ВЕПРЬ. Защитное покрытие от ДИМАСа (полимочевина)

Аватара пользователя
ВЕПРЬ
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 16
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ВЕПРЬ. Защитное покрытие от ДИМАСа (полимочевина)

Непрочитанное сообщение ВЕПРЬ » 01 июл 2014, 09:53

Изображение
ВЕПРЬ. ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ.
ОТЗЫВЫ ОДНОКЛУБНИКОВ
"Используя свои автомобили в условиях бездорожья, мы стараемся не думать о ЛКП, постепенно кузов покрывается царапинами, появляются "жучки" и это уже не радует глаз. Хотя ни для кого не секрет, что наши авто и без этого ржавеют, и ни какой антикор не спасает. Мы с этим мирились как с неизбежной данностью, утешая себя тем, что нет ничего идеального, но ведь хочется. Оказывается не все потерянно, если нанести на кузов полимерное покрытие, то это реально спасает, но это очень не бюджетно :(kl: :?kl: . Все это я к тому, что у нас появился партнер и друг, который занимается именно этим покрытием, вчера я был у него в гостях на производстве, остался очень доволен увиденным. Порадовал профессионализм, желание сотрудничать, готовность делать серьезные скидки при содействии в подготовке авто и даже возможность рассрочки оплаты. В общем осталось узнать ваше мнение одноклубники, т.к. один клиент - хорошо, а много и того лучше, высказываемся, задаем вопросы, конечно ценник на прямую будет зависеть от количества желающих, но в любом случае, нигде дешевле не будет."
Patrioter
----------------------------------
"По покрытию замечаний нет, ничего не отвалилось и не вспухло. Народ сворачивает шей. На переправе в Керчи один из водителей какого-то пузотера воскликнул на весь паром "Них..ра себе Уазик!!!!"=))) На 70% заправках спрашивали что это за покрытие и так на стоянках у автомобилистов возникал вопрос что это такое, щупали и удивлялись когда я ключем машину шоркал=)))) По мойке, моется керхером замечательно как обычная краска, только насухо протирать не надо, разводов нет=))) Пока катались по Крыму попадались очень пыльные грунтовки, но пыль как-то сама по себе после асфальтовых дорог улетала, задерживалась на долго только на задней двери и порогах (видимо завихрения воздуха не те). На обратном пути где-то под Воронежем попали в сильный ливень и машина стала выглядеть почти как после мойки=))) Про кусты я не говорю, хоть и пришлось по кустам покататься, царапин нет. В итоге первый месяц эксплуатации прошел. Пока только положительные впечатления, думаю и дальше они не изменятся! Выражаю огромную благодарность Диме и его команде за проделанную работу!!!
Я долго приценивался и искал конторы которые занимаются полимочевиной, самое дешевое со скидкой мне предложили в Брониксе озвучили ценник 80 тыр. после осмотра машины + надо было покупать новые крылья и заднюю правую дверь. В Лайн иксе цена была сказана по телефону 120 тыр. минимум. Я туда даже не поехал. Покраска с подготовкой и сваркой кузова вышла бы 60-100 тыр. Причем опять же крылья и дверь пришлось бы менять. Есть дешевле полимеры тот же Раптор, его можно наносить хоть кисточкой только у него гораздо больше отрицательных отзывов. Считаю что у Дмитрия вполне адекватный ценник и дешевле, думаю, не будет пока сам материал не подешевеет. "
Костянчег
----------------------------------
"Моя машина была третьей в очереди из длинной очереди наших одноклубников. После нанесения полимочевины я перестал со слезами смотреть на всё более ржавеющий кузов своего автомобиля. Ещё больше понравилось, когда при контакте с кустами деревьями, царапины появлялись не на машине, а на этих кустах и деревьях. :)kl:
ИзображениеИзображениеИзображение
Прошло уже три года, не разочарован, рекомендую."
Boni
---------------------------------
"Решено , согласие и бюджет у супруги получен и вот я у Дмитрия. Дмитрий демонтирует бампер и фары (фары оказались тоже засранцы, потеряли все пластмассовые крепежи и к дальнейшей эксплуатации не пригодны. Заказал замену из Москвы , привезут заменю.) Затем зачистил места коррозии и обработал поверхность шкуркой. Следующим этапом было нанесение грунтовки. После необходимого ожидания , Дмитрий нанес защитное покрытие , а затем выкрасил все краской для придания цветового соответствия . И в заключение покрыл краску лаком . Вышло на мой (и не только) взгляд очень хорошо . Спасибо Дмитрию за качественную работу."
DeBuk
-------------------------------
"Машина огонь 8-)kl: Цвет: при покупке имел гордое название "Ричмонд". При ярком солнце отдавал немного в коричневый, при любом другом освещении в серый металлик. В свидетельстве о регистрации написано "коричневый" :Pkl: Сейчас стал гораздо ближе к серому металлику. Коричневый наблюдается слабо :). Я доволен, а это главное. Диме большое спасибо за работу с машиной."
Александэр
-----------------------------
"настоящая машина должна быть красная! (замена цвета 800 рублей и 4 часа времени в центральном гаи, но чета не могу ПТС найти, так бы сделал уже, а так 5 дней с момента покраски на переоформление, главное с честными глазами говорить что вчера покрасил и завтра едешь переоформлять, штраф если что 500 рублей вроде).
По прилету - отличный подарок, результатом очень доволен, даже домашние согласились что пока не выгоняют меня из дома, машина смотрится просто супер!
Диме огромное спасибо :victory:zm: "
Изображение
life
----------------------------
"Хочу поблагодарить Мастера за проделанную работу. Машина стала выглядеть лучше новой! Да, дорого... Но оно того стоит! Теперь вопрос с ржавеющим кузовом закрыт на долго. Дима, СПАСИБО!!!"
БОРТ 017
---------------------------



Что такое полимочевина?
Полимочевина это прочное полимерное покрытие для обработки автомобилей. Машина покрывается толстым слоем «типарезинопластмассы», которая внешне напоминает «шагреневую кожу» разной степени шероховатости. Это промышленное покрытие не имеет никакого отношения к автомобильной краске и отлично демпфирует удары, поэтому применяется прежде всего для обработки автомобилей работающих в трудных условиях.
Нанесение полимочевины изменяет характеристики кузова, это не перекраска машины. Это толстый слой который твердеет очень быстро, защищает кузов от получаемых ударов и продлевает его жизнь. У Вас больше не будет висеть над головой: ах вмятинка, уй царапка.
Полимочевина наносится с помощью установки высокого давления с подогревом. Вообще, компоненты полимочевины требуют предварительного разогрева до 70-80 градусов и затем их надо быстро смешать. Время гелеобразования около 10 сек. Для того, чтобы качественно смешать мы используем специальную установку высокого давления и компоненты смешиваются в камере пистолета непосредственно перед вылетом. Приготовить и нанести состав вручную не представляется возможным.
Изображение
Особенности применения
Обрабатывать кузов автомобиля полимочевиной можно как полностью так и частично. Это зависит от поставленной задачи и пожеланий клиента.
Полимочевина бывает двух типов: ароматическая (со временем несколько меняет оттенок под действием ультрафиолета) и олифатическая (не меняет отенок), но она в полтора-два раза дороже. Покрытие из полимочевины можно колеровать при нанесении, либо красить сверху обычной автомобильной краской.
Полимочевину можно применять на корродированных кузовах, она хорошо повторяет форму. Металл под ней продолжает понемногу ржаветь, но это уже не так важно, эстетически кузов воспринимается нормально. К тому же, скорость коррозии замедляется.
Изображение
Толщина получаемого покрытия
Полимочевина наносится толстым слоем, обычно около 2 мм. На одну машину при полной обработке уходит в среднем 30-40 л, при этом она прибавляет в весе 40-50 кг. Толщина покрытия, в зависимости от места, будет 1-2 мм. Полученный толстый слой трудно продрать до основания и он активно препятствует сминанию металлического основания, на которое нанесен (конечно до определенных пределов). Кроме того, полимочевина очень хорошо работает как виброизоляция.
Изображение
Нанесение полимочевины
Если автомобиль без ржавчины, то перед нанесением полимочевины он просто матуется. Если ржавчина есть, то она удаляется до металла, затем шпатлюется и наносится грунт. В сложном случае, если имеется сквозная коррозия то дыры вырезаются, края грунтуются, затем дырка заклеивается скотчем и сверху наносится покрытие (это действительно работает, проверено).
Изображение

КАК НАС НАЙТИ
Компания Вепрь находится в шаговой доступности от ст. метро «Звездная». Поэтому вам не придется долго добираться до нас без своего четырех колесного друга.

Наш Адрес: Московское шоссе 13А, АТП№47
Изображение
Позвоните нам:
+79062788480 Дмитрий
+79291013121 Дмитрий
phpBB [media]
Последний раз редактировалось пользователем 6 Patrioter; всего редактировалось раз: 7


Защитное покрытие для наружной и внутренней обработки автомобилей, прицепов, автодомов, катеров, а также корпусов приборов, инструмента. Компания Вепрь тел. +79062788480, +79291013121 Дмитрий

Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 01 июл 2014, 11:03

Леш! Как я понимаю- это Дмитрий? Я с ним общался по телефону. Еду к нему показывать своего Бегемота, как только приеду с командировки. По телефону показался очень адекватный человек со знанием своего дела. Скорей всего буду к нему машину загонять.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
asisaika
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 3999
т.: +7(92I)99Ч-9З-ЗО
.: http://vk.com/asisaikao
Откуда: Питер,Кудрово. 99Ч-9З-ЗО
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 311 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение asisaika » 01 июл 2014, 11:06

О, да!!!!!
Хотелось бы подробней узнать:
- что за покрытие??
- есть ли какая гарантия?
- как надо к нему готовить авто??
- подготовка кузова делается там же?
- сохранится ли цвет авто или придется документы исправлять?
- где территориально находится мастерская?
- ну и конечно цена хоть примерная покрытия, работы и подготовки кузова.


Тел.: 8-921-99Ч-9З-ЗО, Ольга
Тел.: 8-921-78Ч-9З-ЗО Ольга.
Изображение

Аватара пользователя
Boni
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 12150
.: http://vk.com/boni29
Благодарил (а): 330 раз
Поблагодарили: 618 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Boni » 01 июл 2014, 11:13

Да, это Дмитрий. Думаю, что всем будет удобно, если мы составим список желающих с особенностями каждого автомобиля. Наподобие того, как происходило с оклейкой капотов.
Я вписываюсь, скорее всего на всё снаружи. Может и подготовлю сам, если буду знать как готовить.


клуб "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Неудача не делает человека неудачником. Попытка делает его победителем.

Аватара пользователя
ДимАс
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 261
т.: +7(906)-2788480
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение ДимАс » 01 июл 2014, 11:29

Здравствуйте!
Да, это я. Меня зовут Дмитрий. Я занимаюсь полимочевиной и пенополиуретаном. Мой Патриот за номером 817 был на старте Ладоги. там я и познакомился с Патриотером, Ли фоксом, а также имел честь пожать руку Бони.
По теме, сообщаю, что 13 лет занимаюсь продажей оборудования для нанесения красок, пены, герметиков и т.д. В силу того, что оборудования у меня много всякого разного и опыта по его применению достаточно, то решил попробовать применить все это для наших машин. Все эксперименты делаю предварительно на себе. Ладога доказала целесообразность покрытия кузова полимочевиной.
В первый день на Ладоге утонул в болоте так, что вода заполнила ниши под задним сидением. По возвращению, все разобрал и выкинул промокшую шумку. Вчера сделал эксперимент, залил пенополиуретаном багажный отсек. Слой получился толщиной 5 см. Залило все вровень. Патриотер это все видел. В результате пробной поездки выяснилось, что задняя дверь перестала скрипеть, шум снизился. Машина имеет внутри сейчас только передние сидения. Планирую весь пол залить.
Я к чему, ребята, есть куча материалов. Их можно попробовать. Есть куча технологий, для которых требуется дорогостоящее оборудование - оно есть у меня. Давайте думать, пробовать.
По стоимости работ... Все индивидуально. Ведь у большинства из нас есть руки и львиную долю работы можете проделать самостоятельно.



Аватара пользователя
ДимАс
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 261
т.: +7(906)-2788480
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение ДимАс » 01 июл 2014, 12:07

О, да!!!!!
Хотелось бы подробней узнать:
- что за покрытие?? - полимочевина, ароматическая (меняет оттенок под действием ультрафиолета). Есть олифатическая (не меняет отенок), но она в полтора-два раза дороже. Смысла особого не вижу, ибо полимочевину сверху легко можно покрасить из баллончика в любой цвет. И вообще, у нас джип или.... А как часто Вы моете свой автомобиль?
- есть ли какая гарантия? - производитель материала указывает срок службы покрытия 25-30 лет при условии соблюдения технологии нанесения (температура и влажность). Самому покрытию ничего не будет, возможно с другой стороны металл и поржавеет, но вспучить 2 мм "пластмассы" ржа не сможет.
- как надо к нему готовить авто?? - если автомобиль без ржавчины, то просто матуется. Ржавчина удаляется до металла, затем шпатлюется и наносится грунт. Дыры вырезаются, края грунтуются, затем дырка заклеивается скотчем и сверху наносится покрытие (это действительно работает, проверено).
- подготовка кузова делается там же? - делаем
- сохранится ли цвет авто или придется документы исправлять? - можно заказать производителю близкий цвет, но выйдет дороже, мне надо промыть установку и залить новым цветом. Если допустим три машины подряд определенного цвета, то без проблем. Стандартно планируется использовать черный цвет. Он самый универсальный. Краска из баллончика решает все вопросы с цветом.
- где территориально находится мастерская? - Коммуны 67 (завод Пластполимер)
- ну и конечно цена хоть примерная покрытия, работы и подготовки кузова - не дороже покраски автомобиля, т.е. 50-80 тысяч. Один элемент - 5000 - 6000 рублей (не крыша). Но повторюсь, надо смотреть.



Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 01 июл 2014, 12:13

Вот так это смотрелось,а если за ранее продумать места для креплений различных приспособ и разместить закладные, прокинуть проводку и т.д., то вообще супер будет.
Вложения
DSCN0936.JPG


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Аватара пользователя
Zi-ночка
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 930
т.: 8911274062I
.: http://vk.com/id2394909
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Zi-ночка » 01 июл 2014, 12:20

Очень интересно!!! А вот ВАЗ можно у Вас покрасить? Сколько будет стоить, хоть примерно?
Видели Ваш Патриот на старте 'Ладоги'!


8-911-274-06-21, 951651123Ч
бортовой 778.

Аватара пользователя
ДимАс
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 261
т.: +7(906)-2788480
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение ДимАс » 01 июл 2014, 13:16

Можно покрыть , что угодно. Цветочный горшок небьющимся сделать например)
Если авто в нормальном состоянии, то тысяч 40. Но ведь можно крышу и не покрывать. Можно вообще сделать, что то вроде "защитного пояса" в виде нехитрого орнамента.



Аватара пользователя
Builder
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
участник клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 357
Откуда: Кировск ЛО, тел. 921-925-О68О
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Builder » 01 июл 2014, 13:51

Ага, помню я этот Патриотик на старте ;)kl:
Ну а по теме - я в деле. По низу хотел антигравием закрасить, но думаю таким материалом будет лучше. Вот только думаю сначало проверить, не сгнил ли металл на порогах. А то потом буду на одном пластике ездить :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:


УАЗ Патриот TDI - сток
УАЗ 469 - ТР-2

Gofro
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 938
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Gofro » 01 июл 2014, 14:04

А это не тоже самое? есть в чем нибудь разница?
http://www.gidro-spb.ru/gidro/index/are ... cover.html



Аватара пользователя
Fixxer
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 578
Откуда: Питер. Большевиков. +7+906+249+76+66

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Fixxer » 01 июл 2014, 15:28

Таких предложений сейчас становится довольно много, тут весь вопрос в цене и качестве.



Аватара пользователя
Костянчег
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 2290
.: http://vk.com/id273742sdfghjkl
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Костянчег » 01 июл 2014, 15:41

Gofro писал(а):А это не тоже самое? есть в чем нибудь разница?
http://www.gidro-spb.ru/gidro/index/are ... cover.html
Полимочевина она и есть полимочевина. Подразделяется только на ароматическую и олифатическую. Одна выцветает, другая нет.


8-921-777-19-29
Изображение

Аватара пользователя
Лазарь
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 301
Откуда: СПБ Приморский Испытателей +7 962 712 90 62
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 245 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Лазарь » 01 июл 2014, 15:55

У меня пороги и задняя полка за бампером покрашены этим штуком.Хоть молотком бей.Я готов весь мафын облить.Меня в список внесите :Dkl:



Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Мурыч » 01 июл 2014, 15:58

Gofro писал(а):А это не тоже самое? есть в чем нибудь разница?
http://www.gidro-spb.ru/gidro/index/are ... cover.html
эта контора уже не занимается полимочевиной :cry:kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
ДимАс
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 261
т.: +7(906)-2788480
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение ДимАс » 01 июл 2014, 16:24

:)kl: Полимочевина низкого давления из этих картриджей немного не то. У меня сейчас стоит пикап покрытый в америке этим составом и из такого комплекта. Приезжайте, посмотрите.
У меня установка высокого давления с подогревом. Вообще, компоненты полимочевины требуют предварительного разогрева до 70-80 градусов и затем их надо быстро смешать. Время гелеобразования около 10 секунд. Для того, чтобы качественно смешать используют установки высокого давления и смешиваются компоненты в камере пистолета непосредственно перед вылетом.
Компоненты из этих картриджей низкого давления подаются в статический смеситель установленный на пистолете и смешиваются в нем. Для распыления смешанного состава в головку подается сжатый воздух. Я тестировал данный комплект. Если предварительно разогреть в водяной бане, то можно получить, что-то наподобие факела. Но без разогрева получаются очень крупные капли. Время гелеобразования не помню точно, но минута с лишним (иначе в смесителе застынет). Посему на вертикальную поверхность наносить весьма не просто.
Слой материала, чтобы он работал как надо должен быть +/- 2 мм. Если сделать тоньше, то да, выглядеть будет как шагрень, царапины будут заметны меньше, но столкновение с препятствием уже с последствиями.
Для того, чтобы определиться с необходимостью покрывать автомобиль полимочевиной или нет надо для себя ответить на вопросы: А зачем мне это надо? Что мне это даст? Что я хочу?
На старте Ладоги был серый автомобиль с пензенскими номерами. Он тоже был покрыт мочевиной, но только очень тонким слоем. Выглядел издали почти так же как мой, но на финише я его не видел http://uazpatriot.info/forum_uaz/posting.php?mode=reply&f=127&t=2030#)
Можно ведь и кистью автомобиль покрасить. Краской ПФ115, по грунту ГФ21. Или Хаммерайтом. Или "Спецназом". Это если задача будет стоять иметь просто покрашенный автомобиль.



Аватара пользователя
начпрод
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 749
т.: +7921593два69шесть
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 361 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение начпрод » 01 июл 2014, 18:12

Записывайте меня. После Кочерги многое понял когда отмыл машину.... :shock:kl:


Как много поп, желающих сидеть на троне и оглашать свои права. Одно спасает: чтоб носить корону, нужна не задница, а голова!

Аватара пользователя
Patrioter
www.uazpatriot.info
www.uazpatriot.info
Сообщения: 1155
Откуда: Питер +7(921)-766-0306
Контактная информация:

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Patrioter » 01 июл 2014, 19:00

Fixxer писал(а):Таких предложений сейчас становится довольно много, тут весь вопрос в цене и качестве.
По поводу качества, лично я Дмитрию доверюсь, я с ним общался и на Ладоге и после, был на производстве, это не контора в гаражном кооперативе, а действительно - производство, профессионализм виден не вооруженным взглядом, да и человек мне этот симпатичен, именно как человек, не чувствую я здесь подвоха. А вот с ценой подход такой: что бы снизить цену надо заинтересовать объемом, чем больше нас будет в списке, тем больше резон к снижению цены, мы это с ним уже обсуждали. Есть и еще один нюанс, мы можем загонять на покрытие уже подготовленные автомобили, тем самым еще на порядок снизив цену. В общем все зависит от вашей активности и реальных возможностей. Одно я знаю наверняка, сейчас покраска нашего УАЗика, обычной краской, в солидной конторе с гарантией качества, стоит от 80 000 рэ. и это будет радовать глаз лишь ближайший год, а то и меньше, а здесь это удовольствие в два раза дешевле и на больший срок.


Изображение[/URL]
один из многих, но со своими тараканами.

Мурыч
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1441
т.: +7-904-552-61-01
Откуда: Ленинград-Карьер Мяглово
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Мурыч » 01 июл 2014, 19:12

Patrioter писал(а):[ стоит от 80 000 рэ. и это будет радовать глаз лишь ближайший год, а то и меньше, а здесь это удовольствие в два раза дешевле и на больший срок.
так-так-так...уже открыто "крышуют" расценки :lol:kl: :lol:kl: :lol:kl:
если цена подготовки меня устроит- готов вписаться.
Расскажите-на Коммуны 67-кого найти, как подьехать на осмотр обьема работ :?kl:



Не важно ЧТО сказал. Главное-КАК сказал.
Эта Родина-БЕЗНАДЕЖНА!(с)

Аватара пользователя
Жанфудр
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
член клуба "УАЗ ПАТРИОТ Санкт-Петербург"
Сообщения: 1664
т.: (92I)95Ч96О6
Откуда: СПб
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Защитное покрытие.

Непрочитанное сообщение Жанфудр » 01 июл 2014, 22:50

Меня предварительно записывайте. Пока со знаком вопроса, но в зависимости от цены и наличия денег будет окончательное решение.


(921)9549606
"Задница без приключений превращается в унылые булки!" ©

Ответить

Вернуться в «Партнёры»