SDSFox » 11 ноя 2019, 12:52

Сначала я следил за темой ПН, потом перестал.
Миша прав.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 11 ноя 2019, 13:30

SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 12:52
Сначала я следил за темой ПН, потом перестал.
Миша прав.
Люди делятся на две категории. Одни следят и ждут, а другие едут и смотрят. У вторых жизнь интереснее. :Dkl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение dani29 » 11 ноя 2019, 14:36

БОРТ 017 писал(а):
11 ноя 2019, 11:59

А теперь, наверное, главные вопросы: кому это выгодно и зачем оно нам надо?
На первый вопрос отвечу так: мониторинг пунктов ГГС - это часть моей работы, так что наверное мне ... может премию выпишут. Когда нибудь... На второй вопрос ответить сложнее. Действительно, а оно нам надо? То, что наш Клуб оказал помощь в мониторинге пунктов ГГС Управлению Росреестра по Ленинградской области - это уже состоявшийся факт. Информация об обследованных Вами пунктах уже учтена, за что большое спасибо! ...

Ну с премии конечно же Проставишься.. :Dkl:
По сему главный вывод кому это надо я вижу такой.. :?kl: Это нужно РОДИНЕ :shock:kl: а у нас есть возможность с ее помощью весело и с пользой потратить свое время и другие средства.. ;)kl:
Есть мысли по формату этой занимательной игры.. завтра доберусь до большого ПК и выложу свои соображения.. :oops:kl:



Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение dani29 » 11 ноя 2019, 14:38

SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 12:52
Сначала я следил за темой ПН, потом перестал.
Миша прав.
Это ты про что.. а то я уже запутался в темах..



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение SDSFox » 11 ноя 2019, 23:05

dani29 писал(а):
11 ноя 2019, 14:38
SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 12:52
Сначала я следил за темой ПН, потом перестал.
Миша прав.
Это ты про что.. а то я уже запутался в темах..
это я про то, что писал Миша об освещении тем, формата, рекламы. Больше инфы для тех, кто ещё не ездил на такого рода мероприятия. Этого мало.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 12 ноя 2019, 10:15

SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 23:05
dani29 писал(а):
11 ноя 2019, 14:38
SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 12:52
Сначала я следил за темой ПН, потом перестал.
Миша прав.
Это ты про что.. а то я уже запутался в темах..
это я про то, что писал Миша об освещении тем, формата, рекламы. Больше инфы для тех, кто ещё не ездил на такого рода мероприятия. Этого мало.
Пфффф.....Интересно мне знать, как это ты представляешь :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 12 ноя 2019, 10:50

Сейчас прямо в тему попалось высказывание :

Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. © Виктор Папанек

Собственно маркетинг этим и живёт. :ugeek:kl:
SDSFox писал(а):
11 ноя 2019, 23:05


это я про то, что писал Миша об освещении тем, формата, рекламы. Больше инфы для тех, кто ещё не ездил на такого рода мероприятия. Этого мало.

Я считаю так, человек должен сам решать, интересно ему это было-бы или нет. Если решение положительное, то инфу накопать не сложно, а жопу оторвать от кресла и поехать ещё проще. Но ведь лень, она такая сладкая ;)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение ТОТО » 12 ноя 2019, 11:27

Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
12 ноя 2019, 10:50

Я считаю так, человек должен сам решать, интересно ему это было-бы или нет. Если решение положительное, то инфу накопать не сложно, а жопу оторвать от кресла и поехать ещё проще. Но ведь лень, она такая сладкая ;)kl:
Так в том-то и беда, о чем многие тут и говорят, что та информация которая есть не дает понять интересно это было-бы или нет... Копать начинаешь уже тогда, когда ясно - интересно!



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 12 ноя 2019, 12:25

ТОТО писал(а):
12 ноя 2019, 11:27
Лёха Чёрт-на-Звере писал(а):
12 ноя 2019, 10:50

Я считаю так, человек должен сам решать, интересно ему это было-бы или нет. Если решение положительное, то инфу накопать не сложно, а жопу оторвать от кресла и поехать ещё проще. Но ведь лень, она такая сладкая ;)kl:
Так в том-то и беда, о чем многие тут и говорят, что та информация которая есть не дает понять интересно это было-бы или нет... Копать начинаешь уже тогда, когда ясно - интересно!
Ну не знаю... Мне понадобилась 1 минута, для захотения ехать и 15 минут для принятия решения ехать. Для этого нужно всего лишь уметь ЧИТАТЬ :ugeek:kl:
Чуть позже распишу подробно, как так вышло. За рулём неудобно с ноутом работать :)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 12 ноя 2019, 22:18

Ну что, начнём развенчивать мифы. :Dkl:
Я буду предельно корректным и тактичным, хоть и хочется в извращённой и грубой форме распинать....
Сегодня я решил поставить себя на место "клубня не в теме", с шилом в заду, желанием куда нибудь съездить и наличием для этого времени.
И вот зайдя на форум я вижу тему"ПН в Погоне за Тауридами". Открываю и начинаю ЧИТАТЬ ШАПКУ. Первые строки гласят

Друзья!
Клуб "Уаз Патриот Санкт-Петербург" приглашает Вас принять участие в третьем,
многодневном экспедиционном рейде, по удаленным и живописным местам Ленинградской области,
в рамках соревновательной программы, внедорожно-туристического слёта автолюбителей -
Пункт Назначения. "В погоне за ТАУРИДАМИ."

В целом мне уже хочется приехать после строк, экспедиционный рейд, по удалённым и живописным. Но предположим, что я скептик и критик. Мне хочется какой-то более развёрнутой инфы по мероприятию, а скромность не позволяет написать в теме и спросить, чего конкретно меня ждёт. Я ЧИТАЮ дальше ШАПКУ. Добираюсь до" + Историческая справка и не много лирики". И о чудо, там есть две ссылки на предыдущие мероприятия. Небольшое движение пальцами и я снова читаю шапку и добираюсь до "+ Отчёты, фотография, пресса". А там ссылки на фотографии, отчёты. Если их почитать и посмотреть, то всё становится ясно и понятно. И теперь моё хотение превращается в решение ехать(либо не решение ехать, если понимаю что меня это слишком уморит). Ну а теперь допустим, что я не образованный дундук и всё усваиваю через зомбоящик. Так вот, если в поисковике ЯНДЕКС, набрать "Пункт Назначения" то в одном известном видеохостинге, среди кучи видях с отрезками из франшизы фильмов, вылезет вот такой фильм https://www.youtube.com/watch?v=rnihF_QnggA. Всё, полный набор.

Ну и теперь, уважаемый SDSFox, следивший молча и потерявший интерес. Если вам читать внимательно и вникать лень, если лишняя любознательность вызывает у вас болевые ощущения, то никакая реклама, никакой пиар и прочие маркетинговые заманушки не смогут оторвать вашу пятую точку с насиженного места. Я прекрасно понимаю, что у кого-то были те или иные причины, которые не позволили им приехать. Но вот нелепая отмазка, о недостаточности информации- это письдец.

Ну и в качестве завершения. Я глянул тут ШАПКИ МАЁВКИ, ДРП, СУМРАКА. Как вы думаете, чего я там не нашёл??? :geek:kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение ТОТО » 12 ноя 2019, 22:41

Леха, я проделывал все тобой описанное, но до этого я общался с участниками первых рейдов в том числе.
Я не поехал по семейно бытовым причинам, а не потому, что мне не хватало информации, но я попытался двинуть в массы ваше мероприятие и ращослал более 30 приглашений активным участникам различных выездов Питера со ссылкой на мероприятие.
Человек 5-6 мне ответили, почитаем, остальные почитали возможно молча, только один из потенциальных участников позвонил мне и я час ему рассказывал, как там будет круто и что его ждет :)
Итог известен. Субьективно, мне как и Мише Wan, и Диме SDFox, показалось, что недостаточно описано мероприятие, это внутреннее ощущение без анализа строк, фоток и видео. Так или иначе, мероприятие позиционировалось, как аналог чухломы, так вот, хоть я на чухломе и не был, и наверное не буду, но я значительно лучше представляю себе что такое Чухлома, чем ПН. Обэтом речь. Я например знаю, что участникам чухломы выдаются справочные, материалы, карта, шапочки, варенье...
У вас, как я понимаю тоже есть интересные атрибуты, но даже просиотрев материалы, я сейчас не вспомню что именно...
Ну и потом, когда в теме, те кто был начинают говорить друг с другом на языке только им понятным, да еще и учитывая, что это орги, я как читатель, начинаю эмоционально ощущать, что я тут лишний, и видимо не один я.



Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 13 ноя 2019, 07:57

Антон, по поводу твоего последнего абзаца: когда начались обсуждения новизны, которую я внёс в ПН, не касающиеся самого мероприятия ПН, ОРГи создали отдельную тему для обсуждения. Мы прямо в ней общаемся. И эти обсуждения не надо смешивать. Там - ПН, тут - Геоточки. Это специально сделали, что бы люди не чувствовали себя лишними или "не в теме". На ПН попробовали, вроде интересно...



Аватара пользователя
DeadMaker
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1069
Откуда: СПб, Невский район (иногда Новгородская область) +7(911)7-051-051
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение DeadMaker » 13 ноя 2019, 08:48

БОРТ 017 писал(а):
13 ноя 2019, 07:57
Антон, по поводу твоего последнего абзаца: когда начались обсуждения новизны, которую я внёс в ПН, не касающиеся самого мероприятия ПН, ОРГи создали отдельную тему для обсуждения. Мы прямо в ней общаемся. И эти обсуждения не надо смешивать. Там - ПН, тут - Геоточки. Это специально сделали, что бы люди не чувствовали себя лишними или "не в теме". На ПН попробовали, вроде интересно...
Может имелись ввиду не геоточки, а пошло-солдатский юмор? ТОТО поправит :)



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение ТОТО » 13 ноя 2019, 09:18

Да это другая тема, но Леха тут дал развернутый ответ. По-этому и я продолжил.
Друзья, я не кидаюсь тухлыми помидорами ни разу, надеюсь вы это так и не ощущаете, я делюсь восприятием со стороны, не более. Может дело во мне и моих тараканах, я не знаю. Кроме того, я пишу больше на эмоциях, чем на анализе текста. По-этому хрен его знает, шутки или не шутки, но ощущение такле возникало.



Аватара пользователя
SDSFox
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1146
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение SDSFox » 13 ноя 2019, 10:02

Алексей, прости, моей пятой точке сейчас даже нет времени прочитать целиком твой пост.
Последние 3 месяца в режиме да-да, нет-нет.
Сумрак да, остальное пока нет.
Всё, спасибо, забегу завтра. Спорить больше не буду.
Про чухлому знаю больше, хоть и не участвовал, но наслышан. Не поеду. По своим причинам.



Аватара пользователя
Лёха Чёрт-на-Звере
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2550
.: http://vk.com/id2780156
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Дыбенко +79213419415
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ФОРМАТА МЕРОПРИЯТИЯ

Непрочитанное сообщение Лёха Чёрт-на-Звере » 13 ноя 2019, 12:25

DeadMaker писал(а):
13 ноя 2019, 08:48
БОРТ 017 писал(а):
13 ноя 2019, 07:57
Антон, по поводу твоего последнего абзаца: когда начались обсуждения новизны, которую я внёс в ПН, не касающиеся самого мероприятия ПН, ОРГи создали отдельную тему для обсуждения. Мы прямо в ней общаемся. И эти обсуждения не надо смешивать. Там - ПН, тут - Геоточки. Это специально сделали, что бы люди не чувствовали себя лишними или "не в теме". На ПН попробовали, вроде интересно...
Может имелись ввиду не геоточки, а пошло-солдатский юмор? ТОТО поправит :)
Юмор у нас не пошло-солдатский, а похабно-гусарский 8-)kl:


Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда...

Ответить

Вернуться в «Общение»