Амортизаторы Plaza TZ

Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Мастак » 24 ноя 2019, 13:03

Явный сторонник поддержания отечественного производителя, тем более Питерского. Но к сожалению опять обжогся. Plaza Trophi (купленные на базе) встали вместо "пиндосских" Rancho, отстоявших к тому времени около трех лет. С разнецей около месяца, через пол года (примерно) "вспотели". Ещё через месяца два, вытекли. После того встали обратно Rancho (хорошо не выбросил). Теперь уже около года на подоконнике лежат новые амморты (не скажу какие), ждут своей очереди.
P. S. За качественное изделие готов платить. Поэтому цену не обсуждаю.
С уважением отношусь к людям которые пытаются хоть что-то сделать для улучшения качества, что очень сложно в наших реалиях.


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Denis TZ
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 26
т.: +7(906)229-0874
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Denis TZ » 24 ноя 2019, 16:30

Мастак писал(а):
24 ноя 2019, 13:03
Явный сторонник поддержания отечественного производителя, тем более Питерского. Но к сожалению опять обжогся. Plaza Trophi (купленные на базе) встали вместо "пиндосских" Rancho, отстоявших к тому времени около трех лет. С разнецей около месяца, через пол года (примерно) "вспотели". Ещё через месяца два, вытекли. После того встали обратно Rancho (хорошо не выбросил). Теперь уже около года на подоконнике лежат новые амморты (не скажу какие), ждут своей очереди.
P. S. За качественное изделие готов платить. Поэтому цену не обсуждаю.
С уважением отношусь к людям которые пытаются хоть что-то сделать для улучшения качества, что очень сложно в наших реалиях.
Добрый вечер. Спасибо за обратную связь и за вменяемую позицию! Приятно читать. По существу. Я теперь имею отношение к Плазе и, наверное, не должен писать то, что напишу. Полтора года назад, когда я был сам по себе, а Плаза сама по себе и наше сотрудничество было обоюдовыгодным, но ни к чему не обязывающим, я решил сделать амортизаторы для Соболя 4х4, так как готового решения на рынке не существовало. Вариантов я предполагал два. Один, это, условно, стандартные машины и эти амортизаторы должны были выпускаться с внутренним диаметром 41мм, а второй, для тяжеленных, тюнингованных машин с силовым обвесом, допбаками, неимоверными колесами итд. Второй вариант должен был быть жирнее и рабочий поршень должен был быть 45мм (серия Трофи делается в этом же размере). В итоге я столкнулся с тем, что 45 аморты не жили и мне пришлось полностью отказался от их производства и продажи, полностью переделав все проданные комплекты на 41 поршень. Хотя, нужны они как воздух. Отчасти из-за этого я и оказался сейчас на Плазе. В 41м размере все работает, хотя брак, безусловно, бывает. Одна из проблем производителя, это отсутствие обратной связи. Когда я пришел и сказал, что все не очень, мне никто не поверил, так как у них практически нет возвратов. При том, что есть годовая гарантия. Так что, Вы отчасти тоже виноваты в ситуации!))) Почему не обратились по гарантии к производителю?
Последний раз редактировалось пользователем 1 Denis TZ; всего редактировалось раз: 24



Аватара пользователя
Мастак
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1222
т.: +79992040933
.: http://vk.com/id9429882
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р., пр. Дачный, тел.8-999-204-09-33
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Мастак » 24 ноя 2019, 17:23

Это все жена! Это она всегда перед стиркой выбрасывает все что накоплено в карманах, чеки идут в помойку! :Dkl: А на самом деле по гарантии обращаюсь только когда явный косяк при начале использования. И чеки храню только до момента первых испытаний при котором явный брак вылезет.


UAZ Patriot Limited TD ЗМЗ 51432
Не беги от снайпера- умрёшь уставшим.

Denis TZ
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 26
т.: +7(906)229-0874
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Denis TZ » 24 ноя 2019, 17:34

Denis TZ писал(а):
24 ноя 2019, 10:39
За 14000 будут индивидуально изготовленные амортизаторы с учётом пожеланий как по габаритам, так и по характеристике. Плаза Стандарт стоит 10000/комплект, при заказе через меня, а Плаза Экстрим - 12000/комплект.
Я вот написал "при заказе через меня"... А Макар говорит, что они дескать, на сайте всего на 200р дороже. Но, тут дело не в деньгах. Я не могу сделать существенную скидку, но, я могу предоставить сервис. Главный из которых, как бы странно это не звучало, это номер моего мобильного в вашем телефоне. И, если вдруг, у вас потек амортизатор, то вы не едете в Базу УАЗа с паспортом и чеком, а просто отправляете мне фото в Вацап, и новый аморт взамен вашего вытекшего уже отправляется в производство. Плюс всегда можно встретиться, покататься и при следующей замене амортов, скорректировать усилия, например.



Аватара пользователя
ТОТО
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3096
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 203 раза
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение ТОТО » 24 ноя 2019, 21:34

Да, подтверждаю, у меня один амморт вытек быстро. Один звонок и через неделю если не меньше у меня стоял уже новый.
Ставил я их в начале года, пропрыгал на них по грейдерам Тверской, так, что потерялась опора кузова совсем. Амморты живые и продолжают радовать. И еще, я оставил комплект штатных, так как Денис сказал, что плазу можно после окончания гарантии и потере характеристик восстановить и ценник существенно ниже, чем новый комплект...



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 20 май 2020, 23:48

Denis TZ писал(а):
24 ноя 2019, 17:34
Denis TZ писал(а):
24 ноя 2019, 10:39
За 14000 будут индивидуально изготовленные амортизаторы с учётом пожеланий как по габаритам, так и по характеристике. Плаза Стандарт стоит 10000/комплект, при заказе через меня, а Плаза Экстрим - 12000/комплект.
Я вот написал "при заказе через меня"... А Макар говорит, что они дескать, на сайте всего на 200р дороже. Но, тут дело не в деньгах. Я не могу сделать существенную скидку, но, я могу предоставить сервис. Главный из которых, как бы странно это не звучало, это номер моего мобильного в вашем телефоне. И, если вдруг, у вас потек амортизатор, то вы не едете в Базу УАЗа с паспортом и чеком, а просто отправляете мне фото в Вацап, и новый аморт взамен вашего вытекшего уже отправляется в производство. Плюс всегда можно встретиться, покататься и при следующей замене амортов, скорректировать усилия, например.
Тема ещё жива? Предложения актуальны?


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Denis TZ
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 26
т.: +7(906)229-0874
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Denis TZ » 21 май 2020, 09:43

Добрый день. Необходимость в машине для тестов отпала. А амортизаторы приобрести можно, да. Пишите.



Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 22 май 2020, 00:04

Denis TZ писал(а):
21 май 2020, 09:43
Добрый день. Необходимость в машине для тестов отпала. А амортизаторы приобрести можно, да. Пишите.
Какие есть предложения? Интересует на лифт +30-50. Не газ.


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Denis TZ
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 26
т.: +7(906)229-0874
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Denis TZ » 22 май 2020, 05:27

"Не газ" - не помогу. Плаза делает только однотрубные амортизаторы, которые принято называть газовыми. А почему "не газ"?



Аватара пользователя
makar
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 381
т.: +7(921)9077447
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение makar » 22 май 2020, 20:32

Жанфудр писал(а):
22 май 2020, 00:04
Denis TZ писал(а):
21 май 2020, 09:43
Добрый день. Необходимость в машине для тестов отпала. А амортизаторы приобрести можно, да. Пишите.
Какие есть предложения? Интересует на лифт +30-50. Не газ.
Спроси мнение у Варяга, у него тест +50, перед усиление под лебедку, зад доп пружины


С уважением Ваш https://www.drive2.ru/r/uaz/647451/

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 26 май 2020, 09:40

Denis TZ писал(а):
22 май 2020, 05:27
"Не газ" - не помогу. Плаза делает только однотрубные амортизаторы, которые принято называть газовыми. А почему "не газ"?
Нравится плавность/мягкость маслянных


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 26 май 2020, 09:41

makar писал(а):
22 май 2020, 20:32
Жанфудр писал(а):
22 май 2020, 00:04
Denis TZ писал(а):
21 май 2020, 09:43
Добрый день. Необходимость в машине для тестов отпала. А амортизаторы приобрести можно, да. Пишите.
Какие есть предложения? Интересует на лифт +30-50. Не газ.
Спроси мнение у Варяга, у него тест +50, перед усиление под лебедку, зад доп пружины
Его сложно тут поймать. 8-)kl:


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Fdruuu
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Fdruuu » 21 янв 2022, 15:28

Как и где можно купить аморты Плаза? Уже несколько лет ищу. Официальный сайт не отвечает



Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Амортизаторы Plaza TZ

Непрочитанное сообщение Boni » 21 янв 2022, 22:50

Fdruuu писал(а):
21 янв 2022, 15:28
Как и где можно купить аморты Плаза? Уже несколько лет ищу. Официальный сайт не отвечает
забей, покупай штокавто


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Ответить

Вернуться в «Партнёры»