На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Аватара пользователя
Parkusha
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1127
.: http://vk.com/parkinen
Откуда: Санкт-Петербург - Янино
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение Parkusha » 07 янв 2021, 10:39

Klim Tchugunkin писал(а):
07 янв 2021, 10:33
Так-и я не понял - все вернулись или все всё ещё встречают Рождество в окрестностях Царицыной горы?!
Помощь (топливом, сигаретами, продуктами и запчастями) высылать?
Отчёт где?! ;)
Вроде вчера ещё там оставались, все печально было:(


Уаз Патриот темно-серый сток 869;)
--------------------
Всем тем, кто отдал свою душу ветру...
+792I75OI62O

Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 07 янв 2021, 11:22

Parkusha писал(а):
07 янв 2021, 10:39
Klim Tchugunkin писал(а):
07 янв 2021, 10:33
Так-и я не понял - все вернулись или все всё ещё встречают Рождество в окрестностях Царицыной горы?!
Помощь (топливом, сигаретами, продуктами и запчастями) высылать?
Отчёт где?! ;)
Вроде вчера ещё там оставались, все печально было:(
Судя по трекеру - Даня ещё там.



Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение dani29 » 07 янв 2021, 15:16

Klim Tchugunkin писал(а):
07 янв 2021, 11:22
Parkusha писал(а):
07 янв 2021, 10:39
Klim Tchugunkin писал(а):
07 янв 2021, 10:33
Так-и я не понял - все вернулись или все всё ещё встречают Рождество в окрестностях Царицыной горы?!
Помощь (топливом, сигаретами, продуктами и запчастями) высылать?
Отчёт где?! ;)
Вроде вчера ещё там оставались, все печально было:(
Судя по трекеру - Даня ещё там.
Теперь все дома.. чуть отдохну и в кратенько ответчик сделаю.. :?kl:



Аватара пользователя
Shaitan
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 731
.: http://vk.com/kindjallah
Откуда: Питер +7-981-881-88-70
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение Shaitan » 07 янв 2021, 17:52

Ждём... :popcorm1:zm:


Уаз 23632 Пикап "Der Igel" или по нашему "Ёжик" и УРАЛ 4320 УБМ-85
http://www.drive2.ru/r/uaz/789900/
Буровые работы, промышленные винтовые сваи, УБМ-85

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 18:32

dani29 писал(а):
07 янв 2021, 15:16
Теперь все дома.. чуть отдохну и в кратенько ответчик сделаю.. :?kl:
Надо было всё же, тебя там при копать :evil:kl: , уважаемый Сусанин :Dkl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 07 янв 2021, 20:14

homyac писал(а):
07 янв 2021, 18:32
dani29 писал(а):
07 янв 2021, 15:16
Теперь все дома.. чуть отдохну и в кратенько ответчик сделаю.. :?kl:
Надо было всё же, тебя там при копать :evil:kl: , уважаемый Сусанин :Dkl:
Зря вы, уважаемый, на ОРГа наезжаете! Если бы не он, сидели бы дома, и изнуряли бы организм всякими непотребствами. А так - свежий лесной воздух, физические нагрузки, и отличная компания! Ну, затянулось мероприятие. Ну, с кем не бывает! :Dkl:



Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 20:26

Можно сильно погневаться ? А то сукаааа накипело :evil:kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 20:27

БОРТ 017 писал(а):
07 янв 2021, 20:14
homyac писал(а):
07 янв 2021, 18:32
dani29 писал(а):
07 янв 2021, 15:16
Теперь все дома.. чуть отдохну и в кратенько ответчик сделаю.. :?kl:
Надо было всё же, тебя там при копать :evil:kl: , уважаемый Сусанин :Dkl:
Зря вы, уважаемый, на ОРГа наезжаете! Если бы не он, сидели бы дома, и изнуряли бы организм всякими непотребствами. А так - свежий лесной воздух, физические нагрузки, и отличная компания! Ну, затянулось мероприятие. Ну, с кем не бывает! :Dkl:
У меня дети и выслуга лет :Dkl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 21:00

homyac писал(а):
07 янв 2021, 20:26
Можно сильно погневаться ? А то сукаааа накипело :evil:kl:
А если серьёзно, то я не включал заднюю и пёр до конца, но братцы, уж если кто то, кого то, куда то приглашает, то в любом случае, нужно хотя бы как минимум - знать дороги(направления), выходы и расстояния, ну и возможности, хотя бы свои :(kl:
Меня народ уговорил, я честно всё сказал, что даже проушин нет и вообще не готов, ну хоть немного включайте мозги. :evil:kl:
Собрался народ в чистом виде - под чистый ЛАЙТ. :evil:kl:
Как итог, 6 собравшихся + прихватили мальчишек на новеньком Джимнике. 7 машин, из них два стока, я считай туда же, да и ОРГ не далече ушёл... :shock:kl:

Да, спасибо Лёше(Борт-017) :good:zm: , БРАТУ Женьке и его штурману, Димке Гатчинскому - МЕГАРЕСПЕКТ :drinks:ad: :friends:zm: :good2:zm: , думаю если бы не вы, то сопли бы катали до сих пор. :xkl:

Теперь отпуская трассы, скажу за оставшийся состав. Братцы, ну это пиздец, я не говорю за Джимник(новый сток), хотя ребята молодцы, хотя бы тем, что сукааа слушают и чётко исполняют, то что им говорит штурман. :good:zm:
Далее по персоналиям, два УАЗА, один чистый сток, второй вроде на 32-х(оба шипы), всё понимаю, но бля парни, вы когда нибудь слушайте, что вам говорят, ходом - это сука не значит, для первого ехать на первой и не давить более 2500, а второму наоборот ебашить до отсечки, помните за вами тоже люди. Без обид, но реально как на ручнике ехали. Хуйли сиськи мять, есть задача - ДЕЙСТВУЙ ;)kl: Тем более у вас в машинах дети. ;)kl:
Остались я и Даня, со вторым всё ясно, надо было притопить или палками забить как собаку(возле этого - царь дерева) - шутка конечно :lol:kl:
За себя скажу так, ЛР реально едет, даже в стоке, ну на 32-х ;)kl: , но много ненужного пластика. :(kl: , ехал как мог, но думаю никого особо не держал, тем более в направлении НЕПОНЯТНОЙ цели, я ехал первый, а в обратку почти в конце.
Тоже сукааа конечно исполнял, но то реально мой первый выезд на АКПП и вообще на этой машине и не только в лес :geek:kl:

P.S. Братцы, вы уж простите, всех уважаю, но сукааа реально накипело. Никогда бы, такого не на кого бы не наклепал, без обид, а чисто на будущее... :)kl: ;)kl:
Если я не прав, то кидайте помидоры ;)kl: 8-)kl:
Всем спасибо, вы лучшие :lol:kl: , всех с праздником :drinks:ad: , всех обнял ! :)kl:
Последний раз редактировалось пользователем 1 homyac; всего редактировалось раз: 17


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 21:08

Я что зря пишу ? Хотел на вентилятор говнеца накидать, а всем пох... :unknown:ad: :(kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
Fredi77
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2056
.: http://vk.com/romanovf
Откуда: Питер Невский район между метро Дыбенко и Ломоносовская +7 921 597 0084 Фёдор
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение Fredi77 » 07 янв 2021, 21:19

homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:08
Я что зря пишу ? Хотел на вентилятор говнеца накидать, а всем пох... :unknown:ad: :(kl:
Серëга, я сегодня вспоминал как по этому маршруту мы пытались пару тройку зим назад проехать, машин было меньше чем у вас в этот раз. Я тогда был на зимних тапках, стоковых шиповках. Не помню точно, но возможно ты тогда к нам на SOS приезжал. С Костянчеком и Кирей. И вот реально понимаю что зимний off-road, да ещё и по сугробам и на стоке, ещё то "удовольствие", и как показывает практика, этот off-road растягивается на сутки, а то и более...


Пусть всем и везде сопутствует удача!
Изображение

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 21:28

Fredi77 писал(а):
07 янв 2021, 21:19
Серëга, я сегодня вспоминал как по этому маршруту мы пытались пару тройку зим назад проехать, машин было меньше чем у вас в этот раз. Я тогда был на зимних тапках, стоковых шиповках. Не помню точно, но возможно ты тогда к нам на SOS приезжал. С Костянчеком и Кирей. И вот реально понимаю что зимний off-road, да ещё и по сугробам и на стоке, ещё то "удовольствие", и как показывает практика, этот off-road растягивается на сутки, а то и более...
Так это понятно, вопрос про уровень маршрута и уровень подготовки участников :?kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 07 янв 2021, 21:45

Сергей, мне кажется, что твой пост чуть преждевременен. Думаю, было бы правильней, сначала дождаться отчёта ОРГа, а потом уже кидать на вентилятор.
И тем не менее, ты всё правильно написал. Но, не забывай, что у всех уровень подготовки и опыт разный. Я не считаю себя супер-профи, да таковым и не являюсь. Все косячили, в большей или меньшей степени. Просто эта трасса была не для нашего уровня подготовки, а мы этого не знали... Но бегать и всех материть, тоже считаю не правильным. Хотя, это работало! Да, выезд получился тяжёлый, нервный, с финансовыми потерями. Но! Мы это сделали! СОС не бросали, не сдались и справились сами.



Аватара пользователя
Klim Tchugunkin
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 976
т.: +7 (98I) 7I99З9I
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение Klim Tchugunkin » 07 янв 2021, 22:04

БОРТ 017 писал(а):
07 янв 2021, 21:45
... Да, выезд получился тяжёлый, нервный, с финансовыми потерями. Но! Мы это сделали! СОС не бросали, не сдались и справились сами.
Молодцы, что сами справились и выбрались.
А я из за вас почти до 15-ти часов не пил... ждал новостей с поля битвы. Готовился на помощь выезжать...
Могли бы и сообщить о своём спасении, чтобы люди не страдали :)



Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 07 янв 2021, 22:05

БОРТ 017 писал(а):
07 янв 2021, 21:45
Сергей, мне кажется, что твой пост чуть преждевременен. Думаю, было бы правильней, сначала дождаться отчёта ОРГа, а потом уже кидать на вентилятор.
И тем не менее, ты всё правильно написал. Но, не забывай, что у всех уровень подготовки и опыт разный. Я не считаю себя супер-профи, да таковым и не являюсь. Все косячили, в большей или меньшей степени. Просто эта трасса была не для нашего уровня подготовки, а мы этого не знали... Но бегать и всех материть, тоже считаю не правильным. Хотя, это работало! Да, выезд получился тяжёлый, нервный, с финансовыми потерями. Но! Мы это сделали! СОС не бросали, не сдались и справились сами.
Очень хорошо написал, но Алексей, как тут не кричать, когда народ тупого обнимает :evil:kl:
Я ведь волновался и торопился, тоже не просто так, у меня свои на то причины и дело не в том, что я бампер и зеркало расхерачил, да брызговик оторвал...
А так в остальном то да, все молодцы. Да и не хочу я кого-то оскорбить или как то обидеть, это лишь мысли в слух от усталости наверное.
И да, я кстати, тоже себя профи не считаю, но кой какой опыт имею(всё в подписи :Dkl: ), по этому и пишу, что всегда нужно слушать тех, кто более мене шарит, а не винта нарезать или кучей вопросов и предложений засыпать, в место того, что бы уже как то шевелиться. ;)kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 07 янв 2021, 22:22

homyac писал(а):
07 янв 2021, 22:05
БОРТ 017 писал(а):
07 янв 2021, 21:45
Сергей, мне кажется, что твой пост чуть преждевременен. Думаю, было бы правильней, сначала дождаться отчёта ОРГа, а потом уже кидать на вентилятор.
И тем не менее, ты всё правильно написал. Но, не забывай, что у всех уровень подготовки и опыт разный. Я не считаю себя супер-профи, да таковым и не являюсь. Все косячили, в большей или меньшей степени. Просто эта трасса была не для нашего уровня подготовки, а мы этого не знали... Но бегать и всех материть, тоже считаю не правильным. Хотя, это работало! Да, выезд получился тяжёлый, нервный, с финансовыми потерями. Но! Мы это сделали! СОС не бросали, не сдались и справились сами.
Очень хорошо написал, но Алексей, как тут не кричать, когда народ тупого обнимает :evil:kl:
Я ведь волновался и торопился, тоже не просто так, у меня свои на то причины и дело не в том, что я бампер и зеркало расхерачил, да брызговик оторвал...
А так в остальном то да, все молодцы. Да и не хочу я кого-то оскорбить или как то обидеть, это лишь мысли в слух от усталости наверное.
И да, я кстати, тоже себя профи не считаю, но кой какой опыт имею(всё в подписи :Dkl: ), по этому и пишу, что всегда нужно слушать тех, кто более мене шарит, а не винта нарезать или кучей вопросов и предложений засыпать, в место того, что бы уже как то шевелиться. ;)kl:
Весь этот негатив от того, видимо, что мы трезвые были, да? :lol:kl: :lol:kl:



Аватара пользователя
dani29
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1349
.: http://vk.com/id1949753
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 369 раз
Контактная информация:

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение dani29 » 08 янв 2021, 00:48

Честно говоря до последнего я думал судя по активности форумчан, что поездка не состоится.. и лишь активность и настойчевость чатлан в ВАТСАПе спасло положение.. :)kl:

А теперь СНИМЕМ НАКИПЬ.. :Dkl:
homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:00
Да, спасибо Лёше(Борт-017) :good:zm: , БРАТУ Женьке и его штурману, Димке Гатчинского - МЕГАРЕСПЕКТ :drinks:ad: :friends:zm: :good2:zm: , думаю если бы не вы, то сопли бы катали до сих пор. :xkl:
Тут я как ОРГ хочу присоедениться к твоей благодарности без их умелых команд и действий у нас ничего не получилось бы. И сидели бы мы в полной жопе.. и Серёж тоже.. :Dkl:
homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:00
А если серьёзно ... уж если кто то, кого то, куда то приглашает, то в любом случае, нужно хотя бы как минимум - знать дороги (направления), выходы и расстояния, ну и возможности, хотя бы свои :(kl:
Собрался народ в чистом виде - под чистый ЛАЙТ. :evil:kl:
Если не забыли то мы заходили изначально на лайт, и тут как раз все было предусмотрено ОРГом. Кстате этот лайтовый маршрут подбирался и для Вас Сер.. :Pkl: По грунтовке до полей, по полям до леса, а если в лесу пойдет что то не так, от желающие могли бы прогуляться 1 км до этого дерева и вернуться, поесть шашлычка и с чуством выполненного долга засветло вернуться домой..
Но что то пошло не так.. :?kl:
А не так пошло когда мы уперлись в шлагбаум, Тогда если кто то не слышал, ОРГом (который нихрена не разработал заходы и выходы) было предложено зайти через Кирсино через ЛЭП, (продолжая все ту же позицию лайта, правда желающим прогулки идти до дерева пришлось бы чуть дальше) но кто то кинул клич через Шапки.. И между прочим это предложение протестов не вызвало..
А потом мы еще на свою голову (в хорошем смысле слова) вытащили этот ДЖИМНИК, и с этого момента пути назад у нас уже небыло.. :shock:kl:
homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:00
Остались я и Даня, со вторым всё ясно, надо было притопить или палками забить как собаку (возле этого - царь дерева) - шутка конечно :lol:kl:
За себя скажу так, ЛР реально едет, даже в стоке, то реально мой первый выезд на АКПП и вообще на этой машине и не только в лес :geek:kl:
Всем спасибо, вы лучшие(говнюки :lol:kl: )
ИТОГ - не все так плохо.. :Dkl: а то сидел бы дома и не знал бв, что - "ЛР реально едет".. а так и мы это узнали.. :Dkl:
И еще.. Клубный рекорд по покарению Царь Дерева мы побили.. Мы стали на маршрут в 12 часов дня и вышли с него тоже ровно в 12 часов следующего дня.. Итого рубились мы ровно сутки..

ВОТ КАК ТО ТАК.. А ВАМ СЛАБО.. :Dkl: :Dkl: :Dkl:

А про маршрут и поездку сказать нечего. кроме того что она удалась.. и я как ОРГ очень доволен этим.. 8-)kl:
Если хватит отснятого материала - то постараюсь сделать фильм. как это было..

К СТАТИ У КОГО ИЗ УЧСТНИКОВ ЕСТЬ ВИДЕО ИЛИ ФОТО ТО ПОЛОЖИТЕ В ОБЛАКО И КИНЬТЕ СЮДА ССЫЛКУ!!



Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 08 янв 2021, 10:42

Отвечу для понимания по цитатам:
dani29 писал(а):
08 янв 2021, 00:48
homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:00
Да, спасибо Лёше(Борт-017) :good:zm: , БРАТУ Женьке и его штурману, Димке Гатчинского - МЕГАРЕСПЕКТ :drinks:ad: :friends:zm: :good2:zm: , думаю если бы не вы, то сопли бы катали до сих пор. :xkl:
Тут я как ОРГ хочу присоедениться к твоей благодарности без их умелых команд и действий у нас ничего не получилось бы. И сидели бы мы в полной жопе.. и Серёж тоже.. :Dkl:
Не нужно на мне акцентировать, читай выше :?kl: , у меня стоковый авто и я не супер герой ;)kl:
Далее:
dani29 писал(а):
08 янв 2021, 00:48
Если не забыли то мы заходили изначально на лайт, и тут как раз все было предусмотрено ОРГом. Кстате этот лайтовый маршрут подбирался и для Вас Сер.. :Pkl:
Во первых я тебя не оскорблял, не нужно поганить моё имя с этими геями :evil:kl: , когда мои родители(царствие ИМ небесное) давали мне ИМЯ, они не знали что спустя годы, определённые умники начнут в нём видеть нотки голубизны. :twisted:kl:
Давай не будем к этому больше возвращаться и я сделаю вид, что этого не было. ;)kl:
Ведь мы вроде не ругались и про тебя я писал с шуткой :)kl:
Или ты Даня не понял, что это была нормальная критика, где я даже себя критикую и пишу, что если я не прав, то закидайте меня помидорами :?kl:

Во вторых
dani29 писал(а):
08 янв 2021, 00:48
Если не забыли то мы заходили изначально на лайт, и тут как раз все было предусмотрено ОРГом. По грунтовке до полей, по полям до леса, а если в лесу пойдет что то не так, от желающие могли бы прогуляться 1 км до этого дерева и вернуться, поесть шашлычка и с чуством выполненного долга засветло вернуться домой..
Но что то пошло не так.. :?kl:
А не так пошло когда мы уперлись в шлагбаум

Даня, а вот тут как раз то, о чём я писал, что ОРГ обязан знать, то место куда зовёт. А то, нате вам здрасте, вдруг вырос ШЛАГБАУМ :shock:kl: . Я лично думал, что ты знаешь куда мы едем, а то, что ты не фига не знаешь я понял только тогда, когда мы встали на поляне и потом поехали в жопеня. :unknown:ad:
dani29 писал(а):
08 янв 2021, 00:48
А не так пошло когда мы уперлись в шлагбаум, Тогда если кто то не слышал, ОРГом (который нихрена не разработал заходы и выходы) было предложено зайти через Кирсино через ЛЭП, (продолжая все ту же позицию лайта, правда желающим прогулки идти до дерева пришлось бы чуть дальше) но кто то кинул клич через Шапки.. И между прочим это предложение протестов не вызвало..
А потом мы еще на свою голову (в хорошем смысле слова) вытащили этот ДЖИМНИК, и с этого момента пути назад у нас уже небыло.. :shock:kl:
1. Лично я не слышал.
2. Правильно подметил, что ОРГ не разработал возможные заходы и выходы.
3. Кирсино и Шапки, вы о чём, кто кинул клич, я думал, что вы знаете куда предлагаете поехать. :shock:kl:
4. Какие протесты, раз добрая(большая) часть не знала о чём речь и полагалась на знающих. :?kl:
5. ДЖИМНИК вообще ни причём и не стал большей обузой, чем ты или я :unknown:ad:
dani29 писал(а):
08 янв 2021, 00:48
homyac писал(а):
07 янв 2021, 21:00
Остались я и Даня, со вторым всё ясно, надо было притопить или палками забить как собаку (возле этого - царь дерева) - шутка конечно :lol:kl:
За себя скажу так, ЛР реально едет, даже в стоке, то реально мой первый выезд на АКПП и вообще на этой машине и не только в лес :geek:kl:
Всем спасибо !
ИТОГ - не все так плохо.. :Dkl: а то сидел бы дома и не знал бв, что - "ЛР реально едет".. а так и мы это узнали.. :Dkl:
И еще.. Клубный рекорд по покарению Царь Дерева мы побили.. Мы стали на маршрут в 12 часов дня и вышли с него тоже ровно в 12 часов.

1. Опять же, про тебя я в шутку и именно про косяки с маршрутом ;)kl:
2. Да, наверное кому то не плохо, но когда есть планы и завязаны они не только на тебе(себе), а к примеру на работе или отношениях, то наверное всё же это не хорошо :(kl:
3. Едет не ЛР, а в умелых руках любой авто :geek:kl: :Dkl:
4. Какой рекорд, ты о чём. :shock:kl: :unknown:ad: Даня, это срамота и позор :cry:kl:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
homyac
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 636
т.: +7(921)766-01-36
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение homyac » 08 янв 2021, 10:48

Парируйте господа, но неужели я не прав ? :unknown:ad:


Алко-турист, лайтовщик (с)
--------------------------------

Аватара пользователя
БОРТ 017
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1416
т.: +7(911)288 27 1 три
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: На Царицыну гору.. или кто куда на НГ каникулы 2021

Непрочитанное сообщение БОРТ 017 » 08 янв 2021, 11:10

Моё мнение, что виноваты все. Не смогли мы вовремя остановиться, и поехали дальше. ОРГ виноват лишь в том, что дал слабину, и пошёл на поводу у толпы. Отпустил бразды правления и пустил всё на самотёк. А более опытные товарищи могли и предвидеть быстрорастущую жопу по мере продвижения, когда стало понятно, что мы едем в никуда. Я ни о чём не жалею, но в такие говна, скорее всего, больше не полезу. Буду сосисочки где-нибудь на сухой полянке на мангале жарить, да на дальняк в отпуск ходить...



Ответить

Вернуться в «Путешествия на выходных или каникулах»